Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Безналичные расчеты -)

Безналичные расчеты -) 17 Апр 2020 14:26 #47482

• Zn84PlvB
  • Zn84PlvB аватар
  • Тень
Еще раз здравствуйте.
Может я давно не играл в uo или что то где то упустил,но возник вопрос -)

Золото хранится в банке. Вытащить его оттуда не возможно/нет смысла потому как расчет с NpC изымает сумму автоматом из банка а некую сумму можно передать это понятно.
Но я у вас не давно и столкнулся с проблемой( уже решил, но для саморазвития и на будущее -)). NPC отказывается обучать навыку без налички голды в паке. Это такой прикол или спецом сделано для того что бы без навыков/одежды ковырять мобиков ради голды на обучение хотя в банке деньга лежит -))

Спасибо за внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Безналичные расчеты -) 17 Апр 2020 15:00 #47483

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 70
Zn84PlvB пишет:
Еще раз здравствуйте.
Может я давно не играл в uo или что то где то упустил,но возник вопрос -)

Золото хранится в банке. Вытащить его оттуда не возможно/нет смысла потому как расчет с NpC изымает сумму автоматом из банка а некую сумму можно передать это понятно.
Но я у вас не давно и столкнулся с проблемой( уже решил, но для саморазвития и на будущее -)). NPC отказывается обучать навыку без налички голды в паке. Это такой прикол или спецом сделано для того что бы без навыков/одежды ковырять мобиков ради голды на обучение хотя в банке деньга лежит -))

Спасибо за внимание.
Это довольно странная недоработка со стороны офф серверов. Однако снять голду со счеты вы можете, для этого достаточно сказать sacar сумма или withdraw сумма около банкира.

Безналичные расчеты -) 17 Апр 2020 15:23 #47484

• Zn84PlvB
  • Zn84PlvB аватар
  • Тень
Ясно спасибо :)
Модераторы: Remlis
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.