Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Fishing!!!

Fishing!!! 02 Апр 2016 14:23 #37548

• lostfreedom
  • lostfreedom аватар
  • Неизвестный
Подскажите пожалуйста актуальный на данный момент шанс дропа A Message In A Bottle(как я понял на этом сервере они дропают только с кракенов,и только после заброса сети с шансом наверное 10%) + самого Кракена можно увидеть не очень часто..К примеру закинул 10 сетей + были кракены (+еще 4-6 сетей) итого = 0 бутылок ..Из 30 сетей (+ 30 сетей которые попадются с кракенов) иногда выходит 5-6 бутылок.ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД
Рыбалка ловлю рыбу,ловлю,ловлю а white pearl дропает раз в час не чаще + когда пишет что вы нашли white pearl -ее почему то в паке нету..
Расскажите пожалуйста реалии рыбалки на этом сервере )))Заранее благодарен...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fishing!!! 02 Апр 2016 14:28 #37549

• Remlis
  • Remlis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 9
Во время рыбалки можно так же выловить морскую змею, в трупе которой тоже может быть эта бутылка (МИБ). Кракены водятся и в диком виде, необязательно с сети их фармить. А так белые сети у нас стоят по 500к именно из-за сложности их добычи и редкости.
Gorefest
ICQ 319812553
Последнее редактирование: 02 Апр 2016 14:32 от Remlis.

Fishing!!! 02 Апр 2016 15:09 #37550

• lostfreedom
  • lostfreedom аватар
  • Неизвестный
Remlis пишет:
Во время рыбалки можно так же выловить морскую змею, в трупе которой тоже может быть эта бутылка (МИБ). Кракены водятся и в диком виде, необязательно с сети их фармить. А так белые сети у нас стоят по 500к именно из-за сложности их добычи и редкости.
Во время рыбалки часто вылавливаются морские змеи ,но ни разу не видел в них бутылку только в кракенах и так же "кракены в диком виде"ни в одном не видел соса..Я начал тему не из за редкости белых сетей,а вообще из за редкости я бы сказал МИБ..Мне интересен сам процесс ,а так как МИБ получаешь очень редко ,рыбачить вообще не охота

Fishing!!! 02 Апр 2016 15:54 #37551

• Yubari
  • Yubari аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 74
lostfreedom пишет:
Remlis пишет:
Во время рыбалки часто вылавливаются морские змеи ,но ни разу не видел в них бутылку только в кракенах и так же "кракены в диком виде"ни в одном не видел соса..Я начал тему не из за редкости белых сетей,а вообще из за редкости я бы сказал МИБ..Мне интересен сам процесс ,а так как МИБ получаешь очень редко ,рыбачить вообще не охота

Именно поэтому корал, левиатаны и прочие арты со скалиса столько стоят. Кому-то охота, и он рыбачит, кому-то нет и он платит за конечный или промежуточный результат.

PS К слову где-то вылавливается лучше, а где-то хуже. Бывалые рыбаки знают, что и как и естественно, хранят это в секрете.
Последнее редактирование: 02 Апр 2016 15:57 от Yubari.

Fishing!!! 02 Апр 2016 16:17 #37552

• lostfreedom
  • lostfreedom аватар
  • Неизвестный
Спасибо , буду шпионить за рыбаками бывалыми )))

Fishing!!! 03 Апр 2016 04:00 #37553

• Remlis
  • Remlis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 9
Не назвал бы это особо секретом, скорее усердие. Плаваем на кораблике по океану, ловим рыбу, убиваем змей.

п.с. рыбу режем и кладём в трупы убитых змей, чтобы избавляться от веса.
Gorefest
ICQ 319812553
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.