Как легко забить на игру на Инцептуме

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44589
Так же система нуби-данжа нуждается в доработке, в частности выпадение нуби-сетов с мобов, намного логичнее сделать это в квестовом режиме (убей 75 троллей получи пузо, убей 80 гарпий получи штаны и тд.) что бы затраты сил примерно соответствовали либо были немного дешевле цен на столбах, во первых это не будет привязывать нового игрока к унылому и маленькому нуби-данжу, он будет волен выбирать, безопасно бить его внутри нуби-данжа, либо исследовать мир и выполнять этот квест но с риском быть убитым каким то ПКшником, во вторых новый игрок будет точно видеть что он получит за выполнение квеста и когда он его выполнит. Сделать так логичнее потому что во первых, новый игрок не знает как пользоваться автолутом, во вторых ему тупо не с кем обмениваться частями нуби сетов если выпадут 3-4 одинаковых части, в третьих это на мой взгляд намного интереснее и позволит опять же задействовать бездумно шагающий по серваку резерв мобов. Так же было бы очень неплохо вынести настройку стима и других программ на видное место, так как 90% новых игроков его не находят самостоятельно.

Нужно упрощать порог вхождения в игру, создавать более удобную базу знаний, та что сейчас так же не очень удобна в использовании, все главные вопросы надо выносить на передний план, вопросы по статам, скиллам, расам, первоначальным квестам, настройкам програм и темам по их решению, должны быть на видном месте, так как новый игрок зачастую не знает в силу некоторых причин (играл давно, сервер на котором играл разительно отличался от данного по механике игры) и спросить некого, на форуме фиг что найдешь, база знаний вобще не понятна, нужно ж четко сформулировать свой вопрос, да так что бы это попадало в рамки этой базы знаний, набираешь в поиске слово "статы у персонажа" а тебе выдает что то в духе "Каковы максимальные статы у Найтмара (nightmare)?" или "Каковы особенности использования заклинания "mindblast"?" как скажите это поможет новому игроку?

Из автоматизации на сервере присутствуют только флаги, на которых раз в неделю происходит какое то движение, и турниры, это вся автоматизация, те же пирлесс босы слетают из-за глючной групповой системы, по поводу ОСИ-стайла ещё осмелюсь намекнуть, скопированная система действий босса Navrey Night-Eyes с чемпа Mephitis никак не делает этот сервер ближе к оси-стайлу. Вот такое вот тут ПВМ, вот такая "автоматизация"

Это все равно что на машино-строительной фабрике автоматизированная система вместо машин будет делать ведро с болтами, да автоматизация, но на кой черт она такая нужна?
Последнее редактирование: 10 мая 2017 15:35 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44590
хорош плакаться и гундосить,не нравится никто не держит же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44591

хорош плакаться и гундосить,не нравится никто не держит же.


Научитесь различать обсуждение проблем сервера от "нытья"

Именно политикой "не нравится никто не держит" сейчас этот сервер полуживой, с кучей ботов, парой-тройкой одетых игроков большинство из которых только рады брать боссов без сопротивления видимо в силу своего нежелания драться с другими игроками по тем или иным причинам, и парой новых игроков которые ещё не полностью увидели сервер что бы создать о нем свое мнение.

Я понимаю что такое положение дел устраивает некоторых игроков, но есть те, кто хочет сделать условия для игры более оптимальными, попытаться увеличить онлайн, создать площадку для новеньких что бы их приток был более стабильным а игра продолжительней, и если для вас это "нытье, то мне вас жаль, имхо потому что в таких условиях через пару месяцев вы будете заходить на этот сервер максимум раз в неделю-месяц обновить дома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44592
мне вас жаль!раз считаете что всем нужно пвп,большинство новеньких о пвп даже не думает,и получая жесткий пресинг в игре просто навсего забивают!не было бы пвп на сервере то было бы много пвм игроков,и онлайн был бы намного больше!не надо навязывать свою точку зрения!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44593

мне вас жаль!раз считаете что всем нужно пвп,большинство новеньких о пвп даже не думает,и получая жесткий пресинг в игре просто навсего забивают!не было бы пвп на сервере то было бы много пвм игроков,и онлайн был бы намного больше!не надо навязывать свою точку зрения!


:pinch:
У вас замечательная дедукция, если бы вы ещё перед обвинениями в "нытье" читали о чем пишет человек, цены бы вам не было.

А пока за сим считаю что диалог бесполезен, так как вы ведете его в бредовую сторону.(Желаете оспорить, нет проблем, процитируйте в моих последних постах хоть что то в пользу пвп и в ущерб новичкам, а пока вы как говорится "посадили себя в лужу")
Последнее редактирование: 10 мая 2017 19:40 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44594
Касательно всяких изобретений - на ОСИ давным давно все уже придумано, не нужно изобретать. Все изобретения привели к балансам на луках, команде на припив, сережкам и т.п. говну которое портит тот самый задуманный баланс.
Дроп с мобов - на оси он совершенно другой и разительно отличается от нашего. Взять те же cursed вещи, которые просто сумасшедшие на пропсы.
Для нубов - те, кто радеет за нубов, могут сесть и написать для них гайд. Что как и зачем делать. Хотя бы банальный step by step по одеванию вещей с разъяснением, почему одевается или покупается одна и не одевается другая.
Убил N мобов, получил фракционку - у нас это уже реализовано и даже в ильшенаре с мобов падает сильвер. Начинающие игроки просто не знают, что и как нужно, поэтому смотрим пункт про гайд для нубов.
По поводу плакаться и гундосить - если новички недовольны т.к. реально не знают, что и как делать, то старички не довольны, из-за пустого онлайна и только. Новичкам тут есть что делать как минимум на пол года, а вот старичкам, кроме движухи, особо больше ничего и не нужно.
На счет "Никто никого не держит" - проигрышный подход в рамках УО. Куда важнее удерживать игроков, нежели чем пытаться находить новых, которых с каждым днем все меньше и меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44595

Касательно всяких изобретений - на ОСИ давным давно все уже придумано, не нужно изобретать. Все изобретения привели к балансам на луках, команде на припив, сережкам и т.п. говну которое портит тот самый задуманный баланс.
Дроп с мобов - на оси он совершенно другой и разительно отличается от нашего. Взять те же cursed вещи, которые просто сумасшедшие на пропсы.
Для нубов - те, кто радеет за нубов, могут сесть и написать для них гайд. Что как и зачем делать. Хотя бы банальный step by step по одеванию вещей с разъяснением, почему одевается или покупается одна и не одевается другая.
Убил N мобов, получил фракционку - у нас это уже реализовано и даже в ильшенаре с мобов падает сильвер. Начинающие игроки просто не знают, что и как нужно, поэтому смотрим пункт про гайд для нубов.
По поводу плакаться и гундосить - если новички недовольны т.к. реально не знают, что и как делать, то старички не довольны, из-за пустого онлайна и только. Новичкам тут есть что делать как минимум на пол года, а вот старичкам, кроме движухи, особо больше ничего и не нужно.
На счет "Никто никого не держит" - проигрышный подход в рамках УО. Куда важнее удерживать игроков, нежели чем пытаться находить новых, которых с каждым днем все меньше и меньше.


Согласен, изобретения нам не нужны, но я считаю коль система говно, надо думать как это говно убрать максимально без вони и грязи, имхо это хоть какое то движение в положительную сторону будет, опять же, много новеньких сидят на еттинах, без смысла и толка, давайте сделаем так что бы они понимали зачем фармят этих мобов если ввести курсед вещи у нас пока нет возможности.
Гайд писать уже не надо, вся инфа есть, надо только собрать её в кучу и выложить там где её найдут, в этом и состоит предложение, на форуме уже не раз выкладывали, но у нас только 1 человек может её взять и переместить на место где новый игрок сразу на нее попадет, я думаю вы поняли о ком я говорю.
Новички не довольны→ новички отсеиваются→ старые игроки из-за скуки отсеиваются→ сервер пустой, надо эту цепочку прерывать я так считаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44596
:pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dadimvadim аватар
    Не в сети
  • dadimvadim
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 2
dadimvadim аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44597
Кто-то тут написал про ПВМ... Так вот - инц явно не пвм сервер. Об этом сказано в отличиях сервера от других.

Речь идет о том, что если сервер ПВП - то было бы логично либо упростить боссов в том же абисе, либо увеличить дроп.

А старичкам я скажу так.
Если вас все устраивает в онлайне - тогда окей, претензий нет.
А если вы от скуки локти грызете - тогда задумайтесь.

и еще... Если вы старичок - то, скорее всего, вы не фармите миничампов давно... Вот возьмите самого 3,14здатого своего пвма (не сампира) и идите в бой) Потом пишите сюда о том, что, мол, ты играть не умеешь просто)))
Вот прямо сейчас бегите и пробуйте) потом вернитесь к своему посту и перечитайте... не погорячились ли вы))
Последнее редактирование: 11 мая 2017 00:29 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44598
я сам фармил себе пару сетов в абиссе, я старичек, заводил макс два окна, одним крутил, другой хилл(это как бы запрещено, но у нас в одно рыло заводят и по 5+ и им пох). так вот... такой двойкой я выфармил 80% миничемпов. после этого в абиссе ничего не меняли, так что тут нужно понимать от куда руки растут и пробовать, учиться на ошибках. я сам сперва на половине чемпов падал каждую минуту, но опыт потом берет свое и становится все изи-бризи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44600

Касательно всяких изобретений - на ОСИ давным давно все уже придумано, не нужно изобретать. Все изобретения привели к балансам на луках, команде на припив, сережкам и т.п. говну которое портит тот самый задуманный баланс.
Дроп с мобов - на оси он совершенно другой и разительно отличается от нашего. Взять те же cursed вещи, которые просто сумасшедшие на пропсы.
Для нубов - те, кто радеет за нубов, могут сесть и написать для них гайд. Что как и зачем делать. Хотя бы банальный step by step по одеванию вещей с разъяснением, почему одевается или покупается одна и не одевается другая.
Убил N мобов, получил фракционку - у нас это уже реализовано и даже в ильшенаре с мобов падает сильвер. Начинающие игроки просто не знают, что и как нужно, поэтому смотрим пункт про гайд для нубов.
По поводу плакаться и гундосить - если новички недовольны т.к. реально не знают, что и как делать, то старички не довольны, из-за пустого онлайна и только. Новичкам тут есть что делать как минимум на пол года, а вот старичкам, кроме движухи, особо больше ничего и не нужно.
На счет "Никто никого не держит" - проигрышный подход в рамках УО. Куда важнее удерживать игроков, нежели чем пытаться находить новых, которых с каждым днем все меньше и меньше.


Согласен, изобретения нам не нужны, но я считаю коль система говно, надо думать как это говно убрать максимально без вони и грязи, имхо это хоть какое то движение в положительную сторону будет, опять же, много новеньких сидят на еттинах, без смысла и толка, давайте сделаем так что бы они понимали зачем фармят этих мобов если ввести курсед вещи у нас пока нет возможности.
Гайд писать уже не надо, вся инфа есть, надо только собрать её в кучу и выложить там где её найдут, в этом и состоит предложение, на форуме уже не раз выкладывали, но у нас только 1 человек может её взять и переместить на место где новый игрок сразу на нее попадет, я думаю вы поняли о ком я говорю.
Новички не довольны→ новички отсеиваются→ старые игроки из-за скуки отсеиваются→ сервер пустой, надо эту цепочку прерывать я так считаю.


Так может им не стоит фармить Етинов, а фармить то, что дропает сильвер и позволит им одеться? Проблема ведь не в том, где лежит гайд или инфа, а ищут ли ее. Уверен на 146% что большинство даже не ищут, а просто идут и по привычке бьют мобов, а эта привычка как правило идет с Сфероподобных серверов. Гайдов у нас толковых я вообще не видел, вот чтобы прям четко по шагам с нуля и до хотя бы сильвер комплекта с капами.

Кто-то тут написал про ПВМ... Так вот - инц явно не пвм сервер. Об этом сказано в отличиях сервера от других.

Речь идет о том, что если сервер ПВП - то было бы логично либо упростить боссов в том же абисе, либо увеличить дроп.

А старичкам я скажу так.
Если вас все устраивает в онлайне - тогда окей, претензий нет.
А если вы от скуки локти грызете - тогда задумайтесь.

и еще... Если вы старичок - то, скорее всего, вы не фармите миничампов давно... Вот возьмите самого 3,14здатого своего пвма (не сампира) и идите в бой) Потом пишите сюда о том, что, мол, ты играть не умеешь просто)))
Вот прямо сейчас бегите и пробуйте) потом вернитесь к своему посту и перечитайте... не погорячились ли вы))


Все старички фармили абисс, а некоторые и до сих пор этим занимаются. У большинства из них нет сампира. Часть чемпов абсолютно точно и легко фармятся в одно окно, другая часть фармится в 2 окна с хилом(друга позовите). Дальнейшее увеличение числа окон лишь увеличит скорость фарма, что в абиссе не особо актуально т.к. реги дропаются с мобов.

Поэтому еще раз, специально для Вас, т.к. вы видимо в упор не видите, что я вам пишу или не хотите в это поверить. Цитирую второй раз:

Серьезно, если вы не знаете как, что, где, когда, зачем, каким образом и т.п. вы = нуб, не сервер плохой, а вы = нуб. В этом нет ничего зазорного т.к. любой игрок, попавший на новый сервер уо, где бы он до этого не играл, в большинстве случаев - нуб, т.к. реалии уо отличаются от сервера к серверу.

Для нуба, есть 2 варианта:
1) Изучить, что и как делается на сервере и прогрессировать.
2) Плакать и страдать от несправедливости.


Если конкретизировать, то в андере вам просто нечего делать нубом в синем комплекте, кроме как на медузе в паре с тамером. Все чемпы тут фармятся для имбуинга, и он вам как ПвМам точно не нужен. То что вам нужно, так это сильвер, много сильвера и фракционный комплект. Далее дум, в котором аркан щит с некроплечами. Много бариков и других чемпов для псов и гпшки. Как вариант разнообразия - хорм, для компендиума, но имхо проще на маркете купить.

PS Часть боссов в андере проходятся в соло средненьким пвмом. При подбитых капах и правильном билде можно и в синем комплекте т.к. сди на тех же крысах не особо нужен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • GinikoloG
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44604

Гайдов у нас толковых я вообще не видел, вот чтобы прям четко по шагам с нуля и до хотя бы сильвер комплекта с капами.


Если кто-то возьмется за написание такого гайда, продублируйте ссылку из библиотеки в эту темку, специально подписался ибо даже примерно не представляю о чем идет речь =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44608

Гайдов у нас толковых я вообще не видел, вот чтобы прям четко по шагам с нуля и до хотя бы сильвер комплекта с капами.


Если кто-то возьмется за написание такого гайда, продублируйте ссылку из библиотеки в эту темку, специально подписался ибо даже примерно не представляю о чем идет речь =)

Лучший гайд - ловишь папку в луне и делаешь такой же топовый фул...
Посоветую авторитетов сервера , если Арчер - однозначно Акула , он несомненно лучший , я его кумир...
Если маг - Shameless , я слышал его тренировал сам Гильд Мастер БАДов , там есть , что посмотреть ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44609

Гайдов у нас толковых я вообще не видел, вот чтобы прям четко по шагам с нуля и до хотя бы сильвер комплекта с капами.


Если кто-то возьмется за написание такого гайда, продублируйте ссылку из библиотеки в эту темку, специально подписался ибо даже примерно не представляю о чем идет речь =)

Лучший гайд - ловишь папку в луне и делаешь такой же топовый фул...
Посоветую авторитетов сервера , если Арчер - однозначно Акула , он несомненно лучший , я его кумир...
Если маг - Shameless , я слышал его тренировал сам Гильд Мастер БАДов , там есть , что посмотреть ...

Если просто смотреть на шмот топовых игроков, то пути его получения сами не откроются :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44611

Гайдов у нас толковых я вообще не видел, вот чтобы прям четко по шагам с нуля и до хотя бы сильвер комплекта с капами.


Если кто-то возьмется за написание такого гайда, продублируйте ссылку из библиотеки в эту темку, специально подписался ибо даже примерно не представляю о чем идет речь =)

Лучший гайд - ловишь папку в луне и делаешь такой же топовый фул...
Посоветую авторитетов сервера , если Арчер - однозначно Акула , он несомненно лучший , я его кумир...
Если маг - Shameless , я слышал его тренировал сам Гильд Мастер БАДов , там есть , что посмотреть ...

Если просто смотреть на шмот топовых игроков, то пути его получения сами не откроются :)


В целом, если "просто смотреть", то вообще ничего не откроется. Есть уогайд, есть шмотки, есть эксель. Смотрим, считаем, пытаемся понять.

А т.к. большинство приходит в УО поиграть "тем кем хочется", а не тем кем можно, то в результате получаем нытье.

Свобода выбора скиллов/шмоток - мнимая свобода, на деле из-за наличия скиллкапа/кол-ва вещей, все достаточно жестко упирается в ограничения, что выводится в правила. Понимание и принятие правил игры - путь к успеху. Хотите развиваться в игре - выясните правила игры и прогрессируйте. Не прогрессируете - остаетесь нубами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.