Новичковые квесты и гаргульки

  • Не в сети
  • Murdoc
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Новичковые квесты и гаргульки

#579
Интересно, а на оффе тоже проходить гаргулькой новичковые квесты из этого списка www.uoguide.com/New_Player_Quest абсолютно безсмысленно? Ну т.е. пройти то можно, но награды(шмотки) юзлесс потому как надеть все рано не выйдет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Новичковые квесты и гаргульки

#582

Murdoc написал:
Интересно, а на оффе тоже проходить гаргулькой новичковые квесты из этого списка www.uoguide.com/New_Player_Quest абсолютно безсмысленно? Ну т.е. пройти то можно, но награды(шмотки) юзлесс потому как надеть все рано не выйдет?


Посмотрите реварды за эти квесты. Я уже говорил, почему так сделано с вещами. В клиенте EA нет анимации и нет прорисовки на оружие-броню-бижутерию людей и эльфов одетую на горгулий, точно так же, как нет анимации и в обратном порядке. У них даже бижутерия совершенно разная и совершенно по разному прорисованная.

Это не наша прихоть, на оф. сервере точно так же. Т.е. максимум что будет, если это убрать - броня и оружие будут отображаться в окне персонажа, часто криво и косо. Почему EA решили делать так - я не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Murdoc
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Новичковые квесты и гаргульки

#584
Вопрос был не в том как это выглядит на оффе, а в том как работает. Т.е. если гаргулья на оффе делает такой квест и получает награду она тоже не может ее надеть? Или может, но это выглядит коряво?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Новичковые квесты и гаргульки

#585

Murdoc написал:
Вопрос был не в том как это выглядит на оффе, а в том как работает. Т.е. если гаргулья на оффе делает такой квест и получает награду она тоже не может ее надеть? Или может, но это выглядит коряво?

Не одеваются людские \ эльфийские вещи на горгулий. Вообще не одеваются, никак не одеваются.
Соответственно посмотрите награду за квест, если там людское или эльфийское оружие\ броня \ бижутерия - она не сможет ее одеть. Я это пытаюсь объяснить уже в третий раз и в третий раз уже спрашивают. Коряво они могут ее одевать, только если изменить скрипты и ради теста смотреть - как оно выглядит. Вы же видите, что модели и прорисовка у людей и эльфов одинаковая, а у горгулий - нет, модель другая. ЕА не делали прорисовку, им было проще сделать так, как есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Murdoc
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Новичковые квесты и гаргульки

#594

l_nigrouse написал:
Я это пытаюсь объяснить уже в третий раз и в третий раз уже спрашивают.

Ну видимо мы не так друг-друга поняли. я ни в коем случае не наезжаю - мне просто было интересно как же это реализовано на оффе. И теперь понятно что таки это конкретный просчет ЕА. Потому как из этих квестовых БЛЕСОВЫХ шмоток можно составить неплохую комбинацию для новичка. например для лучника где резисты не играют такой роли как у мелишника и нет штрафов как на мага. И горгульи этого лишены :( а квесты тер мура требуют некислой раскачки - там простая зверушка может так вломить что мало не покажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Новичковые квесты и гаргульки

#596
Murdoc
Я все понимаю :)
Мы об этом знаем. В этом роде они будут урезаны, но у них множество плюсов, они же летают. Постепенно делаем все остальное. Все сразу - просто не успеваем. С последующими обновами будет все лучше и лучше, не переживайте по этому поводу. Уже сейчас они вполне себе играбельны, все критические ошибки уже были исправлены. Все остальное пойдет только на расширения функционала и увеличение количества доступных им вещей :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.