Возвращение к истокам

  • Не в сети
  • sfayrat
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Возвращение к истокам

#37171
Добрые день, Уважаемые !
В далеком 1999-2000 году играл в эту замечательную игру. Потом приоритеты сменились и игры тоже.
Всегда с уважением относился к этой игре и наигравшись во всякий корейский трешак типа Аиона,Архейджа и прочую фигню решил найти сервер где можно будет спокойно вспомнить молодость.
Наткнулся на рутрекере на раздачу клиента Вашего сервера, скачал, запустил.
Но судя по тому что уже успел прочитать здесь, игра очень сильно отличается от того во что я играл 16 лет назад.
Можно ткнуть во вменяемый гайд по развитию с нуля персонажа на этом сервере.
Интересует первоначальная возможность прибарахлиться и немножко погонять мобов и ботоминеров))
Буду рад советам опытных игроков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Возвращение к истокам

#37175
Совет опытного игрока - не трогай ботов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Возвращение к истокам

#37186
я же наоборот советую их бить - это самый простой способ сделать деньги, а лучше найти хату куда они тпешутся, и чара создай отдельного для этого дела, и никогда его не показывай остальным, анонимность все дела, мало ли ты в гильдии будешь позже с этими людьми
Последнее редактирование: 23 март 2016 00:31 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sfayrat
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Возвращение к истокам

#37191
с ботами разберусь чуть позже
сейчас приоритетнее понимать , что и кого в первую очередь выкачивать.
А то единственный гайд который нашел с выкачиванием Самурая и Мага некромансера и потом Тамера и больше никакой инфы.
ВОпросы сразу возникают, а нафига столько чаров? Скиллкап здесь не позволяет выкачать все 2-3 чарам ?

Нужен ли самурай как таковой?
Что за "Чивалри (или Бушидо)?
Хилинг почему то растет крайне медленно за 12 часов на бинтах выросло с 50 до 58 это нормально?
Можно ли одновременно запустить прокачку воина и некромансера? Или без "сэт Ловер Реагент коста на мага-некроманта"(что это за сет кстати?)
Как качать некромансера?
Ну это пока все вопросы что за 12 часов скопились.
Простить за откровенное нубство прошу заранее, но игра сильно другая стала, потому столько вопросов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Возвращение к истокам

#37194
Касаемо билдов, все билды можно найти на форуме через поиск, без каких-либо проблем. Одновременно - запустить можно, если говорить о технической стороне дела и разрешенности подобного. Сет на лрк - синий сет мага, доступный на маркете (через мунгейт - маркет плейс), слева при входе, на столбиках. Его же части падают в нуби-данже, это зеленый портал рядом с тем местом, где вы появляетесь. Как и что качать, можно найти тут - www.uoguide.com/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Возвращение к истокам

#37214

Совет опытного игрока - не трогай ботов


Совет опытного пирата - вырезай всех ботов на сервере: с каждого от 2 до 5к в банк падает.

Пусьт тебя и не будут тут любить, зато с гп проблем не будет, да и позадалбивать айфкшников - благое дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Возвращение к истокам

#37216

Касаемо билдов, все билды можно найти на форуме через поиск, без каких-либо проблем. Одновременно - запустить можно, если говорить о технической стороне дела и разрешенности подобного. Сет на лрк - синий сет мага, доступный на маркете (через мунгейт - маркет плейс), слева при входе, на столбиках. Его же части падают в нуби-данже, это зеленый портал рядом с тем местом, где вы появляетесь. Как и что качать, можно найти тут - www.uoguide.com/


Касаемо ньюби данжа: чет с 3к мобов ниодного куска сета не выпало. Я такой не везучий?
почемуто при невозможности открыть чужой труп я всеравно могу его полутать. Или это я такой везучик? (Знаю типа который даже фр арты умудряется лутить)

Кстати - че делают фр персы в ньюби данже? Может им запретить вход туда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.