Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПвМ Эвент "The Greater Pokemon"

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 03 Авг 2016 14:05 #39029

• Yubari
  • Yubari аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 74
Начало: 3.08.2016
Конец: 10.08.2016

Призовой фонд: 100 пвп коинов
- 1 место 50 пвп коинов
- 2 место 30 пвп коинов
- 3 место 20 пвп коинов

Суть - затамить как можно больше Greater Dragon.

Итоги будем подводить в следующую среду на турнире 2х2.

PS Зашринковать, положить в ящик.
Последнее редактирование: 03 Авг 2016 16:24 от Old Man. Причина: отредактировано по просьбе топикстартера
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alastar, Absurd

ПвМ Эвент "The Greater Pockemon" 03 Авг 2016 15:05 #39036

• Valor Margoolis
  • Valor Margoolis аватар
  • Боец
  • Спасибо получено: 12
щас все ринулись скупать их на маркете и доставать из закрамов!)))))))))а их сотни...

ПвМ Эвент "The Greater Pockemon" 03 Авг 2016 15:57 #39039

• Yubari
  • Yubari аватар
  • Заблокирован
Valor Margoolis пишет:
щас все ринулись скупать их на маркете и доставать из закрамов!)))))))))а их сотни...

Каждый вправе делать так, как он считает нужным. Правил относительно этого нет. Я надеялся хоть на какое-то повышение активности в зонах с грейтами.

Последнее редактирование: 03 Авг 2016 16:08 от Yubari.

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 09 Авг 2016 15:10 #39096

• Yubari
  • Yubari аватар
  • Заблокирован
Господа участники, просьба отметиться в этой теме.
Спасибо сказали: Allice [FreeZzy]

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 09 Авг 2016 16:54 #39098

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
У меня 477 гритов только дома в сундуках. Сколько еще на тамерах/вендорах - даже не считал.
Участвовать в эвенте не буду - потому что нечестно это будет: я 4 года гритов тамил переодически, пока нашел нужные мне пару-тройку физ/файр/пойзон в макс.

Но идея с эвентом очень интересная. А если еще запилишь что то типа того же но тамить белок/кисунов/рунбитлов/са жуков - будет вообще жесть. Их просто нету в запасах и тамить из - чревато последствиями.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 10 Авг 2016 22:30 #39147

• Yubari
  • Yubari аватар
  • Заблокирован
По итогу, 3 победителя

1) Хемуль
2) Кори
3) Дони

PS А никто больше и не участвовал, ну по крайней мере на турнире ко мне никто не подходил и в теме не отписывался. Это успех ;)

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 12 Авг 2016 09:00 #39158

• Empowered
  • Empowered аватар
  • Разрушитель
  • Спасибо получено: 18
мне кажется идея не совсем правильная.
конкурс на то, чтоб предоставить затамленного моба - тут всё ок, очень интересно.
а вот выбор моба - глупый.. у многих они лежат десятками-сотнями, спортивного интереса никакого.
я уверен на 101% что подавляющее большинство потенциальных участников, ПРИНЯЛИ бы участие, если б это были.. ну не знаю - белки-волки-свиньи.
-= |Empowered| =-
-= United Pirates Guild [skype: gennadykaras] =-
Последнее редактирование: 11 Фев 2017 09:48 от Rodrigo Amarante.

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 12 Авг 2016 12:34 #39162

• Ajax
  • Ajax аватар
  • Друид
  • Спасибо получено: 41
Белок-волков-свиней можно и на макре таймить пачками. Уж лучше бы топовых, но не практичных тварей для таймера. Файр стид, юникорн, найтмар. Не думаю, что у кого-то они складированы в домах, как гриты

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 12 Авг 2016 16:09 #39164

• Yubari
  • Yubari аватар
  • Заблокирован
Если бы складировали, то приняли бы участие. А так, 3ое из участников, и все тамили ходили. По итогу, все вышло так, как и предполагали изначально.

Аналогичная история была с пасхальными яйцами. Искало их 3 человека, отправили результаты 2ое, т.е. 3е место мог занять любой, кто прислал бы хотя бы 1 точку, но никто это не сделал. А пять яиц было в хевене, и найти их не составляло труда.

Пора бы уже признать, что все нытье на тему "Админ плохой, не проводит эвентов" так и останется нытьем, ибо даже когда эвенты проводят, в них принимают участие единицы.

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 12 Авг 2016 16:25 #39165

• Ajax
  • Ajax аватар
  • Друид
  • Спасибо получено: 41
А кто тут ныл? Да ещё и на тему "админ плохой"?
Люди просто пытаются помочь советом, чтобы в следующий раз мероприятия такого рода были более интересными, интригующими.
Что за привычка воспринимать всё в штыки?

ИМХО, инициатива в любом случае похвальна, приз более чем хорош, но сам сюжет ивента говно :)
Но это только моё мнение и оно может не совпадать с мнениями других участников беседы.

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 12 Авг 2016 17:00 #39166

• Yubari
  • Yubari аватар
  • Заблокирован
Ajax пишет:
А кто тут ныл? Да ещё и на тему "админ плохой"?
Люди просто пытаются помочь советом, чтобы в следующий раз мероприятия такого рода были более интересными, интригующими.
Что за привычка воспринимать всё в штыки?

ИМХО, инициатива в любом случае похвальна, приз более чем хорош, но сам сюжет ивента говно :)
Но это только моё мнение и оно может не совпадать с мнениями других участников беседы.

На счет "нытья" я не про конкретно тут, а в целом. Достаточно часто слышу, что мол ивентов нет и т.п. По части "сюжета" и выбора конкретного моба. Грейт не просто так был выбран.

Повторюсь, в ивенте принимало участие только 3 человека, больше никто не принес даже 2-3 грейтов, даже одного. И по сути выходит, что нет абсолютно никакой разницы, грейты это или олени.

Более того, никто не запрещал тамить нескольким людям и сдать от одного человека.

По части механики эвента - все достаточно плохо, т.к. сама приемка результатов очень сложная, и даже в рамках 3х человек это оказалось достаточно трудоемким.
Последнее редактирование: 12 Авг 2016 17:01 от Yubari.

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 14 Авг 2016 20:12 #39200

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Все-таки выбор мобов плохой. Лутше бы белок, китсунов и прочих тварей которых никто никогда не тамит.

Даже гоблинов/огров можно было бы )
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 14 Авг 2016 20:39 #39203

• Yubari
  • Yubari аватар
  • Заблокирован
FreeZzy пишет:
Все-таки выбор мобов плохой. Лутше бы белок, китсунов и прочих тварей которых никто никогда не тамит.

Еще раз. Абсолютно пофигу, какого моба тамить, если в эвенте участвует 3 человека. Любой эвент теряет смысл, если в нем никто не участвует.

ПвМ Эвент "The Greater Pokemon" 15 Авг 2016 23:57 #39215

• eRoRcheg
  • eRoRcheg аватар
  • Тень
Yubari пишет:
FreeZzy пишет:

Еще раз. Абсолютно пофигу, какого моба тамить, если в эвенте участвует 3 человека. Любой эвент теряет смысл, если в нем никто не участвует.

И в правду ужасный выбор, не в обиду... Но далеко не у всех топ таймеры что б таймить настолько сложных мобов и в такой маленький период прокачать тайминг нереально, а донатить не каждый будет из-за этого
Последнее редактирование: 11 Фев 2017 09:49 от Rodrigo Amarante.
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.