Doom

  • Не в сети
  • polofa
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Doom

#10745
Собственно хотел попасть сегодня в перчатку и возникли некоторые вопросы по квесту на сбор костей:
1. Нельзя сдать кости по частям, требует сразу 1000, пришлось бегать загружать в жука
2. После сдачи костей появляются 2 бон демона вместо 1 и в луте ни первого ни второго золотого черепа нет, в пак он тоже не падает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Doom

#10747
1) Пару дней назад получал череп и тупо кидал кости на землю перед НПС, т.к. времени до исчезновения бесхозных предметов достаточно чтобы собрать 1000 костей и они не пропали
2) Насчет 2 боне демонов: тут либо какой-то редкий баг, либо в вашей пати было слишком много человек.
Насчет дропа черепа: он должен автоматически упасть в бекпак при открытии трупа. Но есть один нюанс. У меня стоит автооткрытие ближайшего трупа в ассисте, так вот оно срабатывает слишком быстро и череп не падает, приходится открывать труп второй раз самому, т.е. нужно подождать 2-3 секунды после убийства и уже потом открывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • polofa
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Doom

#10748

1) Пару дней назад получал череп и тупо кидал кости на землю перед НПС, т.к. времени до исчезновения бесхозных предметов достаточно чтобы собрать 1000 костей и они не пропали
2) Насчет 2 боне демонов: тут либо какой-то редкий баг, либо в вашей пати было слишком много человек.
Насчет дропа черепа: он должен автоматически упасть в бекпак при открытии трупа. Но есть один нюанс. У меня стоит автооткрытие ближайшего трупа в ассисте, так вот оно срабатывает слишком быстро и череп не падает, приходится открывать труп второй раз самому, т.е. нужно подождать 2-3 секунды после убийства и уже потом открывать.[/q
Ходил один, поэтому дело точно не в пати. Тоже бегаю с ассистом, попробую еще, но вроде открывал труп не один раз, череп так и не появился, хотя соответствующее сообщение было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Doom

#10749
2 бывает, когда всякие хитрости с пати делать начинают. Насчет костей - после апдейта можно сдавать только 1000. Там был баг, который позволял не сдавая все кости вызывать его, и пачки хватало, если исхитриться, очень и очень на много вызовов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • primeval1
  • Senior Member
  • Сообщений: 28
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Doom

#10753
Не знаю, прочитал и подумал кому нафиг нужны ети черепа что бы фиксить таким образом... оставили бы уже с багом, я о нем даже не подозревал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Doom

#10847
Баг конечно нашол,я и здал его я,ну лутше бы я его не здавал Т.К. от этого мне легче не стало и нечего я не получил

лутше бы я,зделал себе очень много черепов и продавал бы их на базаре по 20-30к золота :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.