Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как работает система LOCK сундуков и веще на серве

Как работает система LOCK сундуков и веще на серве 07 Нояб 2017 15:34 #45657

• Parabola
  • Parabola аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 1
Не понимаю норма это или нет

Поставил домик, на пол дропнул сундук, в нем были пара вещей. Написал i wish to lock this down и таргетом на сундук, он как и должно быть прилочился. При открытии обнаружил, что и вещи внутри него также стали прилочены. Положил в сундук еще вещь, она стала также автоматически прилочена но уже внутри сундука. Вопрос в следующем, а можно как-то сделать так чтобы был прилочен только сундук, а вещи внутри него можно было свободно перемещать и класть новые без автоприлочивания? Ну и не пропадали они соответственно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как работает система LOCK сундуков и веще на серве 07 Нояб 2017 15:36 #45658

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
i wish to secure this - сделать контейнер приватным.
i wish to lock this down - залочить намертво.

support.uogames.ru/knowledgebase.php?article=58 (Old)
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...
Последнее редактирование: 07 Нояб 2017 17:10 от Old Man.
Спасибо сказали: Old Man

Как работает система LOCK сундуков и веще на серве 17 Дек 2017 10:15 #45816

• Stefan
  • Stefan аватар
  • Тень
i wish to lock this down - команда прилочивает вещи в доме, и про сундук все правильно ты его прикрепил и соответственно все внутри тоже прилочилось.
используй на все емкости i wish to recure this эта команда так же прилочит твой сундук или шкаф но при это ты сможешь спокойно им пользоваться) так же можешь выбрать уровень доступа если у вас там семейка ;)
алкоголик

Как работает система LOCK сундуков и веще на серве 04 Янв 2018 21:07 #45972

• LooR
  • LooR аватар
  • Неизвестный
Ребята у меня шок! Я поставил дом, положил вещи, просто мешки, много набралось в банке, ящики не успел сделать, как при сохранении сферы все пропало! Я играл на более чем 5 шардах и никогда и нигде любая вещь кинутая дома не пропадала, хоть рудой весь пол заложи и лочить не надо было! ЧТо за шняга, там куча полезных вещей чек на 250 кусков был, одежда очень приличная!!! Что делать? Обращаться к админам? а как?((( Играть не хочется, отвратительное чувство!

Как работает система LOCK сундуков и веще на серве 04 Янв 2018 23:22 #45975

• LooR
  • LooR аватар
  • Неизвестный
Какой то бред, просто оставляешь вещь она пропадает! Лочишь, лочится все сразу, а команда i wish to recure this - не работает, реакции на нее ноль. Даже в инете не нашел о ней описания на других шардах. Я не понимаю, как им пользоваться, что за фигня! Админы пжс ответе...

Как работает система LOCK сундуков и веще на серве 04 Янв 2018 23:33 #45976

• Thomas
  • Thomas аватар
  • Меченосец
  • Спасибо получено: 9
Потому что человек неправильно написал команду. "i wish to Secure this" правильная)
Модераторы: Remlis
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.