Книга утраченных сказаний

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Автор темы
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Книга утраченных сказаний

#11751
Он сидел на лошадке, оглядывая местности в поисках очередного врага. Ждать пришлось недолго. И часа не пролетело, как Frenzi услышал размеренное цоканье копыт. Сердце радостно забилось, адреналин зашкаливал. Он обнажил меч и затаился.
Фигура всадника резко становилась четче. Знамена вражеской фракции рвал встречный ветер. За ним летел второй всадник. Пара неуловимых секунд и он узнал в нем своего согильдийца. Они же вместе тренировались!
Он пришпорил лошадь. Что может быть прекрасней, чем победить врага вместе со своим братом. Но второй всадник обогнал первого и обнажил меч в ответ, хм, может он ошибся, может это не его друг. Может, он просто похож на него. Его друг был магом.
Всадник с мечом загородил собой его врага «Уходи. Я догоню» Голос был знакомым. Он пронзил остатки души Frenzi. Но слепая вера в их дружбу, отрицала очевидное.
Враг слегка кивнул, развернул лошадь и скрылся. Кто этот незнакомец так сильно смахивающий на его согильдийца? Руки предательски дрожали. Лицо противника скрывал шлем. Frenzi видел лишь его презрительную ухмылку.
Его противник первым бросился на него. И был сбит с коня. Frenzi ловко спрыгнул со своего. Он дал время противнику. Чтобы подняться.
Они вновь скрестили мечи. Но бой был недолгим. Frenzi – прирожденный воин. У него талант, усиленный временем. Обезоружив противника, он острием меча приподнял незнакомцу шлем.
Frenzi замер. Его брат… Тело Frenzi парализовало. Еще пару слов. Слабость. Огонь. Но Frenzi уже все равно…
Брат хладнокровно поймал коня и ускакал, не оглядываясь.
Размеренное цоканье копыт. Знамена родной фракции. Тело Frenzi подняли, но его душа навеки осталась на той поляне.


[i:2lndz81n]И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
[/i:2lndz81n]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • frk
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Книга утраченных сказаний

#12205
Еще пиши! =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Автор темы
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Книга утраченных сказаний

#12596
[color=#FF0000:2f18egkm][size=150:2f18egkm]Спустя годы...[/size:2f18egkm][/color:2f18egkm]
Уже несколько недель, как Ness переехал жить на острова Tokuno. Первым делом изучил карту столицы - Makoto, где поселился. Своего боевого коня, за приличную сумму, оставил на попечение конюху. Третий день он спускался к морю, чтобы встретить закат. Оставался на берегу, наслаждаясь ночной прохладой, а только горизонт освещали первые признаки рассвета, возвращался домой. Вещи он так и не смог распаковать, и в который раз спотыкаясь о деревянные ящики, обещал себе сделать это немедленно. Но ложась на мягкую кровать, тот час проваливался в сон.
Опять вечер. Лучи угасающего солнца ушли. Ness, как обычно, бросал камушки в море, и оно поглощало их. Брат давно ушел и не позвал за собой. Предпочел ему его же врага. Кто-то назовет это предательством. Но независимо от нас, время от времени реальность ставит перед фактами, не желая объяснять почему. Оно просто происходит. Это твое испытание, ты обязан его пережить. Лишь бы еще немного времени, чтобы побыть одному...
Ness подобрал очередной камушек. Замахнулся, но бросить не успел. Чуть справа, из-за спины, пролетел камень. Море поглотило и его.
Ness оглянулся. Теплый южный ветер Незнакомец в белом смотрел ему в глаза. Кто это? Черты лица смутно напоминали человека, что на днях он заметил в городской таверне. Но было темно, и точно знать этого Ness не мог.
- Хай. - это прозвучало настолько добродушно, что Ness улыбнулся.
- Привет. Меня Ness зовут.- незнакомец не сводил с него глаз. После небольшой паузы продолжил, - А тебя?
- Пойдем за мной. - произнес человек в белом, и неспешным шагом направился вдоль песчаного берега в сторону пристани.
Он насквозь был пропитан тайной, загадкой, и Ness внезапно ощутил, что разгадать ее - дело всей жизни, и если он сейчас не решится пойти за ним, то будет жалеть об этом до забытья. Незнакомец буквально очаровал нашего героя, Ness кинул камушек в рюкзак - а. да пусть будет, на удачу, подхватил лежащие неподалеку ботинки и последовал за ним. Ни оружия, ни доспехов с собой не было.
Волны порывисто набегали на берег. Чаще. Сильнее. Подымался шторм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Fugleman
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Книга утраченных сказаний

#12597
Шоколадный Папа одобряет сии письмена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Книга утраченных сказаний

#12643
Аня вернулась? ) А я то думаю кто в банах играет )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Автор темы
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Книга утраченных сказаний

#12684

Аня вернулась? ) А я то думаю кто в банах играет )

Не уверенна, что до конца тебя понимаю. Я не играю. Иногда мне разрешают посмотреть на игру через TeamViewer.
Какие баны, ты о чем? Никто меня не банил, я самостоятельно всех удалила:)
Я тебя попрошу дальнейшие вопросы лично ко мне писать непосредственно в ЛС. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.