Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Вводить ли ограничение на одного персонажа с IP на флагах?

Да 17 81%
Нет 3 14.3%
Повинусь решению коллективного разума 1 4.8%
Общее количество голосов: 21 ( Garetch, Erazy, ess3nt, XemyJIb, talant ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Флаги в 2 окна с IP

Флаги в 2 окна с IP 15 Янв 2018 09:38 #46022

• Thomas
  • Thomas аватар
  • Меченосец
  • Спасибо получено: 9
AlAsTaR пишет:
Даже если ограничить IP - будут использовать прокси, и никакого толку от ограничения не будет
Как насчёт выкидывания гостов с флага, если афкшишь? Совсем недавно вернулся в мир пвп и уже жалею в том плане, что который день наблюдаю что гильдия 13 приводят 1-2 хила(Nitrex и какой-то ещё), ставят на флаге, а когда его убивают он тупо стоит гостом и всё) до тех пор, пока либо их всех не вырежут, либо пока она довольные не станут на флаг и не реснут его. Правильно, а зачем отвлекаться на второе окно, когда он всё равно уже умер?
И если выкидывать, то либо в какой-то в Усть-Залупинск, или лучше вообще в ноу-рун зону, и чтобы выбраться оттуда надо потратить немало времени. Чтобы задумались, а стоит ли вообще приводить второе окно и там оставлять?)
Причем эта зона должна быть очень широкой, чтобы у человека был выбор:либо потерять мейн чара и вывезти хила за пределы зоны, или же отправить хила-госта и в далекие дали. В теории, если м-к играет двумя окнами на флаге, то в этом случае при смерти одного из них выводится из строя целых два чара) В конце концов, нечто похожее вы реализовали на чемпах и у боссов, почему не реализовать такое же на флаге?
Последнее редактирование: 15 Янв 2018 09:46 от Thomas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флаги в 2 окна с IP 15 Янв 2018 19:43 #46027

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 299
Добавил опрос в шапку, голосуйте.
Да, чтобы посмотреть голоса, если не голосовали - разлогиньтесь, или в приватной вкладке откройте, система "нипель" :whistle:
UPD: Если будут голосовать учетки, созданные после вывешивания опроса, их голос в конце учитываться не будет.
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.
Последнее редактирование: 15 Янв 2018 20:02 от Old Man.

Флаги в 2 окна с IP 15 Янв 2018 20:45 #46028

• Druid_lv
  • Druid_lv аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 5
Есть другой вопрос: нельзя ли "не зажигать"следующий флаг, пока на закрыт предыдущий?

Флаги в 2 окна с IP 15 Янв 2018 21:11 #46029

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
По этому вопросу - просьб достаточно много и уже достаточно давно, сделаем, если в целом всех устроит, оставим
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Флаги в 2 окна с IP 16 Янв 2018 17:51 #46038

• wooden
  • wooden аватар
  • Меченосец
  • Спасибо получено: 5
Да веще непроблемма будем водить на коры братьев и екса ботов )))))))

Флаги в 2 окна с IP 16 Янв 2018 18:25 #46039

• Avismd
  • Avismd аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 1
wooden пишет:
Да веще непроблемма будем водить на коры братьев и екса ботов )))))))
зачем мелочится давайте сделаем по всему миру

Флаги в 2 окна с IP 22 Янв 2018 12:44 #46089

• Avismd
  • Avismd аватар
  • Одиночка
тот кто был против хилов и 2 чаров на флаге с одного ип сам их и привёл
но это всё мелочи
мне вот стало интересно почему на Inceptum нету наказание за оскорбление и мат
почему кто то умственно отсталый должен писать такое в игре безнаказанно

Флаги в 2 окна с IP 22 Янв 2018 12:59 #46090

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 69
Avismd пишет:
Есть, просто никто спецом вылавливать таких не будет. Если есть какие то жалобы - в саппорт.

Флаги в 2 окна с IP 22 Янв 2018 22:59 #46094

• Thomas
  • Thomas аватар
  • Меченосец
Avismd пишет:
тот кто был против хилов и 2 чаров на флаге с одного ип сам их и привёл
но это всё мелочи
почему кто то умственно отсталый должен писать такое в игре безнаказанно

У тебя на скриншоте стоят четыре игрока: 0Black0, Thomas, Semiff и Vix. Кто именно из этих четырёх разных людей на двух окнах и где эти окна?:D
А по поводу матов и оскорблений ты что, только что подключил интернет?:) До этого в монастыре жил и не видел всего этого? У вас в гильдии, похоже, одни святоши) Адреналин ваш архиепископ, получается)

Флаги в 2 окна с IP 08 Фев 2018 20:58 #46126

• Thomas
  • Thomas аватар
  • Меченосец
Итак, подведём итоги. Сегодняшний флаг Cove показал абсолютную чмошность гильдии 13th, приведя на флаг и поставить трёх хилов, из которых два - вторые окна. Не много ума нужно, чтобы заметить тот факт, что управление Nitrex и Woohoo - одно на двоих:) Замечено было уже неоднократно.
Второй хил Reeper как-то там тоже тупо стоит афк и даже не дергается, пока идет файтинг. Чей это чар - не знаю, да и какая разница?
К хилу M0T0RHEAD вопросов в принципе нет.
По факту теперь вопросы касательно вторых окон: Олд писал, что исправил нахождение двух окон, но по факту нихрена не исправлено. Лично приходил проверял, когда не было противников и заметил что прекрасно он хилит всех, кроме своего второго окна. Если вы решили что таким способом решили проблему, то говорю, что нихрена вы её не решили)
И вопрос: ТАК ВТОРЫЕ ОКНА РАЗРЕШЕНЫ ИЛИ НЕТ? Если да, то так и скажите. Мы по три хила приведём, коль такие дела. Поставим их заранее, пока ПвП будет проходить где-то в стороне(как и было на флаге в кове вечером 8 февраля), и будут у нас флаги не ПвП, а "кто первый приведёт табор хилов", просто расставим точки над И".
Ну а если же запрещено, то тогда вопрос, почему нет наказаний? Раньше наказывали урезанием коинов, банили хилов. Почему сейчас этого не происходит? Да и вообще если человек хочет играть хилом, то пусть играет) А мейн чара - в бан на недельку-другую. Авось, осознание придёт какой чар ему важнее на флаге очень быстро.
Раньше ну стоит один хил, ну убили. Стоит гостом весь бой ну и хрен на него. Если становятся на флаг и только тогда его ресают и он неожиданно "начинает играть". Это ещё было терпимо, но уже показатель чмошности был на лицо)

Флаги в 2 окна с IP 08 Фев 2018 21:33 #46127

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
Thomas пишет:
По факту теперь вопросы касательно вторых окон: Олд писал, что исправил нахождение двух окон, но по факту нихрена не исправлено. Лично приходил проверял, когда не было противников и заметил что прекрасно он хилит всех, кроме своего второго окна. Если вы решили что таким способом решили проблему, то говорю, что нихрена вы её не решили)
И вопрос: ТАК ВТОРЫЕ ОКНА РАЗРЕШЕНЫ ИЛИ НЕТ? Если да, то так и скажите.

Вы либо читать не умеете, либо писать не умеете, другого варианта у меня нет.
Что запрещено, и что разрешено - uogames.ru/baza-znanij/pravila
И по поводу штрафов - uogames.ru/forum/capture-the-point/1474-...nie-pvp-koinov#11270

Далее от 16 января - uogames.ru/forum/obshchij-forum/5746-res...otsy?start=210#46032Old Man пишет:
4. На флагах теперь действует ограничение в 1 персонажа на 1 IP адрес (во всяком случае - должно быть, завтра проверите, делали на скорую руку);
Потому, что мне в очередной раз перед рестартом написали по флагам в скайп, я сказал - окей, возможно сегодня успеем.

Далее где-то 5 числа, т.е. опять перед рестартом и снова в скайп, написали о том, что нефига это не работает, я решил проверить, читал я это уже во вторник, т.к. понедельник у нас день загруженный, и в мессенджерах я сижу крайне редко в этот день. В итоге я проверял, сказал что да, ограничение сейчас на 2 окна, и это поправим (12 числа, т.к. понедельник уже прошел).

Теперь, чтобы внести окончательную ясность - вы не пишите в саппорт о проблемах, фидбека от вас никакого нет. Любые правки\обновления берутся из саппорта, и ниоткуда больше. Телепатов тут нет, если вы там между собой возмущаетесь, я об этом чудесным образом никак не узнаю. Из чего следует, что если вам о проблеме известно, но тикета на нее нет, я о ней не знаю, воспринимайте это так пожалуйста. В итоге, если представить, что скайп у меня выключен, мы имеем следующую картину - вы сообщаете о проблеме спустя месяц, при этом еще искренне чему-то удивляясь так, как-будто вы чего-то ждали из надуманного у себя в голове, а я это игнорировал, и "обожепочему".

Аналогично отвечу и по банам - вы следите за порядком сами, я не нахожусь в игре 24\7. Нет тикетов - нет проблем. Когда люди писали - были баны, все просто.
И про скайп я указал специально несколько раз не просто так, я уже сто раз говорил, и даже в подписи на форуме у меня написано:
"По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке."
Перечитайте это 20 раз. Связано это с тем, что у меня в скайпе и аське сотни людей, больше 600. Это без учета лс, писем, соц. сетей и т.д., я не помню, кто, когда и о чем мне пишет. Если я вспоминаю об этом, я не могу потом найти, чтобы уточнить, т.к. не помню кто писал, у меня внезапно одних Александров штук 30, а ваш сверх-оригинальный ник обычно еще у десятка человек. Плюс к этому, по мимо меня телепатией не обладают еще и скриптеры, и мой скайп они читать не умеют, а берут они тикеты из саппорта, и строго после того, как в открытый для них раздел они перекидываются мною. Если нечего перекидывать - ничего не перекидывается, как вы понимаете.

Поэтому в следующий раз, когда что-то хотите спросить у меня, спросите сначала у себя - сообщил ли я о проблеме или нет. Лично я, а не - вот, кажется Вася сказал, что отправит. Вася ничего не отправит, даже если скажет, что отправил. Ознакомьтесь с тем, что выходило, когда это выходило, и какие комментарии к этому были. И не забывайте читать, у нас есть правила сервера, если вы не понимаете, что разрешено а что запрещено, прочтите их. Если в апдейте написано 1 окно, и написано, что проверить мы не успели и на скорую руку - значит очевидно, что 2 - ошибка. Выключайте автопилот иногда, напрягайтесь хоть на 5 минут.
Если вы игнорируете тикеты - ваше право, но спрашивать что-либо смысла не имеет в этом случае. В итоге вы сами растягиваете с 5 дней до месяца+

Флаги в 2 окна с IP 08 Фев 2018 21:34 #46128

• WHITE NIGHT
  • WHITE NIGHT аватар
  • Искатель
Вары-шмары, слезы, сопли. Скандалы интриги расследования)))
DarK DeviL[HV]

Флаги в 2 окна с IP 09 Фев 2018 00:09 #46129

• ess3nt
  • ess3nt аватар
  • Друид
  • Спасибо получено: 34
13ые как были немощами, так и ничего и не поменялось?) печалька

Флаги в 2 окна с IP 09 Фев 2018 12:49 #46130

• Absurd
  • Absurd аватар
  • Берсерк
  • Спасибо получено: 19
Олд, тупые отмазы от тебя.
Вы уже стулья на ексодусе пофиксили, ага...

Зы. 13е не изменяют своему убожеству, даже против дохлой гильдии ВаР водят хилов, ну жессть.
Titan: Theory, Achas.
Inceptum: Absurd Theory

Флаги в 2 окна с IP 09 Фев 2018 14:47 #46131

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
Absurd пишет:
Олд, тупые отмазы от тебя.
Вы уже стулья на ексодусе пофиксили, ага...

Зы. 13е не изменяют своему убожеству, даже против дохлой гильдии ВаР водят хилов, ну жессть.
Конечно тупые. Я же обо всем узнаю сразу, как только вам это нужно, и о том, что что-то не так, тоже автоматически, именно так это и работает. Поэтому вы никуда и не пишите, ага. Про стулья вообще не понял, но ладно.
Заодно можете найти тикеты на проблемы с 1 айпи после ввода ограничения и про стулья (где вы вообще нашли в патчнотсах стулья?), сюда скинуть, посмотрим вместе. Они если что, на почту вам дублируются и восстановить их не проблема, если забыли. Там их ~2000 обработанных и 15 открытых, глядишь и найдется что. Если не найдется, могу счесть ваши следующие сообщения, в которых будет говориться о том, почему не нашлось (что-то вроде "я куда-нибудь там писал, мне-то все равно, что 5 лет это через тикеты работает, и я даже об этом знаю" или "Вася говорил он написал, я-то сам не приделах" или "Петя сказал, тикеты писать бесполезно, а 2к обработанных это сон") - тупой отмазой? Но это если не найдется, а то вдруг ваш коллективный разум с задачей справится, и вдруг окажется, что кто-то действительно писал тикет и отрепортил.
А не по тикетам, как я и написал, 5го мне в оффлайн написали, 6го я проверил, сказал что - да, косяк имеет место быть и 12-го поправим. Ну и вопрос выше актуален, наберется там кто-то из всей толпы, кто о проблеме отрепортил или нет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Remlis
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.