Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44755
Знатное кидалово с серьгами. :pinch:
Особенно, если "компенсацию" начислять исходя из времени покупок сережек со столба.
Т.е. если чел их купил на рынке у вендоров, то типо "сам виноват" :lol:
Кто то задротил, собирая билд с серьгами, кто то донатил, чтобы не задротить,
а потом - РАЗ!!!! и - "КОНЦЕПЦИЯ ПОМЕНЯЛАСЬ"!!...
"ПОДОБНЫЙ БИЛД МОЖНО СОБРАТЬ И БЕЗ СЕРЕЖЕК"..... - офигенное оправдание ;)
То есть надо еще "чутка позадротить" или влить реала, чтобы вернуть ТО, ЧТО УЖЕ ОДИН РАЗ КУПИЛ ?

Надо идти дальше:
1. мешочек благих дел сделать на ограниченное количество смертей
2. дид на блокировку кармы, заменить на "отмываьель кармы" (ограниченное количество очков)
и.т.д. и.т.п....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44756
с перепродажей подмечено четко, какой то нуб мог купить с рук пару дней назад и в итоге попадет на бабло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44757
Поэтому столб наиболее лучшее решение проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44758
В большинстве онлайн игр при вводе нового патча/контента, часть старого еквипа становится бесполезной.

Точно также сейчас никому не нужен шмот с парагонов, хотя перчатки на АоСе ценились весьма сильно.

Поэтому нытьё вида "ОБОЖЕ ОЛД РАЗВОДИТ НАС НА БАБКИ" звучит, мягко говоря, смешно.

А за то что Олд подходит к решению данной задачи по человечески и хочет дать компенсацию, нужно положительно относится, а не начинать нытье.

З.Ы. Что самое интересное, так то что пвпшники относятся положительно (судя по сообщениям), хотя у большинства по 2-10 чаров и на большей части есть серьги.

З.Ы.Ы. Думаю вариантов для решения есть множество, не нужно мыслить односторонне (относится, разумеется, не ко всем).
Последнее редактирование: 30 мая 2017 22:35 пользователем Hopeless.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44759

1. мешочек благих дел сделать на ограниченное количество смертей
2. дид на блокировку кармы, заменить на "отмываьель кармы" (ограниченное количество очков)
и.т.д. и.т.п....

Забавно, но это называется донат, и везде он работает именно так. :lol:
Имхо, изначально я был против этих серёжек, ибо я вообще старовер и не приемлю ничего "не по ост". Ну и первоначальную цель свою - а именно вывод голды - они слабо выполняли. Скорее наоборот, мотивировали ее фармить ещё больше.
P.s Эхх, это чо, удалят мои коричневые сережки с сампира, которые я ещё за 400к в начале купить успел? :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44762

Знатное кидалово с серьгами. :pinch:
Особенно, если "компенсацию" начислять исходя из времени покупок сережек со столба.
Т.е. если чел их купил на рынке у вендоров, то типо "сам виноват" :lol:
Кто то задротил, собирая билд с серьгами, кто то донатил, чтобы не задротить,
а потом - РАЗ!!!! и - "КОНЦЕПЦИЯ ПОМЕНЯЛАСЬ"!!...
"ПОДОБНЫЙ БИЛД МОЖНО СОБРАТЬ И БЕЗ СЕРЕЖЕК"..... - офигенное оправдание ;)
То есть надо еще "чутка позадротить" или влить реала, чтобы вернуть ТО, ЧТО УЖЕ ОДИН РАЗ КУПИЛ ?

Надо идти дальше:
1. мешочек благих дел сделать на ограниченное количество смертей
2. дид на блокировку кармы, заменить на "отмываьель кармы" (ограниченное количество очков)
и.т.д. и.т.п....


Стоп стоп стоп, кидалово?

Давайте разберем данную ситуацию по пунктам:

1) Сережки не по ОСИ, речь об их удалении ведется уже не первый год и где-то полгода-год назад был дан четкий ответ, что их уберут.
2) Вы читали правила сервера? "15. Любые учетные записи, а так же персонажи созданные на них, любые внутриигровые предметы, созданные/полученные на сервере "UoGames" являются собственностью администрации сервера; " Никто конечно не станет удалять вашего персонажа или предметы без причины, но предметы с багом, т.е. которых нет на ОСИ, должны быть удалены из игры рано или поздно. Это касается сережек хумана сейчас, лутовых сережках/ожерелки гарг, балансов на луках и т.д. и т.п. В противном случае от ОСИ стайл у нас останется лишь название.
3) Про мешок так же было предложено ограничить предметы, которые туда возможно поместить, ибо это реально немного портит пвп. Будет это сделано или нет остается на совести администрации, но это уже другая история.
4) УО, как и любая другая онлайн ммо это морковка которая всегда следует впереди вас. У нас, как и на любом сервере онлайн ммо вводятся патчи и фиксы, которые влияют на сборки и билды. Единственная разница в том, что мы примерно знаем, что нас ожидает, а вот на ОСИ ребята понятия не имеют, что разработчики придумают. Возьмите тот же Эодон и его арты, которые коренным образом меняют все и с которыми собираются совершенно другие билды.
5) У нас крайне мало предметов в донате, которые можно купить за реал и только, все остальное фармится элементарно.

Возможно кому-то будет обидно, будет тонна вайна, но все эти изменения нужны и ведут нас в правильном направлении. Лично я вообще за микровайп, а именно за удаление всего и вся, что не по ОСИ. Все поноют, выдохнут и успокоятся, кто-то естественно уйдет, обидется и т.п. Зато не будем тянуть кота за яйца и вводить такие серьезные изменения в год в чайной ложке каждый раз получая тонну агрессии.

Все вышесказанное - мое ИМХО и может не совпадать с мнением администрации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44763

Знатное кидалово с серьгами. :pinch:
Особенно, если "компенсацию" начислять исходя из времени покупок сережек со столба.
Т.е. если чел их купил на рынке у вендоров, то типо "сам виноват" :lol:
Кто то задротил, собирая билд с серьгами, кто то донатил, чтобы не задротить,
а потом - РАЗ!!!! и - "КОНЦЕПЦИЯ ПОМЕНЯЛАСЬ"!!...
"ПОДОБНЫЙ БИЛД МОЖНО СОБРАТЬ И БЕЗ СЕРЕЖЕК"..... - офигенное оправдание ;)
То есть надо еще "чутка позадротить" или влить реала, чтобы вернуть ТО, ЧТО УЖЕ ОДИН РАЗ КУПИЛ ?

Надо идти дальше:
1. мешочек благих дел сделать на ограниченное количество смертей
2. дид на блокировку кармы, заменить на "отмываьель кармы" (ограниченное количество очков)
и.т.д. и.т.п....


Стоп стоп стоп, кидалово?

Давайте разберем данную ситуацию по пунктам:

1) Сережки не по ОСИ, речь об их удалении ведется уже не первый год и где-то полгода-год назад был дан четкий ответ, что их уберут.
2) Вы читали правила сервера? "15. Любые учетные записи, а так же персонажи созданные на них, любые внутриигровые предметы, созданные/полученные на сервере "UoGames" являются собственностью администрации сервера; " Никто конечно не станет удалять вашего персонажа или предметы без причины, но предметы с багом, т.е. которых нет на ОСИ, должны быть удалены из игры рано или поздно. Это касается сережек хумана сейчас, лутовых сережках/ожерелки гарг, балансов на луках и т.д. и т.п. В противном случае от ОСИ стайл у нас останется лишь название.
3) Про мешок так же было предложено ограничить предметы, которые туда возможно поместить, ибо это реально немного портит пвп. Будет это сделано или нет остается на совести администрации, но это уже другая история.
4) УО, как и любая другая онлайн ммо это морковка которая всегда следует впереди вас. У нас, как и на любом сервере онлайн ммо вводятся патчи и фиксы, которые влияют на сборки и билды. Единственная разница в том, что мы примерно знаем, что нас ожидает, а вот на ОСИ ребята понятия не имеют, что разработчики придумают. Возьмите тот же Эодон и его арты, которые коренным образом меняют все и с которыми собираются совершенно другие билды.
5) У нас крайне мало предметов в донате, которые можно купить за реал и только, все остальное фармится элементарно.

Возможно кому-то будет обидно, будет тонна вайна, но все эти изменения нужны и ведут нас в правильном направлении. Лично я вообще за микровайп, а именно за удаление всего и вся, что не по ОСИ. Все поноют, выдохнут и успокоятся, кто-то естественно уйдет, обидется и т.п. Зато не будем тянуть кота за яйца и вводить такие серьезные изменения в год в чайной ложке каждый раз получая тонну агрессии.

Все вышесказанное - мое ИМХО и может не совпадать с мнением администрации.


по сути ты нечего не написал, в очередной раз решил по умничать не удалось, про мешок благих дел добавлю запретить туда класть ресток именно:,банки;бинты; яблоки и прочее и cursed вещи и все достаточно для пвп огонь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44764

по сути ты нечего не написал, в очередной раз решил по умничать не удалось, про мешок благих дел добавлю запретить туда класть ресток именно:,банки;бинты; яблоки и прочее и cursed вещи и все достаточно для пвп огонь


Кто ж такой мешок покупать то тогда будет? Он бесполезный станет без всех этих функций. :lol:
Последнее редактирование: 31 мая 2017 11:23 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44766

по сути ты нечего не написал, в очередной раз решил по умничать не удалось, про мешок благих дел добавлю запретить туда класть ресток именно:,банки;бинты; яблоки и прочее и cursed вещи и все достаточно для пвп огонь


Кто ж такой мешок покупать то тогда будет? Он бесполезный станет без всех этих функций. :lol:



ты выше постом отвечал на мой пост мотивируя что у нас оси-стайл,там нету такого мешка вообще,даже который ресток и проклятые вещи не может носить что я описал выше:pinch:он делает имбу в пвп и дисбаланс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44767

ты выше постом отвечал на мой пост мотивируя что у нас оси-стайл,там нету такого мешка вообще,даже который ресток и проклятые вещи не может носить что я описал выше:pinch:он делает имбу в пвп и дисбаланс


Я как бы с тобой не спорю, а констатирую факт, фиксить мешок не имеет смысла, его либо оставлять и не трогать, либо удалять к едрени фени. :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44768

ты выше постом отвечал на мой пост мотивируя что у нас оси-стайл,там нету такого мешка вообще,даже который ресток и проклятые вещи не может носить что я описал выше:pinch:он делает имбу в пвп и дисбаланс


Я как бы с тобой не спорю, а констатирую факт, фиксить мешок не имеет смысла, его либо оставлять и не трогать, либо удалять к едрени фени. :evil:


смысл есть всегда, его можно будет использовать не только в качестве пвп, а в ПВЕ например для фарма имбуинг регов чтоб не кто не прибежал не забрал реги и таких вариантов хватает, ограничить просто его на банки и пвп ресток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ganja49
  • Senior Member
  • Сообщений: 42
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44769

5) У нас крайне мало предметов в донате, которые можно купить за реал и только, все остальное фармится элементарно. [/b]


это ты с чего взял что тут всё элементарно выпадает? если сам Old Man незнает как оно всё работает
Последнее редактирование: 31 мая 2017 14:24 пользователем ganja49.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44770
мешки удалять бред полнейший,ибо за них были заплачены деньги!и врятли олд захочет возвращать за них денежку обратно.И каждый сервер имеет свои фишки,и не важно то оси или не оси!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44771

5) У нас крайне мало предметов в донате, которые можно купить за реал и только, все остальное фармится элементарно. [/b]


это ты с чего взял что тут всё элементарно выпадает? если сам Old Man незнает как оно всё работает


когда за реал все покупается тогда все будет элементарным))) может поэтому для него все элементарно
Последнее редактирование: 31 мая 2017 14:34 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44772

5) У нас крайне мало предметов в донате, которые можно купить за реал и только, все остальное фармится элементарно. [/b]


это ты с чего взял что тут всё элементарно выпадает? если сам Old Man незнает как оно всё работает


Видимо потому, что у меня одет не один перс и для этого нужно было фармить...


5) У нас крайне мало предметов в донате, которые можно купить за реал и только, все остальное фармится элементарно. [/b]


это ты с чего взял что тут всё элементарно выпадает? если сам Old Man незнает как оно всё работает


когда за реал все покупается тогда все будет элементарным))) может поэтому для него все элементарно


Я тебе в очередной раз напомню, что перед тем как наложить кучу и кинуть ее в другого - нужно снять штаны.
Последнее редактирование: 31 мая 2017 14:49 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.