Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Вводить ли ограничение на одного персонажа с IP на флагах?

Да 17 81%
Нет 3 14.3%
Повинусь решению коллективного разума 1 4.8%
Общее количество голосов: 21 ( Garetch, Erazy, ess3nt, XemyJIb, talant ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Флаги в 2 окна с IP

Флаги в 2 окна с IP 12 Янв 2018 01:31 #46004

• Blackman
  • Blackman аватар
  • Тень
Добавлен опрос "Вводить ли ограничение на одного персонажа с IP на флагах?" в шапку темы, голосуем.

---
И так о главном :
Имея два-три аккаунта люди умудряются брать флаги и при этом их не выкидывает со флага в масс пвп... Стоят хилерами хилят пвп чаров,а пвп спокойно бегают дерутся. Тем самым можно просто стоять в афк и не бояться смерти.
Правильно будет если сделать - одник акк на флаг(с одного айпи). 13 гильдия не умеет играть в пвп , поэтому им приходится идти на такие меры. Что и убивает интерес к игре. Много было сказано, но я решил запустить голосовалку на эту тему.
Давайте дружно проголосуем за то, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНИМ АККАУНТОМ НА ФЛАГЕ. Это будет и интересно , а так же проявит ваш настойщий навык пвп.
ГОЛОСУЕМ ДРУЗЬЯ!!! :silly: :evil: :evil: :evil:
Последнее редактирование: 15 Янв 2018 19:30 от Old Man. Причина: Добавлен опрос
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флаги в 2 окна с IP 12 Янв 2018 10:01 #46005

• redtornado
  • redtornado аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 10
Спорим что тема удаления крысеныша с сервера наберет больше голосов?

П.с. И пока ты был по другую сторону, орал противоположное в сторлну ВаРов... но это нормальное явление для таких личностей как ты.
Видемо поэтому ты в игре 24/7 ибо в реальности все отвернулись, мягко сказать.
Спасибо сказали: goldsanko

Флаги в 2 окна с IP 12 Янв 2018 10:49 #46006

• Valor Margoolis
  • Valor Margoolis аватар
  • Боец
  • Спасибо получено: 11
ну так к сведению на флагах все были одним окном))))но ничего удивительного,у детей конфетку отняли,вот они и плачутся)))))))))))))))))))))

Флаги в 2 окна с IP 12 Янв 2018 11:16 #46007

• Denver
  • Denver аватар
  • Меченосец
  • Спасибо получено: 5
.
Вложения:

Флаги в 2 окна с IP 12 Янв 2018 11:16 #46008

• goldsanko
  • goldsanko аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 1
redtornado пишет:
Спорим что тема удаления крысеныша с сервера наберет больше голосов?

П.с. И пока ты был по другую сторону, орал противоположное в сторлну ВаРов... но это нормальное явление для таких личностей как ты.
Видемо поэтому ты в игре 24/7 ибо в реальности все отвернулись, мягко сказать.

Я только рад был бы проголосовать за удаление такого крысенка. B)

P.s.Это игра ММОРПГ и судя по всему Влад, ты играть можешь только в соло, а коль так, тебе это наоборот выгодно... Одному в 3 окна пока не кто не видит. От тебя и в реале люди похоже отвернулись да и тут на сколько я знаю. Гнильцой от тебя прям веет похоже. :pinch:

P.s.s. По факту Valor Margoolis прав насчет конфетки.

Флаги в 2 окна с IP 12 Янв 2018 12:40 #46009

• Avismd
  • Avismd аватар
  • Одиночка
Blackman пишет:
И так о главном :
Имея два-три аккаунта люди умудряются брать флаги и при этом их не выкидывает со флага в масс пвп... Стоят хилерами хилят пвп чаров,а пвп спокойно бегают дерутся. Тем самым можно просто стоять в афк и не бояться смерти.
Правильно будет если сделать - одник акк на флаг(с одного айпи). 13 гильдия не умеет играть в пвп , поэтому им приходится идти на такие меры. Что и убивает интерес к игре. Много было сказано, но я решил запустить голосовалку на эту тему.
Давайте дружно проголосуем за то, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНИМ АККАУНТОМ НА ФЛАГЕ. Это будет и интересно , а так же проявит ваш настойщий навык пвп.
смирись как смерилиси те которых ты кинул

Флаги в 2 окна с IP 12 Янв 2018 12:54 #46010

• Fudo
  • Fudo аватар
  • Неизвестный
Не вдаваясь в подробности всех "дрязг" между гильдиями и прочими личностями, спрошу у Topic starter, как играть мне с женой, если у нас статический IP адрес и нас двое! Все "эти ваши" ухищрения из за ненависти друг к другу только мешают простым игрокам нормально играть на этом сервере!!!

Флаги в 2 окна с IP 12 Янв 2018 14:27 #46011

• Absurd
  • Absurd аватар
  • Потрошитель
  • Спасибо получено: 18
Шел 2018 год, врагов не осталось, но 13е всё так же юзали вторые окна и приводили хилеров.

Флаги в 2 окна с IP 12 Янв 2018 15:04 #46012

• Erazy
  • Erazy аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 6
не осталось не только врагов.... вообще, мало кто остался..играющих хиллеров по пальцем было перечесть....зато срач ,как всегда впереди всех и всего

Флаги в 2 окна с IP 12 Янв 2018 15:18 #46013

• Thomas
  • Thomas аватар
  • Меченосец
  • Спасибо получено: 9
Fudo пишет:
Не вдаваясь в подробности всех "дрязг" между гильдиями и прочими личностями, спрошу у Topic starter, как играть мне с женой, если у нас статический IP адрес и нас двое! Все "эти ваши" ухищрения из за ненависти друг к другу только мешают простым игрокам нормально играть на этом сервере!!!
Как в детстве: ты кнопки жмёшь, а она мышкой водит)
Спасибо сказали: Fudo

Флаги в 2 окна с IP 14 Янв 2018 02:51 #46014

• Black999
  • Black999 аватар
  • Тень
Fudo пишет:
С Женой В ультиму не играют ) С Женой Играют в другие Игры)))
Последнее редактирование: 14 Янв 2018 02:52 от Black999.
Спасибо сказали: Fudo

Флаги в 2 окна с IP 14 Янв 2018 02:57 #46015

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
  • Спасибо получено: 20
Blackman пишет:
И так о главном :

А ты не думал, что оно никому давно не нужно? Что значит "13 гильдия не умеет играть в пвп", ребят, ну честно...? ) Я любого угроблю(если зайду), причем не просто угроблю, а унижу хоть 1х1, хоть 2х2. Просто задай сам себе вопрос, а зачем оно тебе нужно? Флаги, ной на форуме... На дворе 2018 год, а люди ноют из-за игры конца 90х, мрак.

Флаги в 2 окна с IP 14 Янв 2018 11:27 #46017

• Absurd
  • Absurd аватар
  • Потрошитель
  • Спасибо получено: 18
Maestr0 пишет:
А ты не думал, что оно никому давно не нужно? Что значит "13 гильдия не умеет играть в пвп", ребят, ну честно...? ) Я любого угроблю(если зайду), причем не просто угроблю, а унижу хоть 1х1, хоть 2х2. Просто задай сам себе вопрос, а зачем оно тебе нужно? Флаги, ной на форуме... На дворе 2018 год, а люди ноют из-за игры конца 90х, мрак.

Боже, боря, ты наконец сходил к психиатру и он объяснил тебе, что это всего лишь игра?

"Унижу-угроблю" – это сильно, перед новенькими можешь мазануться :lol:

Флаги в 2 окна с IP 14 Янв 2018 11:35 #46018

• redtornado
  • redtornado аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 10
Люди вы о чем? Какое унижение или угробление? Такое ощущение, что вы больны. Ну убьете вы кого то в игре, и? И причем тут угобление или унижение?
Адекватные люди пишут - я вас выиграю, не более...
п.с. То же мне замониторные унижальщики....
П.п.с. По большей части вы унижаете себя как личность в тех или иных совершенных поступков в игре.

Флаги в 2 окна с IP 14 Янв 2018 16:48 #46019

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 35
Даже если ограничить IP - будут использовать прокси, и никакого толку от ограничения не будет
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Remlis
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.