Безналичные расчеты -)

  • Не в сети
  • Zn84PlvB
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Безналичные расчеты -)

#47482
Еще раз здравствуйте.
Может я давно не играл в uo или что то где то упустил,но возник вопрос -)

Золото хранится в банке. Вытащить его оттуда не возможно/нет смысла потому как расчет с NpC изымает сумму автоматом из банка а некую сумму можно передать это понятно.
Но я у вас не давно и столкнулся с проблемой( уже решил, но для саморазвития и на будущее -)). NPC отказывается обучать навыку без налички голды в паке. Это такой прикол или спецом сделано для того что бы без навыков/одежды ковырять мобиков ради голды на обучение хотя в банке деньга лежит -))

Спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Безналичные расчеты -)

#47483

Еще раз здравствуйте.
Может я давно не играл в uo или что то где то упустил,но возник вопрос -)

Золото хранится в банке. Вытащить его оттуда не возможно/нет смысла потому как расчет с NpC изымает сумму автоматом из банка а некую сумму можно передать это понятно.
Но я у вас не давно и столкнулся с проблемой( уже решил, но для саморазвития и на будущее -)). NPC отказывается обучать навыку без налички голды в паке. Это такой прикол или спецом сделано для того что бы без навыков/одежды ковырять мобиков ради голды на обучение хотя в банке деньга лежит -))

Спасибо за внимание.

Это довольно странная недоработка со стороны офф серверов. Однако снять голду со счеты вы можете, для этого достаточно сказать sacar сумма или withdraw сумма около банкира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zn84PlvB
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Безналичные расчеты -)

#47484
Ясно спасибо :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.