Вопрос про клады, инсур и постройку дома

  • Не в сети
  • Беркут
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Вопрос про клады, инсур и постройку дома

#29355
Добрый день всем!
1 вопрос.
выбил несколько карт сокровищ (1 ур.). Нужен ли скилл Идентификации вещей, когда откопаешь сундук или же нет? (дело в том, что в НубиДанже - в коробках находил только стандартные вещи, по крайней мере мне так казалось тогда, но я их не идентифицировал).
2 вопрос.
нашел несколько итемов с Инсуром (просто валялись). Положил себе в сумку - надпись на них Insured так и осталась. Если убьют - то предмет останется на трупе или же будет в сумке? (думаю, что будет на трупе, т.к. инсурил др. игрок).
3 вопрос.
Если не сложно сказать нубику, то сколько надо монеток на постройку среднего домика (слышал, что самый маленький - около 70К), читал также, что магу лучше в доме (замке) иметь башню - а сколько такой приблизительно стоит, где его лучше дом ставить (локации) и последний - можно ли первоначально построенный домик перестраивать и\или надстраивать или же нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома

#29361
Добрый день:
1. Идентификация не нужна вообще, по большому счету, ни для чего;
2. Если у вашего персонажа включено автоматическое продление страховки - все будет нормально, если нет, то после следующей смерти статус страховки с вещей слетит;
3. Самый дешевый дом классический, т.е. уже готовый, стоит 35.2к, самая дешевая платформа (если строить самому), 30к. Где всем этим добром расжиться - support.uogames.ru/knowledgebase.php?article=42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Беркут
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома

#29362
Спасибо за ответ!
единственное, что хотелось бы по-возможности узнать, где (ну хотя бы приблизительно) дом ставить, а так же можно ли первоначально построенный домик перестраивать и\или надстраивать или же нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома

#29363
Есть два типа домов - классические, которые перенеслись к нам из древних времен ультимы, сиреч, уже готовые полностью, которые не возможно изменять. И новые - когда, по сути, вы покупаете только платформу (землю под застройку), а дальше делаете с ней все, что взбредет в голову. Вот такие дома можно изменять в любой момент времени, сколько угодно раз. Но вообще рекомендую вам посмотреть данную тему, видеогиды - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t...c.php?f=5&t=2178[/url]<!-- l --> (и почитать тут про домовладение - support.uogames.ru/knowledgebase.php?category=7 )

Дом ставить можно где угодно, кроме гвард зон (обычно - внутри городов), и кроме данжей. Дом нужно ставить на ровную поверхность без кочек. В общем, если вы идете по лесу и видите поляну, туда можно поставить дом. Если вы пытаетесь поставить его в городе - нельзя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома

#29366
2 вопрос.
нашел несколько итемов с Инсуром (просто валялись). Положил себе в сумку - надпись на них Insured так и осталась. Если убьют - то предмет останется на трупе или же будет в сумке? (думаю, что будет на трупе, т.к. инсурил др. игрок).
если положил в бэкпэк,то не выпадет,а если положил в сумку которая в бэкпаке лежит,то выпадет вместе с сумкой в которой лежит,т.к. сумки не инсурятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома

#29367
Я думаю автор имел ввиду, что инсурил не он, и он подозревает, что вещь уйдет автору "страховки", поэтому заверяю, что статус старховки не приписывается конктретному персонажу, который её произвел, а только вещи. Таким образом заверяю Вас, что все вещи с припиской "insured" остаются с вами, не зависимо от того, кто её произвёл и автообновляют свою страховку по такому же принципу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Беркут
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопрос про клады, инсур и постройку дома

#29378
Спасибо за ответы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.