500 day online. Day Two: Sprinter Game

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

500 day online. Day Two: Sprinter Game

#4588
29- го дня, месяца августа…. 500 дней онлайна… Да вы и так об этом знаете. Праздник продолжается.

День второй: Гонки с препятствиями

Сегодня прошли гонки на честь и славу нашего сервера, проводимые небезызвестными OldMan – ом и Panisher – ом. К чести сервера, на гонки пришло немалое количество представителей рас мира Британии с разных гильдий и фракций, но, к счастью, событие прошло без братоубийств и междоусобиц, между фракциями света и тьмы.



Забег, на специально приготовленной арене, спонсировался свыше и проходил в три этапа, но ни в одном из этапов почему то не принимали участия горгулии. Видимо их раса совсем уж обленилась ходить пешком. Конечно, у них же крылья – зачем им бегать по дорожкам, если можно просто перелететь.

В первой части нашего спринта с преградами было много желающих показать свою ловкость. Это и Креатив, и Хулиганка с Ламборжини с фракции поддерживающей леди Минакс (Min) , все они бежали за гильдию Агрессивных Зубатых Людей (ARM)

Также и пираты посетили забеги и даже выставили своих бегунов: Теукс, Шадис, Магинция ин Флейм (United Pirates Guild - UP) дабы прославить Веселый Роджер и фракцию Темных Лордов (ShadowLords), за которую боролись в забеге ёще и Генфрансо Ферре с гильдии “Никогда не умирающего зла» (END), Меов Меов с гильдии с простым и понятным названием «Вперед!» (Go!), хотя он настаивает что девиз его гильдии: «Игра окончена!»

И это далеко не полный список тех кто принял участие в этом увеселительном событии. Например бравый вояка Вольфгур, заслуживший целую гору наград в различных военных турнирах – но нее добежавший до финиша во втором забеге в прошедших гонках. Наверное доспехи тяжеловаты для таких «веселых стартов»

В первом же этапе спринта на просторах фелюки Шадовлорды, не без помощи пиратов (UP Guild) занимают лидерство, финишировав в количестве четырех бегунов, против двух с фракции Минаксов.

На финиш пришли первыми с минаксов Вольфгур и Ламборжини который оправдал свое «быстое» имя.



А с темных лордов Генфрансо Ферре, Магинсия, Меов Меов и Шадис, обогнавшая Креатива, которому мешал бежать арбалет в руках и длинная, путающаяся под ногами роба, на последних метрах перед финишем вырвавшаяся вперед.



На второй забег вышли вышеперечисленные шесть лучших бегунов среди своих рас: Genfranco Ferre, MeOw Meow, Magicia In Flame, Shadis, Wolfgur и Lamborgini.

И сразу же, после первых двух забегов, Меов с Магицией доказали что лучше Shadow Lords не бегает никто на просторах фелюки, преодолев дистанцию быстрее Вольфгура и Ламборгини



А вот Шадис пришлось потягаться в беге с, известным на просторах всех фасетов, умелым воином Генфрансо Ферре. Но ни слава воина, ни виртуозное умение ораторского искусства не помогли доблестному мастеру булавы и палки первым достичь финишной черты – в то время когда ловкая Шадис преодолевала последние метры беговой дорожки, Ферре с трудом покорил только первую треть спринтерского расстояния.



На третий этап гонок вышли только представители «Демонючей» фракции: Меов, Магиция и Шадис. И раз количество оставшихся чемпионов было не парное, организаторы забега решили провести по две гонки каждому из участников за призовые места, несмотря на то, что бегуны уже порядком подустали во время первых двух забегов, но не потерявших желания покорить дистанцию еще раз.



Сначала было решено бежать Шадис с Меов. Но являясь лидером пиратов, Шадис уступила оба забега в пользу своего согильдийца Магиции, дабы дать её возможность заслужить больше славы и продвинутся выше в ранге в скопище пиратов. Сначала слив забег с Меов, а потом побежав обратно в забеге с Магицией. Третье место тоже награждается призом.



В результате, первые два места разделили между собой Меов и Магиция с минимальным отрывом в пользу представителя гильдии «GO!»



Призерам забега были вручены, на зависть не добежавшим вовремя участникам, невиданные ранее благословленные, именные сандалии, что бы дальше им было бегать удобно и мягко.



А по окончании забега, в Луне городе, Маласа фасета, был проведен пир с феерверками, вкусными напитками и дивом невиданным: зачарованной пригоршней монет, при дотрагивании к которым била молния с небес и раздавались непонятные слова ни одной, живущей в мире Британиии, расе.



И под конец сегодняшней части праздника, организаторы забега, Старый Человек с Палачем, с помощью магических сил соорудили устройство, которое сделало визуальную летопись прошедших событий со звуками и эффектами, и клятвенно обещали наладив прибор, показать её всему населению нашего осколка Моундейновых шалостей с камнем мира, в то древнее время целого и счастливого.

За сим откланяюсь, Ваша «Зайка» Алиса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 500 day online. Day Two: Sprinter Game

#4589
Allice
Отличный репортаж! Интересно читать, не бросай это дело)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: 500 day online. Day Two: Sprinter Game

#4590
Вольфгур плиз не надо делать такую длинную цитату))
P.S.Алиса молодчина!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: 500 day online. Day Two: Sprinter Game

#4591
Я уже поправил ему цитату.
На всякий случай - если ответ адресован тому человеку, кто оставил последний пост, цитировать не нужно. Аналогично, если все понятно из контекста - не нужно. Вместо цитаты достаточно указывать ник, того, к кому идет обращение. Цитата обычно применяется только в том случае, если текст выдран из глубин темы, и без нее будет не понятно, на что идет ответ или к кому обращается автор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: 500 day online. Day Two: Sprinter Game

#4592
Лол, а всего лишь помотреть пришел))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.