Mage Weapon

  • Не в сети
  • Kikazaru
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 210
  • Thanks: 0
Не в сети

Mage Weapon

#5290
Небольшой вопрос по этому магическому свойству предметов. Если оно есть на оружии, может ли его использовать воин с соответствующим типу оружия навыком, но без умения магии? Например, если у меня развит навык Swordsmanship, смогу ли я пользоваться Swords of Prosperity? Может, вопрос и глупый, но чтение уогайда ситуацию для меня не прояснило. :neutral:
---
Уже неважно. Протестировал со своими Swords of Prosperity. Кстати, поздравьте меня! Мой первый Великий Токуно Арт. :)
---
Раз уж речь зашла о ТоТах, не буду создавать новую тему, спрошу здесь. Мне нужно небольшое пояснение по Tokuno Season системе.

Насколько я понял, сейчас третий сезон, так как я получил несколько пигментов именно из третьего сезона. Значит ли это, что сейчас также есть шанс получить Leurocian Mempo of Fortune, убивая мобов, ведь это Малый Токуно Арт?

Еще вопрос: сезоны идут по порядку, то есть 1,2,3,1,2,3... и так далее? Или же следующий сезон определяется случайным образом? А если так, может ли выпасть два одинаковых сезона подряд? И последнее: когда начинаются сезоны? В начале календарного месяца?

Всем заранее спасибо! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Mage Weapon

#5297
Отвечаю как знаю, возможно в чем то и ошибаюсь. Если третий сезон, то и малые и великие арты выпадают 3ей эпохи. Сезоны идут по порядку. Знаю, что сезон длится месяц, а в каком числе идет смена - затрудняюсь ответить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kikazaru
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 210
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Mage Weapon

#5299
Моей радости нет предела! :) Я-то боялся. что не успею до конца сезона и придется ждать потом до Нового Года. :) Leather mempo of Fortune! Ура!

Радость моя омрачена лишь небольшим графическим багом: на папердоле персонажа мемпо одет под бородой. Выглядит крайне причудливо. Не знаю, как с другими типами мемпо, но могу подтвердить, что этот баг также есть и с studded mempo.

---

На игровом экране борода тоже поверх мемпо.

Скриншот:
Скрин удален, заливайте скриншоты через форму сайта, либо делайте их нормального размера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kikazaru
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 210
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Mage Weapon

#5537

Wolfgur написал:
Сезоны идут по порядку.

Оказывается, что нет. Вчера я получил несколько пигментов из третьего сезона, а в течение последних двух недель 2 Leurocian Mempo of Fortune, а вот несколько минут назад, получил бесцветный пигмент ("отбеливатель"), А, если верить страничке в нашей Вики, то это второй сезон. Не то чтоб это имеет большое значение, но немного запутывает это все. Но по крайней мере теперь известно, какого числа точно меняются сезоны. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Mage Weapon

#5549
Может я и ошибаюсь, но мини арты может и выпадают любые, а вот обмен на грейт арты...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.