Fishing!!!

  • lostfreedom аватар
    Не в сети
  • lostfreedom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 49
  • Thanks: 0
lostfreedom аватар
Не в сети

Fishing!!!

#37548
Подскажите пожалуйста актуальный на данный момент шанс дропа A Message In A Bottle(как я понял на этом сервере они дропают только с кракенов,и только после заброса сети с шансом наверное 10%) + самого Кракена можно увидеть не очень часто..К примеру закинул 10 сетей + были кракены (+еще 4-6 сетей) итого = 0 бутылок ..Из 30 сетей (+ 30 сетей которые попадются с кракенов) иногда выходит 5-6 бутылок.ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД
Рыбалка ловлю рыбу,ловлю,ловлю а white pearl дропает раз в час не чаще + когда пишет что вы нашли white pearl -ее почему то в паке нету..
Расскажите пожалуйста реалии рыбалки на этом сервере )))Заранее благодарен...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Fishing!!!

#37549
Во время рыбалки можно так же выловить морскую змею, в трупе которой тоже может быть эта бутылка (МИБ). Кракены водятся и в диком виде, необязательно с сети их фармить. А так белые сети у нас стоят по 500к именно из-за сложности их добычи и редкости.
Последнее редактирование: 02 апр 2016 14:32 пользователем Remlis.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lostfreedom аватар
    Не в сети
  • lostfreedom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 49
  • Thanks: 0
lostfreedom аватар
Не в сети

Re: Fishing!!!

#37550

Во время рыбалки можно так же выловить морскую змею, в трупе которой тоже может быть эта бутылка (МИБ). Кракены водятся и в диком виде, необязательно с сети их фармить. А так белые сети у нас стоят по 500к именно из-за сложности их добычи и редкости.

Во время рыбалки часто вылавливаются морские змеи ,но ни разу не видел в них бутылку только в кракенах и так же "кракены в диком виде"ни в одном не видел соса..Я начал тему не из за редкости белых сетей,а вообще из за редкости я бы сказал МИБ..Мне интересен сам процесс ,а так как МИБ получаешь очень редко ,рыбачить вообще не охота

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Fishing!!!

#37551

Во время рыбалки можно так же выловить морскую змею, в трупе которой тоже может быть эта бутылка (МИБ). Кракены водятся и в диком виде, необязательно с сети их фармить. А так белые сети у нас стоят по 500к именно из-за сложности их добычи и редкости.

Во время рыбалки часто вылавливаются морские змеи ,но ни разу не видел в них бутылку только в кракенах и так же "кракены в диком виде"ни в одном не видел соса..Я начал тему не из за редкости белых сетей,а вообще из за редкости я бы сказал МИБ..Мне интересен сам процесс ,а так как МИБ получаешь очень редко ,рыбачить вообще не охота


Именно поэтому корал, левиатаны и прочие арты со скалиса столько стоят. Кому-то охота, и он рыбачит, кому-то нет и он платит за конечный или промежуточный результат.

PS К слову где-то вылавливается лучше, а где-то хуже. Бывалые рыбаки знают, что и как и естественно, хранят это в секрете.
Последнее редактирование: 02 апр 2016 15:57 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lostfreedom аватар
    Не в сети
  • lostfreedom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 49
  • Thanks: 0
lostfreedom аватар
Не в сети

Re: Fishing!!!

#37552
Спасибо , буду шпионить за рыбаками бывалыми )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Fishing!!!

#37553
Не назвал бы это особо секретом, скорее усердие. Плаваем на кораблике по океану, ловим рыбу, убиваем змей.

п.с. рыбу режем и кладём в трупы убитых змей, чтобы избавляться от веса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.