Разные Вопросы по игре!

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#22398
Your Funeral
По поводу домов - скорее всего будут введены свитки, которые смогут продлевать порог падения дома, которые можно будет использовать перед длительным отсутствием.
Касаемо скиллов, тут еще стоит учитывать, что максимум не 100, а 120, и разница иногда бывает довольно большая, между этими значениями. Еда не влияет.
Касаемо вара - вы либо во фракции, либо в гильдии типов ордер\хаос. Чтобы атака ни к чему не приводила и вас из дома не выбивало, вы должны быть без фракции и в нейтральной гильдии.
На остальное вроде ответили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Your Funeral
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#22399
Спасибо.
В хэртвуд уже сбегал, набрал квестов, но нашел бочку для мусора, народ туда скидывал "ревард" как я понял на скрипте... психанул уже через 30 мин просматривая этих наград... не мое =)))
Бил хироу в токуно, зачем незнаю, вроде писали что какие то арты с них падают... минут 10 на одного моба, т.к хит шанс мелкий, 3 раза попадаю, 5 мимо (считал, среднее кол-во). Последняя нажеда на еду была.. Вообщем, пока мне как лучнику кроме виспов и жуков лучше ничего не светит, жуки мрут быстро и респ большой, по кол-ву денег в минуту, прибыль +- такая же как и с кристал демонов в призме.. только шанс сдохнуть меньше. Выкачиваю некромага... magery, necromancy, meditation, spellweaving, spirit s, eval, wrestling. надеюсь билд правильный... правда, какими скиллами бить еще не разобрался, вроде писали бить пчелами.. как я понимаю это я получу, после прокачки spellweaving?
И еще вопрос по поводу переноса чара с другого сервера.. играл когда то на bestuo, можно ли оттуда переносить персонажа? и удаляется ли чар там? (вроде по фак смотрел, вам от туда нужн только скрин..) и какие скиллы переносятся и в каком кол-ве.. статы тоже переносят? скажем если там у меня 100 таминга, то сюда мне перенесут 100 таминга? =))

uogames.ru/viewpage.php?page_id=10 [color=#FF0000:1w6ycjca](Old)[/color:1w6ycjca]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#22402

Спасибо.
В хэртвуд уже сбегал, набрал квестов, но нашел бочку для мусора, народ туда скидывал "ревард" как я понял на скрипте... психанул уже через 30 мин просматривая этих наград... не мое =)))
Бил хироу в токуно, зачем незнаю, вроде писали что какие то арты с них падают... минут 10 на одного моба, т.к хит шанс мелкий, 3 раза попадаю, 5 мимо (считал, среднее кол-во). Последняя нажеда на еду была.. Вообщем, пока мне как лучнику кроме виспов и жуков лучше ничего не светит, жуки мрут быстро и респ большой, по кол-ву денег в минуту, прибыль +- такая же как и с кристал демонов в призме.. только шанс сдохнуть меньше. Выкачиваю некромага... magery, necromancy, meditation, spellweaving, spirit s, eval, wrestling. надеюсь билд правильный... правда, какими скиллами бить еще не разобрался, вроде писали бить пчелами.. как я понимаю это я получу, после прокачки spellweaving?
И еще вопрос по поводу переноса чара с другого сервера.. играл когда то на Oops!, можно ли оттуда переносить персонажа? и удаляется ли чар там? (вроде по фак смотрел, вам от туда нужн только скрин..) и какие скиллы переносятся и в каком кол-ве.. статы тоже переносят? скажем если там у меня 100 таминга, то сюда мне перенесут 100 таминга? =))

uogames.ru/viewpage.php?page_id=10 (Old)


Вроде как правильно посоветовали но добавлю: найди лук с маналич и ловер дефенс. Надень хотябы 25 хЧи.

Или прокачай купи в нью хеавене 40 бушыдо и бей лайтинг страйками. Это проще всего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Your Funeral
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#22419
Боль и страдания!
Ребят, ну обьясните мне глупому на пальцах, надоело уже читать форумы, хочется поиграть... Прокачал я себе лучника более менее деньги какие то можно собрать, но как то по 15к за 20 минут, с учетом что одна норм шмотка около 500к стоит, ну как то не шик. ТЕмболее с ущербным стрелянием, имея скиллы по 100% число промахов огромное, конечно, теперь буду искать шмот на шанс хита. Для пвма, каждый 2ой игрок в игре говорит качай некромага. Вкачал 100 магии, 100 некро, 100 спирита, 100 евалуты, 75 реслинга, 100 медитации, осталось спилвивинг, взял квест, пошел в данж и здох. Как говорили ребята, могу на чемпиона ходить один в форме Wraith (и кстати да! у других он прозрачный такой гаргуль с крыльями, а у меня какая то чумоваая баба-зомби, почему так?). Ну да ладно, превратился я в эту бабу, пошел на болото (чтоб до деспайса не бежать, выбрал то, что ближе) собрал 5 мобов вокруг и начал кастовать wither, 1 раз успел скастовать и здох за секунду, как только эти ребята меня смогли ударить. И еще очень "классная" часть геймплея, чтобы скастовать что либо, чар с задержкой кастует все и при етом становится в парализ.. Как избавится от этого? Я понимаю, что у вас "особенный сервер" и людям это нравится, а я вот такой вот непонятный, пришел на сервер, и хочу нормально играть, а не вычитывать неделю форум разбираясь, что какой стат дает, а потом пойти да дохнуть через каждые 2 раза..
Кому не лень, пожалуйста, обьясните, что делать парню вкачавшего себе вот этого некромага имея белый шмот на лрк 99 и около 100к в кармане. Лучником почти нафармил 8к серебра, могу купить артефакт, но оочень я сомневаюсь, что это координально исправит ситуацию.
а конкретнее
1)куда идти и что выбивать (если одеваться)
2)какие скиллы юзать, видел спамят magic arrow i heal (почему не greater heal)
3)И для чего мне нужен скилл spellweaving, в нем какая то убер магия для нагиба мобов? Но мнеб хотяб пройти квест этот.. а то там ложили с 2-1го ударов.
Может быть, имея нормальный сэт, 10кк в банке игра становится интересной, но пока, очень много негативных моментов для новичка, и на сайте, нет толкового гайда, да есть видео которые помогают обучится как открыть сумку и тд, но как то сомневаюсь, что их вообще кто-то смотрит, в уо, новые люди приходят редко, как правило, приходят опытные игроки которым не нужно показывать, как биндить кнопку. А конкретно им нужна инфа, где и кого бить, играл на очень разных серверах и всегда встречал много хорошего и нового. Но всегда нужно знать с чего начать.. Быть может вообще секрет игры тут для новичка в том, что мы берем кого хотим, идем фармим нюби данж и на пример жуков, собираем 3-4 сета на лрк, клянчим скрипт, биндим рунки, пару суток боты летают и все копают, после мы, денек стоим на макросе и делаем (вроде писали, делать щиты, правда какие секрет), продаем это все и получаем (возможно) довольно сильный заработок, за пару дней набиваем таким образом 4кк-6кк.. идем в маркет, проводим там пол дня выкликивая подходящие статы (перед этим вычитав пару дней ккучу постов на форумах), одеваем персонажа в средний армор.. и вуаля, через 2-3 недели вы готовы НАЧАТЬ ИГРАТЬ а может все проще и как часто бывает, надо бить птиц и продавать перья или стрич овец и продавать шерсть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#22420

Боль и страдания!
Я понимаю, что у вас "особенный сервер" и людям это нравится, а я вот такой вот непонятный, пришел на сервер, и хочу нормально играть, а не вычитывать неделю форум разбираясь, что какой стат дает, а потом пойти да дохнуть через каждые 2 раза..


Знакомься с людьми, смотри кто как одет и потихоньку одевай то же самое. Не бывает все и сразу. Если совсем быстро хочешь, есть кнопка донат в левом верхнем углу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#22421
Your Funeral, Ваши страдания понятны, с ними сталкивается практически любой начинающий игрок.
Первое что Вы сделали - вкачали некромага - это правильное решение.
2е, что Вам необходимо сделать - это все-таки пройти квест на спелвивинг. Сами Вы это не сделаете, нужно попросить чьей либо помощи.
В дальнейшем Вам одному будет в любом случае очень тяжело, поэтому на данный момент я вижу для Вас одно грамотное решение - вступить в ПвМ гильдию.
Халява с деньгами (крафт щитов) кончилась, теперь с голдой стало потяжелее.
Расписывать тут всю механику игры, это не хватит и дня, проще всего найти людей, которые вам постепенно на примерах все расскажу и покажут в самой игре, поверьте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mikrob
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#22424
Доброго дня!

Подскажите, есть ли на сервере библиотека рун в разные локации? Если да, то где она находится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#22431

Боль и страдания!
Ребят, ну обьясните мне глупому на пальцах, надоело уже читать форумы, хочется поиграть... Прокачал я себе лучника более менее деньги какие то можно собрать, но как то по 15к за 20 минут, с учетом что одна норм шмотка около 500к стоит, ну как то не шик. ТЕмболее с ущербным стрелянием, имея скиллы по 100% число промахов огромное, конечно, теперь буду искать шмот на шанс хита. Для пвма, каждый 2ой игрок в игре говорит качай некромага. Вкачал 100 магии, 100 некро, 100 спирита, 100 евалуты, 75 реслинга, 100 медитации, осталось спилвивинг, взял квест, пошел в данж и здох. Как говорили ребята, могу на чемпиона ходить один в форме Wraith (и кстати да! у других он прозрачный такой гаргуль с крыльями, а у меня какая то чумоваая баба-зомби, почему так?). Ну да ладно, превратился я в эту бабу, пошел на болото (чтоб до деспайса не бежать, выбрал то, что ближе) собрал 5 мобов вокруг и начал кастовать wither, 1 раз успел скастовать и здох за секунду, как только эти ребята меня смогли ударить. И еще очень "классная" часть геймплея, чтобы скастовать что либо, чар с задержкой кастует все и при етом становится в парализ.. Как избавится от этого? Я понимаю, что у вас "особенный сервер" и людям это нравится, а я вот такой вот непонятный, пришел на сервер, и хочу нормально играть, а не вычитывать неделю форум разбираясь, что какой стат дает, а потом пойти да дохнуть через каждые 2 раза..
Кому не лень, пожалуйста, обьясните, что делать парню вкачавшего себе вот этого некромага имея белый шмот на лрк 99 и около 100к в кармане. Лучником почти нафармил 8к серебра, могу купить артефакт, но оочень я сомневаюсь, что это координально исправит ситуацию.
а конкретнее
1)куда идти и что выбивать (если одеваться)
2)какие скиллы юзать, видел спамят magic arrow i heal (почему не greater heal)
3)И для чего мне нужен скилл spellweaving, в нем какая то убер магия для нагиба мобов? Но мнеб хотяб пройти квест этот.. а то там ложили с 2-1го ударов.
Может быть, имея нормальный сэт, 10кк в банке игра становится интересной, но пока, очень много негативных моментов для новичка, и на сайте, нет толкового гайда, да есть видео которые помогают обучится как открыть сумку и тд, но как то сомневаюсь, что их вообще кто-то смотрит, в уо, новые люди приходят редко, как правило, приходят опытные игроки которым не нужно показывать, как биндить кнопку. А конкретно им нужна инфа, где и кого бить, играл на очень разных серверах и всегда встречал много хорошего и нового. Но всегда нужно знать с чего начать.. Быть может вообще секрет игры тут для новичка в том, что мы берем кого хотим, идем фармим нюби данж и на пример жуков, собираем 3-4 сета на лрк, клянчим скрипт, биндим рунки, пару суток боты летают и все копают, после мы, денек стоим на макросе и делаем (вроде писали, делать щиты, правда какие секрет), продаем это все и получаем (возможно) довольно сильный заработок, за пару дней набиваем таким образом 4кк-6кк.. идем в маркет, проводим там пол дня выкликивая подходящие статы (перед этим вычитав пару дней ккучу постов на форумах), одеваем персонажа в средний армор.. и вуаля, через 2-3 недели вы готовы НАЧАТЬ ИГРАТЬ а может все проще и как часто бывает, надо бить птиц и продавать перья или стрич овец и продавать шерсть?



Не стоит сразу на болото перется.

Возьми своего арчера, пойди в деспайс на лизардов (или болото под пустыней по дороге между миноком и евом) и на лизардах вкачай себе скилы да шкуры заодно синей с них нарежь (жука купи под это дело, руну попроси помаркать). Там можешь себе скилы прокачать (выпроси тактики/арчери/анатомии у кого нибудь псов по 115). Раньше так и делали: пока скилы не вкачаются - на лизардах сидели. Заодно и 100-200к нафармишь.
Что касается стрел: в кове гарпии - с них перья. Вкачай себе бовкрафта минимум на крафт стрел. Доски у игроков можно купить или у неписей в каждом гороже.


Вообще как всегда начинал я: любой мили или арчер для начала должен себя обеспечить расходными материалами. Потому чуток бов брал со старта, хилинг, бушидо (для постоянного попадания). И начинал качать на лизардах: кожа продается более менее неплохо, легко фармить. Жука разве что попросить чтоб затамили.

Что касается пвм арчером то тут тебе немного подробнее обясню: основные скилы это 75+ чивалри, от 50 бушидо. Арчери даже на прокаченном у меня 115 (пвм же). ну и анат, хил, тактика по мере прокачки до 100. С резистов в приоритете физика и файр. они по 70 должны быть даже у новичка.

Далее все просто: бушидо уже 50? кидаем хонор на монстра (+дамаг), кастуем с чивалри Enemy of One (+Дамаг) при этом статус бар у монстра сменится на желтый,
И начинаем бить только .лайтинг страйками с бушидо: потому что стоит очень мало маны+дает 45 хчи на несколько сек при успешномм попадании+дамаг (ставнительно высокий шанс на крит). Ко всему этому покастовываем Консерсус арма с чивы (+дамаг), и Дивинум фури (+дамаг + скорость выстрела)

Заметил сколько в +дамаг? Да еще и хчи от лайтингов будет.

Вот тебе примерный скил билд для начала к которому надо стремится:
(700 скилкап, 225 статы)

115 арчери
115 тактика
100 бушидо
115 анатомия
100 хилинг
75 чивалри
бовкрафт 40-50 или как вариант 20 бов (если эльф, человеку не нужно)+талисман на бовкрафт а остальное в магери, чтобы самому руны помаркать.

Как немного прокачаешся, сделаешь полноценного абц арчера с него:
Арчери 120
Тактика 120
Бушидо 120
Резист 120
анатомия и хилинг по 90
Остальное в чиву, в зависимости от скилкапа.
Ну или в пвпшника перекачаешь.

Что касается статов, то для ПВМ онли делать так чтобы декс была в одежке 125. Очень хорошо если стамины наберешь 150.
Маны нужно от 30+ с условием что на луке будет маналич побольше.
СТР в идеале дожно быть со шмотками 100.

Ну и насчет оружия: для пвм лутше всего Юми (если бушыдо есть), композит, если бушыдо нету. Обезательно на нем надо маналич, крайне желателен ловер деф. Далее идет лайф лич по нужности, ну и на крафняк еще и стама лич. Остальные пропсы не особо нужны пвму. Композит хорош своей скоростью и арм игнором. Юми - дабл шотами (с одной абилки два раза стреляет. Тоесть дамаги в два раза больше ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#22432

Доброго дня!
Подскажите, есть ли на сервере библиотека рун в разные локации? Если да, то где она находится?

От администрации - нет, от плееров, одна была в Зенту, дом, но кажется он там упал. Может быть делал еще кто-то, но это надо искать бегать, если сами не ответят.

Тема набрала 100 страниц, и была закрыта.
Новая тема тут - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=275...topic.php?f=5&t=2756[/url]<!-- l -->

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • greeck
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре!

#47666
Подскажите пожалуйста, как установить Bloody Pentagram , из списка наград для ветеранов, в доме?
Дид имеется, дом тоже. Дид получал персонажем владельцем дома. Тем же самым персонажем пытаюсь установить, но куда не ткну (места свободного много, сундуки могу в 4-5 рядов выставить) - всюду пишет "...тут нельзя установить...".
Может покрытие пола какое особенное нужно (земля/камень)? Пытался на 2-3 этаже ставить.... результат тот же :pinch:
Более того, на УОГайде пишут, что совладелец дома тоже может установить. При попытке установить с акка совладельца дома, пишет: "...недостаточно прав..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.