Потерялся висп

  • Не в сети
  • Swokster
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Потерялся висп

#10817
В общем-то САПЖ. Потерялся висп. В доме нет, в банке нет, в общем все места которые возможны - нигде нет. Видимо ушел реколом а он остался где-то в лесах.
Подскажите как его удалить ?
PS. На сколько я знаю? он должен исчезать через короткое время после того, как пропадает хозяин от него. Могу быть неправым, однако это не дело, что висп остается на месте телепорта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Потерялся висп

#10818
Попробуйте [getpet если не сработает и в списке нет - просто подождать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Swokster
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Потерялся висп

#10819
[getpet -это конечно хорошо, и он сработал. Однако, 20К для нового игрока который еще не ходит по чемпам, который одет в обычный крафт без руников(кстати на боукрафт которые получить весьма проблематично из-за того, что основной квест просто убит, а бегать после каждого квеста в банк за логами - очень долго и времязатратно, но об это отдельно) это 20К, это 4 рунабуки или фиговый мало кому нужный первый руник на боукрафт. Нет я ни в коем случае не к тому, что бы мне их вернули (это даже смешно, подумаешь 10-15 хиру убить) просто ИМХО, данная ситуация является недоработкой сервера.. Я виспа вызвал и потерял утром, ушел на работу, вернулся а он вечером где-то еще болтается, хотя должен исчезать. Я думаю это не так сложно настроить что бы он исчезал например через 5 минут(Как сделать понятия не имею, я лишь юзВерь, но, думаю, несложно) Сколько это время составляет на оси - понятия не имею, друг играл - спросил, он ответил "относительно быстро". На сколько я читал вы играете там, чтобы проверять разные вещи и делать так, что бы тут соответствовало.
ЗЫ благодарю за помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Swokster
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Потерялся висп

#10820

[getpet это конечно хорошо, и он сработал однако, 20К

Прошу прощения мой бок, не увидел, что это он и лошадь туда посчитал. Так 10 получается. Точнее 10.550 К ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Потерялся висп

#10830
10к ровно.
Ты правильно подметил - висп сам по себе не ищезает. Бок. Напиши в сапорт - поправят.

У виспа есть команда "Release"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Swokster
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Потерялся висп

#10835

У виспа есть команда "Release"


Это то понятно конечно, но для этого его надо найти. А если, допустим ушел реколом от ПК ? Не должно быть так. А в саппорт это куда ? Я тут новенький сорри если туплю где-то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.