500 day online. Праздник начинается.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

500 day online. Праздник начинается.

#4578
28 дня, месяца августа, нашему серверу исполнилось 500 дней отроду. В связи с чем был проведен ПвП турнир на котором и определились наиболее опытные на сегодняшний день воины. Поздравляю всех занявших призовые места.

Грац, Диамонд. Поздравляю и выражаю признательность за то что фракция не ударила в грязь лицом.



А для тех кто не был на турнире тоже есть неменее приятная новость: В городах появились Reward Stoun c весьма полезными вещами. Рекомендую посетить, пока все не раскупили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: 500 day online. Праздник начинается.

#4582
Мда... Еще и такие призы,боюсь спрашивать что было за 1е место. Почаще так проводите турниры,чтоб онлайна вообще не стало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: 500 day online. Праздник начинается.

#4583

No-problem написал:
Мда... Еще и такие призы,боюсь спрашивать что было за 1е место. Почаще так проводите турниры,чтоб онлайна вообще не стало.

No problem.
P.S. Посмотри что на оффе твориться:
www.uoguide.com/Artifacts_(Covetous)
www.uoguide.com/Artifacts_(Despise)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 500 day online. Праздник начинается.

#4584

No-problem написал:
Мда... Еще и такие призы,боюсь спрашивать что было за 1е место. Почаще так проводите турниры,чтоб онлайна вообще не стало.


Плохие или хорошие призы?))) не понял

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: 500 day online. Праздник начинается.

#4585
No-problem
Ну вот, конец месяца, а я уже начал волноваться, думаю не уж то никто не скажет про онлайн или умирание сервера или про скорый апокалипсис (ведь на графики загрузки и посещаемость мероприятий как всегда всем пофигу), как же, думаю, традиция-то. Теперече спокоен, живемс :)

Турнир кстати побил планку по посещаемости и участникам - больше 20 человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: 500 day online. Праздник начинается.

#4586
Ага, даже я пришла посмотреть, как зритель. А меня сразу на арену, в бой. Мордой в грязь и насил... Ну вобщем понятно. Куда же Пвм Магичке с резами по 40 сохранить свою честь с таким брутальным населением ?

И сразу прокоментирую посты: Призы? плохие конечно. ;););) На маркете давно уже квивер есть с Дчи и Хчи +5. А тот квивер что в ревардах за 3 место - на нем срезано одно - добавленно другое. И на остальных вещах тоже. По сути это квивер для мага - без хчи но с деф и +1 мана кост (19 уже давно не проблема с руников получить, и вот вам +1 еще.) Тоесь это просто ревардовый квивер с которого убрано хчи взамен на манарегеи и еще и срезан лоувес на стрелы. Так что специфичный он просто.

Тут даже с коветуса не нужно арм сравнивать - стоит вспомнить уникальные итемы на оси, где на вейпоне и Ди, дчи, хчи, спелчаннелинг, -0 маже вейпон и 2/3 фк фкр да еще с 25% физ рефлекта. Вон Ентропию поищите на стратиксе.

З.Ы. Они так бысто удрали с турнира, что никто кроме Диамонда и не показал реварды. Боялись что проигравшие отомстят?
З.З.Ы Для наблюдательных: Они на столах лежали еще до начала турна - все кто хотел, мог посмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: 500 day online. Праздник начинается.

#4587

l_nigrouse написал:
No-problem
Ну вот, конец месяца, а я уже начал волноваться, думаю не уж то никто не скажет про онлайн или умирание сервера или про скорый апокалипсис (ведь на графики загрузки и посещаемость мероприятий как всегда всем пофигу), как же, думаю, традиция-то. Теперече спокоен, живемс :)

Турнир кстати побил планку по посещаемости и участникам - больше 20 человек.


Да ну 70 онлайна ,а вы по статистике посмотрите что за чары делают этот онлайн. И ненужно перековыркивать мои слова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.