Подскажите ,помогите

  • Не в сети
  • n0clip
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Подскажите ,помогите

#4910
Я лет 6 уже не играл в УО ...всё позабывал ,что где да как )) Не знаю как и что у вас на сервере
Хотелось бы выяснить сколько здесь максимум сум-скилл прокачивается и что бы кто нибудь подсказал гайд
по арчеру-некроманту или бушидисту или ниндзе..))) Статы и скилы... и тд.
Пообшаюсь с людми в скайпе .
Мой скайп skromniyVZGL. Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Подскажите ,помогите

#4913
Скилл кап 700 (до 720 с учетом игрового времени)
Стат кап 225 (до 255 с учетом игрового времени и статскролла на +25)

Вот Википедия[/url:356lrsrk] и вот FAQ[/url:356lrsrk] вам, на первое время :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kikazaru
  • Platinum Member
  • Сообщений: 210
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Подскажите ,помогите

#5263

Old Man написал:
Скилл кап 700 (до 720 с учетом игрового времени)
Стат кап 225 (до 255 с учетом игрового времени и статскролла на +25)

Кстати, давно хотел спросить, как тут дела с вет ревардами. Насколько быстрее здесь засчитывается время? Я что-то мельком видел про 90 дней. То есть 90 дней здесь = 365 на OSI, а значит время идет в 4 раза быстрее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Подскажите ,помогите

#5264
Да, все верно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Keselring
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Подскажите ,помогите

#5645
Доброго здравия. Сам уже лет 15 не играл, вот решил тряхнуть стариной. Новый шард, всё по новому... Подскажите, как делать себе (крафту) кирки для добычи руды (pickaxe)? Я просмотрел меню, вроде не нашел и можно ли добывать руду каким-нибудь боевым оружием??
Заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kikazaru
  • Platinum Member
  • Сообщений: 210
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Подскажите ,помогите

#5646

Keselring написал:
Доброго здравия. Сам уже лет 15 не играл, вот решил тряхнуть стариной. Новый шард, всё по новому... Подскажите, как делать себе (крафту) кирки для добычи руды (pickaxe)? Я просмотрел меню, вроде не нашел и можно ли добывать руду каким-нибудь боевым оружием??
Заранее благодарен.

Добро пожаловать. :)

Любые инструменты делаются при помощи навыка Tinkering , но я рекомендую лопаты (shovels) вместо кирок, так как последние тяжелее при одинаковом количестве зарядов.

Единственное боевое оружие, если его можно так назвать, которое позволяет добывать руду - это, собственно, кирка. Я бы не парился насчет этого и боевых умений на своем майнере. Во-первых в игре полно мест, где здорово копать и не с кем сражаться, а во-вторых майнер в любом случае вряд ли будет способен справиться с серьезным монстром и уж тем более c ПК. Для этого нужно ездовое животное, снаряжение (а у Вас и так руды полная сумка) и так далее, так что это просто неважно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Подскажите ,помогите

#5711
hammer pick - боевая кирка. Делается кузнецом (блексмити) Но! при викапивании шадов элема, дамага с шадов хаммер пика будет по нему минимальная. Носите несколько с разных металов.

Требудет мейсфайтинг как боевой скил.

Советую не делать как большинство крафтера "все в одном". Все скилы крафтерские не влезут, а с учетам гласбовинга, добытчика песка, чтего то там по камням и прочих побочных скилов на крафт - тем более не влезут. Так что советую сделать боевого майнера-мейсера, накопать камней и наделать статуй. И потом впарить их по несколько лямов гп.

Или же алхимика/майнера/гласбовера. И продавать соулстоуны. (выучить гласбовинг можно в термуле при 100 алхимии. Там же в терлуме учится скил на добывание песка/камней при 100 майнинга)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Подскажите ,помогите

#5717
помню в году 2000 нубом песок копал и продавал )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Noisecore
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Подскажите ,помогите

#5725

Keselring написал:
Доброго здравия. Сам уже лет 15 не играл, вот решил тряхнуть стариной. Новый шард, всё по новому... Подскажите, как делать себе (крафту) кирки для добычи руды (pickaxe)? Я просмотрел меню, вроде не нашел и можно ли добывать руду каким-нибудь боевым оружием??
Заранее благодарен.


15 лет - это получается с момента выхода игры?)

По моему, если собираетесь скриптить, то боевым оружием все равно мало толку добывать.


FreeZzy, хамерпиком разве копать можно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Keselring
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Подскажите ,помогите

#5727
Всем спасибо за подсказки. Приятно снова вернуться в игру спустя кучу лет. Начинал играть в 1998 году. Я раньше играл на Dream World, а там было всё по другому (насколько я могу помнить).
Ещё такой вопрос, не могли бы дать ссылку на свод правил. В частности меня сейчас интересуют все игровые команды. Ещё конкретнее: какую команду прописывать чтобы узнать насколько чар голоден???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kikazaru
  • Platinum Member
  • Сообщений: 210
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Подскажите ,помогите

#5729
Ссылка на правила и другую полезную информацию есть на главной внизу страницы. Насколько я знаю, такой команды нет, но это не имеет значения. Сытость персонажа не влияет ни на что. Единственное, что это дает - небольшой бонус к скорости восстановления стамины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Подскажите ,помогите

#5734
Keselring
Вероятно вы играли на сфере, сфера с ультимой, в целом, кроме графики ничего общего обычно не имеет.
Касаемо команд:

Команды следующие:
[getpet - призвать животное;
[afk - сообщить, что вы отошли от компьютера;
[mychar - информация о персонаже;
[motd - открывает окошко, которое показывает при логине, с новостями;
[where - показывает координаты и регион, чтобы легче было ориентироваться по стратиксу\гиду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.