Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: насчет квестов

насчет квестов 21 Май 2015 18:48 #29068

• Solmyr
  • Solmyr аватар
  • Одиночка
в игре много квестов но я немогу понять что нужно делаь и что я получу так как они на англиском языке может гдето есть описание всех квестов на русском.А то я не знаю что делать куда идти и не вижу смысла его брать.как быть как их проходить если не понятно что хотят нпц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: насчет квестов 21 Май 2015 19:06 #29074

•  аватар
http://www.uoguide.com/ + https://translate.google.ru/
Никакой мало-мальски адекватной замены такой связки пока нет

Re: насчет квестов 25 Май 2015 10:12 #29189

• Thomas
  • Thomas аватар
  • Меченосец
  • Спасибо получено: 9
Old Man пишет:
www.uoguide.com/ + https://translate.google.ru/
Никакой мало-мальски адекватной замены такой связки пока нет
И не будет, потому что это нахрен никому не нужно)
Учите английский, господа. По крайней мере хотя бы простые слова выучите и запомните, и сможете читать и додумать по смыслу что от вас требуется.

Re: насчет квестов 25 Май 2015 18:46 #29250

•  аватар
Thomas пишет:
У нас есть теперь возможность поставить движок медиа-вики (на которой википедия и уогид), когда стояли на шаред хостинге, это было невозможно, т.к. жрет она просто немерено, по меркам сайто-движка.
По этому вместо нашей убогой википедии, есть возможность запилить полноценную википедию по игре на русском, другой вопрос, будут ли с этим помогать игроки, т.к. википедия должна кем-то заполняться. Наша теперешняя википедия перестанет существовать в таком виде, либо вообще перестанет, а вся информация будет перенесена в новую систему базны данных по игре, на подобии гибрида того, что есть у нас сейчас на саппорте (база знаний), с некоторым подобием википедии. Разбивки по информации на сайт-форум-википедию-базу знаний не будет, будет единая база знаний встроенная в сайт.

Re: насчет квестов 26 Май 2015 09:34 #29269

• Thomas
  • Thomas аватар
  • Меченосец
  • Спасибо получено: 9
Old Man пишет:
Thomas пишет:
У нас есть теперь возможность поставить движок медиа-вики (на которой википедия и уогид), когда стояли на шаред хостинге, это было невозможно, т.к. жрет она просто немерено, по меркам сайто-движка.
По этому вместо нашей убогой википедии, есть возможность запилить полноценную википедию по игре на русском, другой вопрос, будут ли с этим помогать игроки, т.к. википедия должна кем-то заполняться. Наша теперешняя википедия перестанет существовать в таком виде, либо вообще перестанет, а вся информация будет перенесена в новую систему базны данных по игре, на подобии гибрида того, что есть у нас сейчас на саппорте (база знаний), с некоторым подобием википедии. Разбивки по информации на сайт-форум-википедию-базу знаний не будет, будет единая база знаний встроенная в сайт.
Хорошо, игроки будут сами заполнять инфу, а кто будет модерировать эту википедию?) а то там такого понаписывают)
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.