Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Популрность игры ?

Популрность игры ? 15 Март 2019 01:33 #47151

• Denes
  • Denes аватар
  • Тень
Скажите популярность игры щяс хуже или лучше ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Популрность игры ? 15 Март 2019 15:11 #47153

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 297
Чтобы было не на словах, используем науку ©

Можно описать так:

Или так: \
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Популрность игры ? 21 Апр 2019 21:12 #47176

• redtornado
  • redtornado аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 10
А я вам говорил что вы делает не то, но Аластар меня забанил в Теамспике и я положил большой и толстый как на вас так и на ваши проэкты. Так что картинка была давно предсказуема, и дело не в игре а в ВАС, ваше ЭГО выше здравых мыслей и коментов.
П.С. можете тереть и этот отзыв, и банить меня на форуме. В Вашем стиле.

Популрность игры ? 22 Апр 2019 12:17 #47177

• Fudo
  • Fudo аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 3
Кто хочет играть - тот играет / кто не хочет - тот не играет! Всё банально просто...

Популрность игры ? 22 Апр 2019 17:26 #47178

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 58
redtornado пишет:
А я вам говорил что вы делает не то, но Аластар меня забанил в Теамспике и я положил большой и толстый как на вас так и на ваши проэкты. Так что картинка была давно предсказуема, и дело не в игре а в ВАС, ваше ЭГО выше здравых мыслей и коментов.
Бан был за неуважительное отношение к администрации.
Здравых мыслей и коментов, к сожалению, очень мало поступает в наш адрес, в основном потоки сознания и ругани, так что не знаю, о каком эго вы говорите. Большинство отзывов поступает в роде: "вы делаете не то, не знаю что", "мне не нравится, переделывайте", "нет я не буду в этом разбираться, все просто не работает" и тд. А ведь мысль то проста:
Кто хочет играть - тот играет / кто не хочет - тот не играет!
Ну и насчёт "тереть и банить" - если критика обоснована и адекватна, то нет нужды ее стирать, а если из общего канала делать помойку, то уж простите.
Последнее редактирование: 22 Апр 2019 17:28 от Alastar.

Популрность игры ? 22 Апр 2019 18:17 #47179

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 297
redtornado пишет:
Казалось бы, при чем тут мы, ведь на графиках выведены мировые тренды, о чем видно по включенному пункту в выборке с говорящим названием "По всему миру" :pinch:
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.
Модераторы: Remlis
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.