Вызов чемпионов !?

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Вызов чемпионов !?

#22820
[size=150:3idyxj6e]Добрый день , [/size:3idyxj6e][color=#FF0000:3idyxj6e][size=150:3idyxj6e]прошу сразу любителей просто по спамить или обливать грязью друг друга , использовать этот топик в режиме - read (пояснение для Хулиганки - режим чтения).[/size:3idyxj6e][/color:3idyxj6e]

1. Касается пасунов на алтарях, не знаю насколько - это правильно , хотелось бы услышать мнение Old'а по этому поводу..
2. Процент на реплику , если не трудно объяснить , конкретно на этом сервере от чего он зависит ? Например : время убивания чемпиона, лак(если да то сколько) , количество бьющих игроков и тд.
3. Заметил одну ерунду , которая убивает редкость реплики : вчера вечером , что гильдия NoD ( на их месте могла быть любая другая - не важно ) вызывала на снегах Семидара в афк режиме.. Хочу опять услышать таки мнение Old'a..
Спасибо.


[color=#FF0000:3idyxj6e]Сразу прошу , модератора стирать сообщение , которые не будут относится к данной теме.[/color:3idyxj6e]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Вызов чемпионов !?

#22825
Мое мнение очень простое - используйте поиск по форуму, ответы на все вопросы есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Вызов чемпионов !?

#22826

Мое мнение очень простое - используйте поиск по форуму, ответы на все вопросы есть


Ну покопал я в поиске , ничего конкретно по моему вопросу , а нашел одно из главных правил сервера - " Убивание мобов афк запрещено "
Что в принципе и игнорируется...
Стоя на алтаре , они афк получают : псы кидая их в книгу псов , сильвер отправляя его в банк , реплику инсуря ее автоматически и деньги , которые они уже даже ленятся на скрипте собрать ..
Я не думаю , что ответ: "Ищи ответы на форуме" , раскроет всю суть - как по мне , так проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Вызов чемпионов !?

#22827
Все жалуются и все фармят :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Вызов чемпионов !?

#22828

Все жалуются и все фармят :rolleyes:

Я фармлю пока только руками , но если попустят эту тему то я же не бурый , конечно , тоже буду фармить не скрываю... но готов отказаться от этого удовольствия - ради процветания сервера... Должны быть вещи , которые ценятся и чем больше тем лучше.. реплика занимает далеко не последнее место.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Вызов чемпионов !?

#22829
Antowenka
uogames.ru/viewpage.php?page_id=18 самый верх, до перечня правил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Вызов чемпионов !?

#22839
чтоб, такой фигни не было фарма семика на айсе, нужно просто зделать по ОСИ алтари рандомные

www.uoguide.com/Champion_Spawn_Altars

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Вызов чемпионов !?

#22840

чтоб, такой фигни не было фарма семика на айсе, нужно просто зделать по ОСИ алтари рандомные

www.uoguide.com/Champion_Spawn_Altars

Само место айс удоное для фарма в афк режиме , поэтому рандом алтарь ничего не решит , единственный выход ,1 чамп раз в несколько часов) и никаким волором повторно зажечь нельзя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Вызов чемпионов !?

#22841

чтоб, такой фигни не было фарма семика на айсе, нужно просто зделать по ОСИ алтари рандомные

www.uoguide.com/Champion_Spawn_Altars

Само место айс удоное для фарма в афк режиме , поэтому рандом алтарь ничего не решит , единственный выход ,1 чамп раз в несколько часов) и никаким волором повторно зажечь нельзя.



не знаю как на щёт времени ну вобще как вариант раз в пару часов многовато 30-60 минут будет нормально, ну алтари в лост ленде надо делать рандом( на продажу кислорот перекрыли надо перекрывать и на всё, чтоб новенькие лапу грызли а мы их вырезали полным ходом)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Вызов чемпионов !?

#22934

Мое мнение очень простое - используйте поиск по форуму, ответы на все вопросы есть


Вот за третий пункт я помню месячный бан на форуме =))))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

чтоб, такой фигни не было фарма семика на айсе, нужно просто зделать по ОСИ алтари рандомные

www.uoguide.com/Champion_Spawn_Altars

Само место айс удоное для фарма в афк режиме , поэтому рандом алтарь ничего не решит , единственный выход ,1 чамп раз в несколько часов) и никаким волором повторно зажечь нельзя.



не знаю как на щёт времени ну вобще как вариант раз в пару часов многовато 30-60 минут будет нормально, ну алтари в лост ленде надо делать рандом( на продажу кислорот перекрыли надо перекрывать и на всё, чтоб новенькие лапу грызли а мы их вырезали полным ходом)


А что, на уогайд впадло посмотреть? Зачем все начинают лепить отсебятину?

по уогайду между самопроизвольным стартом чамп-спавна проходит 6 часов. А вот валор максимально прокачанный лишь уменьшает это время вполовину. Тоесть один перс заюзал - 3 часа до старта, два перса - 1:30 до старта, три перса - 45 минут и тд.
Валор падает на один ранг при каждом юзе на алтарь. (рангов там всего три).
Задержка на повышение любой виртуи на 1 ранг - сутки (день).

Это все есть в описании виртуй на уогайде. Вчасности в описании Valor.
Нестоит изобретать велосипед заново - квадратные колеса в результате получатся.

У нас же на фарме одного чампа валор выростает в макс, на третий ранг(Кнайт) с нуля - косяк однако. Второй косяк - полное игнорирование задержек при юзе валора на череп.
Если сделать по уогайду - то всего парочку чампов в сутки будет брать любая гильдия, не более.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.