Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос про клады, инсур и постройку дома

Вопрос про клады, инсур и постройку дома 31 Май 2015 08:35 #29355

• Беркут
  • Беркут аватар
  • Тень
Добрый день всем!
1 вопрос.
выбил несколько карт сокровищ (1 ур.). Нужен ли скилл Идентификации вещей, когда откопаешь сундук или же нет? (дело в том, что в НубиДанже - в коробках находил только стандартные вещи, по крайней мере мне так казалось тогда, но я их не идентифицировал).
2 вопрос.
нашел несколько итемов с Инсуром (просто валялись). Положил себе в сумку - надпись на них Insured так и осталась. Если убьют - то предмет останется на трупе или же будет в сумке? (думаю, что будет на трупе, т.к. инсурил др. игрок).
3 вопрос.
Если не сложно сказать нубику, то сколько надо монеток на постройку среднего домика (слышал, что самый маленький - около 70К), читал также, что магу лучше в доме (замке) иметь башню - а сколько такой приблизительно стоит, где его лучше дом ставить (локации) и последний - можно ли первоначально построенный домик перестраивать и\или надстраивать или же нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома 31 Май 2015 14:11 #29361

•  аватар
Добрый день:
1. Идентификация не нужна вообще, по большому счету, ни для чего;
2. Если у вашего персонажа включено автоматическое продление страховки - все будет нормально, если нет, то после следующей смерти статус страховки с вещей слетит;
3. Самый дешевый дом классический, т.е. уже готовый, стоит 35.2к, самая дешевая платформа (если строить самому), 30к. Где всем этим добром расжиться - http://support.uogames.ru/knowledgebase.php?article=42

Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома 31 Май 2015 14:40 #29362

• Беркут
  • Беркут аватар
  • Тень
Спасибо за ответ!
единственное, что хотелось бы по-возможности узнать, где (ну хотя бы приблизительно) дом ставить, а так же можно ли первоначально построенный домик перестраивать и\или надстраивать или же нет?

Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома 31 Май 2015 14:52 #29363

•  аватар
Есть два типа домов - классические, которые перенеслись к нам из древних времен ультимы, сиреч, уже готовые полностью, которые не возможно изменять. И новые - когда, по сути, вы покупаете только платформу (землю под застройку), а дальше делаете с ней все, что взбредет в голову. Вот такие дома можно изменять в любой момент времени, сколько угодно раз. Но вообще рекомендую вам посмотреть данную тему, видеогиды - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t...c.php?f=5&t=2178[/url]<!-- l --> (и почитать тут про домовладение - http://support.uogames.ru/knowledgebase.php?category=7)

Дом ставить можно где угодно, кроме гвард зон (обычно - внутри городов), и кроме данжей. Дом нужно ставить на ровную поверхность без кочек. В общем, если вы идете по лесу и видите поляну, туда можно поставить дом. Если вы пытаетесь поставить его в городе - нельзя.

Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома 31 Май 2015 19:16 #29366

• vasyaaan
  • vasyaaan аватар
  • Рейнджер
2 вопрос.
нашел несколько итемов с Инсуром (просто валялись). Положил себе в сумку - надпись на них Insured так и осталась. Если убьют - то предмет останется на трупе или же будет в сумке? (думаю, что будет на трупе, т.к. инсурил др. игрок).
если положил в бэкпэк,то не выпадет,а если положил в сумку которая в бэкпаке лежит,то выпадет вместе с сумкой в которой лежит,т.к. сумки не инсурятся.
[color=#FF4000:176lqpy5]ПВП УЖЕ НЕ ТО[/color:176lqpy5]

Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома 31 Май 2015 19:45 #29367

• Remlis
  • Remlis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 9
Я думаю автор имел ввиду, что инсурил не он, и он подозревает, что вещь уйдет автору "страховки", поэтому заверяю, что статус старховки не приписывается конктретному персонажу, который её произвел, а только вещи. Таким образом заверяю Вас, что все вещи с припиской "insured" остаются с вами, не зависимо от того, кто её произвёл и автообновляют свою страховку по такому же принципу.
Gorefest
ICQ 319812553

Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома 01 Июнь 2015 04:01 #29378

• Беркут
  • Беркут аватар
  • Тень
Спасибо за ответы!
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.