Тамер и квест на спелвивинг

  • Не в сети
  • Wanderer
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 4
Не в сети

Тамер и квест на спелвивинг

#44260
тут забавный случай приключился: решил я тамеру вкачать спелвивинг, а для этого надо что - правильно, пройти квест на навык.
а в чем сила тамера - в его петах.
так вот, берет мой тамер грейт дракона и весь такой с понтами побежал бить ексодус миньонов и оверсиров. тамер командует дракону атаковать миньена, а дракон сконфузился в непонятке, типа "кого атаковать? хозяин, ты случайно не идиот, они же железные, ты лучше сам а я посмотрю" :)
в общем надо что-то делать: дракон отказывается атаковать механизмы, а у дрессировщика только магия без эвалюты и злой миньон начинает уже доставать.
дрессировщик отдает приказ дракону охранять хозяина, то есть себя любимого, с мыслю что вот сейчас эта тупая ящерица начнет делать свое дело - облом, дракон игнорит сраный механизм.
"что делать? что делать?" - дрессировщик начал паниковать и усиленно работать остатками мозга, которых у него достаточно судя по характеристикам персонажа, а по факту: ну просто даун. видать они у него выкипели после очередного файр болла во время приручения одного из драконов. (кстати, я могу назвать примерную цифру количества прируенных драконов, а это ни много ни мало около 2000 штук. так что версия с выкипевшим мозгом вполне правдоподобна.)
скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. а тем временем по данжу бегают дрессировщик с "ушлым" драконом и паровозик уже из тройки механизмов. и тут нарисовался контролер: красный такой, ну прям как из бани, и без разговора всаживает в дрессировщика разряд электошока, с явным намеком: что посторонним тут ходить запрещено. и тут как говориться "не было бы счастья, да несчастье помогло", очухался дракон увидев живую плоть. одним плевком огненного дыхания он отправил контролера к праотцам. запах крови ударил дракону в голову, в его глазах пробежали искры (которые, по всей видимости, его ослепили) и он начал крушить все вокруг, включая эксодус миньонов и оверсиров.
"БИНГО!" - подумал дрессировщик - "ищим миньонов, ищим контролера, спрашиваем у него как пройти до ближайшей библиотеке, а дольше всю работу делает дракон". :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Тамер и квест на спелвивинг

#44261
All guard скотинке. А сам... В инвиз. Скотинке придется отбиваться - хочет она этого или не хочет, но придется.
Последнее редактирование: 10 апр 2017 23:29 пользователем Rodrigo Amarante.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wanderer
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 4
Не в сети

Re: Тамер и квест на спелвивинг

#44265
Спасибо. Как говорится: "Дорога ложка к обеду", а что сделано, то сделано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Тамер и квест на спелвивинг

#44271
Wanderer, у нас просто на форуме сложно что то найти в старых темах. А так то все уже не раз обсуждалось.

Вообще при наличии книги магии со всеми кастами делается так: создаем перса, набиваем сет на лрк и попутно бижу на фк/фрк (как вариант - щит с фк/фрк и книга с фк) и тупо пару часов на некре/магери стоим что бы вогнать медит/фокус/сс/некру/магери/евалу/анатомию(можно и без нее) в 100 и бежим делать квест на спелву. странгл/инсар + ворт или блейды решают все проблеммы.

Естественно, пока в данже нет кучи парагонов :woohoo:

Но поскольку ты тамер - есть квест на спеву не в хертвуде а в саннктуари. По ходу квеста и гп отсыпается неплохо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.