Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

  • Не в сети
  • Valer
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6418
Буду очень благодарен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6421
Добрый вечер!

Возможно вам помогут следующие ссылки:
1. Ultima Online для новичков - Видеогид ;
2. Uogames Wikipedia ;
3. База Знаний ;
4. Новичек в мире Ultima Online?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Triop
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6431
Ну в общем хочется отметить кое что.
Я, если можно так сказать уже вполне опытный НУБ, смею заверить всех присутствующих, что вышеуказанные ссылки мало помогают только пришедшим в этот чудный мир. Причем на всю голову чудный мир...;)
Чтение местных летописей из местной библиотеки в особенности РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ - конечно занимательно, местами поучительно, в большинстве случаев весело, однако зачастую непонятно ввиду применения сленговых оборотов местного аборигенского диалекта, так же понятного как китайские иероглифы для коренных жителей аляски.
Ввиду вышеизложенного с удовольствием присоединюсь к поглощению местных знаний веками копившимся в темных подвалах и высоких башнях чьего то замка. Так же был бы не против присоединиться к поглощению руды, инготов, дерева :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6432
Для того, чтобы разобраться в сленге, есть данная заметка: Сленг MMORPG и Ultima Online в частности[/url:3uez2i2k].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Triop
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6433
Дорогой товарисч администратор - а может мы тут не ссылки ищем, а живого так сказать прорисованного человека, которому мы будем служить как бы верой и правдой, работать там, полы мыть и пыль протирать, а он нам даст приют и науку путем наглядной демонстрации и подробного словесного описания:)
В общем и целом - пойду в подмастерье к опытному кузнецу и лукоделу.
Требования к желающим принять меня в ученики:) :
- наличие хоть какой никакой захудалой кузницы (тобишь холупы с наковальней и горном)
- чтобы был обаятельный и привлекательный
- чтобы человек хороший был
О себе могу сказать:
- могу копать пещеры вдоль и поперек...
- собирать руду и переносить ее в указанное место...
- таскать бревна
- выполнять посильную работу.
Чистоту и порядок в районе дома гарантирую.

З.Ы, летать аки ведьмак с место на место, даже при помощи книги колдовской не умею

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6434

О себе могу сказать:
- могу копать пещеры вдоль и поперек...
- собирать руду и переносить ее в указанное место...
- таскать бревна
- выполнять посильную работу.
Чистоту и порядок в районе дома гарантирую.


Я нашёл тебя - Человек Скрипт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Triop
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6440
Ничегошеньки подобного.
Гарантированный хенд мэйд.
По причине отсутсвия навыка обращения со всяким там дополнительным оборудованияем и ведьмаковскими записями по творению действия....:neutral:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6441
Приходи в Токуно 3 (прыгаешь в мунгейт, выбираешь Токуно и 3й остров). Там справа стоят дома, самый большой дом это мой. В нём живу я и мои друзья, которые так же помогут и расскажут всё что угодно. Можешь поставить свой дом рядом, кузницы, инструменты и прочее выдадим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Triop
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6454

calebelt написал:
Приходи в Токуно 3 (прыгаешь в мунгейт, выбираешь Токуно и 3й остров). Там справа стоят дома, самый большой дом это мой. В нём живу я и мои друзья, которые так же помогут и расскажут всё что угодно. Можешь поставить свой дом рядом, кузницы, инструменты и прочее выдадим.

обязательно прийду. вот на собственный домик накоплю и пойду по мунгейтам :)
наковальню горн и инструмент имею свой :)
дома нет куда енто багатство впихнуть мона, вот у чем суть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6456
у меня есть дид на самый мальнький домик, могу подарить ты где обитаешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Triop
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6462

Samuaza написал:
у меня есть дид на самый мальнький домик, могу подарить ты где обитаешь?

Спасибо о Великий и Щедрейший. Доброта твоя не знает границ, а щедрость твоя должна войти в песенные в легенды мира.
Обитаю я где придется, преимущественно в темных и сырых пещерах. Изредка выхожу порубить дрова, чтобы хоть как то согреться темными и холодными ночами. Сейчас хожу по миру с верным моим конем Destard-ом и ищу место с красивым видом из окна и богатыми рудами залежами под боком. Опять же чтобы лесок был и степи немного - ибо мне выросщему в лесо-степи претит существование рядом с большими людскими поселениями...
А сегодня утром, сидя у костра, размышлял о предложении твоем и во мне боролись Добро и Зло.
ДОБРО говорило -" У тебя в банке уже лежит дид на смолл брик хауз подаренный Властителем Мира... Зачем тебе еще 1 дом - тем более он тебе сейчас уже и не нужен... Пусть он достанется кому то другому, кто как и ты очутившись в этом мире сполна познает горечь одинокого блуждания во мраке пещер таинственных. Тому кто своим потом и кровью пролитой от добычи руды при помощи горгульиных кирок (щедро подаренных проходящим мимо шутником более высокого ранга) будет стремится к вершинам мастерства..."
ЗЛО говорило-" Возьми себе еще 1 дом. Возьми и спрячь. Продашь кому небудь. много золота получишь. Сможешь купить себе большие бочки вина заморского и несколько тонн эльфиек молоденьких. Сможешь заказать у ассасинов местных убийство недругов твоих или устроить небольшой шабаш.
Или сможешь его поставить в людном городе на перекрестке, будет у тебя таверна и дом с продажными женщинами. Будут к тебе приходить воины сильные и бесстрашные, меня ЗЛО прославлять... Слушай меня - только я ЗЛО могу стать твоим верным союзником."
Терзаемый непереставаемым гомоном этих двух сил великих, принял я решение.
Великий и Щедрейший Samuaza оставь дом пока у себя. Может быть позже он будет полезен какому нибудь новорожденному кто прийдет к тебе за помощью и будет прославлять тебя познав щедрость твою. А мне достаточно того подарка, что ты подарил в прошлый раз. Вот поставлю я свой домик - и установлю там горн и наковальню тобою так щедро подаренную. А над ними повешу картину с эпическим моментом сего прекрасного подношения:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Triop
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6465

calebelt написал:
Приходи в Токуно 3 (прыгаешь в мунгейт, выбираешь Токуно и 3й остров). Там справа стоят дома, самый большой дом это мой. В нём живу я и мои друзья, которые так же помогут и расскажут всё что угодно. Можешь поставить свой дом рядом, кузницы, инструменты и прочее выдадим.


Был. Видел. Не долго был:) Кроваво у вас там как то :) И пещеры нет. А мне пешком ходить ноги топтать и коням копыты сбивать :)
Опять же караван с собой водить - а там земли дикие - монстры вокруг разные и все крофожадные... Каждый норовил кровушки моей молодой эльфийской испить и мясца с мягкого места пообгладать... А мне оно как бы дорого как память - а еще я на нем сидю на бревнышках :)
Ввиду вышеизложенного и в величайшим прискорбием вынужден отказаться от поселения вблизи столь уважаемых мастеров и искать себе место более мирное и приветливое.

З.Ы. а еще у меня монстры там штанишки украли - такие вишневые. шортиками. Если вдруг встретятся где - не выкидывайте. я похже забегу:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6466
;););)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valer
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6468
Так можно с кем то связаться по скайпу ?
с помощью тех ссылок ничему и не научишься, но все равно спасибо!
нужен человек который будет по немножку подсказывать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Люди добрые, может кто научить играть нуба в уо ?

#6469
Triop там не кроваво. Это я насобирал мобов страшных далеко очень от того места, что бы чел попробовал качать на них провокацию. А тут ты пришёл и зачем то полез в самую гущу.
А так это очень тихое место.
Valer приходи у меня в доме есть всё необходимое. Сделаю другом и можешь там сколько угодно жить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.