Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ключи к пирлесс боссам

Ключи к пирлесс боссам 14 Март 2012 06:37 #3331

• Zork
  • Zork аватар
  • Одиночка
Будьте добры, ответьте, от чего зависит выпадение ключей и почему всегда последний ключ (какого бы он типа ни был) стопорится?? Я еще терпел как-то это, но после текущей ситуации я даже не знаю, имхо это полный абсурд и так не должно быть.
Объясняю ситуацию. Начало первого ночи. Решил сходить на шиммерин эфьюжена. Первые 4 ключа выбились сравнительно быстро. Далее параллельно пытаюсь выбивать оставшиеся два - с серпентов и крылатых. Час-другой, матерюсь, но бью дальше. Выпадает ключ с серпентов. Остается один.. Бью... Бью.. Бью.. Беспрерывный фарминг пернатых уже выводит из равновесия окончательно. Бью.. ПОЛ ПЯТОГО УТРА!!! ПРОШЛО ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!! Неужели все ключи должны выбиваться столько времени??
---
Еще полчаса и без изменений. Итого 5 убитых вникуда часов.
For your valor in combating the fallen creature, a special artifact has been bestowed upon you.
Последнее редактирование: 11 Фев 2017 09:42 от Rodrigo Amarante.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Ключи к пирлесс боссам. 14 Март 2012 12:13 #3334

• nothing
  • nothing аватар
  • Одиночка
Zork написал:
Будьте добры, ответьте, от чего зависит выпадение ключей и почему всегда последний ключ (какого бы он типа ни был) стопорится?? Я еще терпел как-то это, но после текущей ситуации я даже не знаю, имхо это полный абсурд и так не должно быть.
Объясняю ситуацию. Начало первого ночи. Решил сходить на шиммерин эфьюжена. Первые 4 ключа выбились сравнительно быстро. Далее параллельно пытаюсь выбивать оставшиеся два - с серпентов и крылатых. Час- другой, матерюсь, но бью дальше. Выпадает ключ с серпентов. Остается один.. Бью... Бью.. Бью.. Беспрерывный фарминг пернатых уже выводит из равновесия окончательно. Бью.. ПОЛ ПЯТОГО УТРА!!! ПРОШЛО ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!! Неужели все ключи должны выбиваться столько времени??
---

Шанс ни от чего не зависит. Просто не повезло, может с первого раза упасть, а может как у вас произойти.

RE: Ключи к пирлесс боссам. 14 Март 2012 13:32 #3336

• pwner
  • pwner аватар
  • Искатель
У меня тоже такая ситуация часто происходит. Последний ключ как на зло не выпадает. Великий рандом УО заставляет нас часами сидеть перед мониторами.
[img:2tj1gge3]http://i.imgur.com/CdOt7.png[/img:2tj1gge3]

RE: Ключи к пирлесс боссам. 14 Март 2012 18:03 #3345

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 58
Zork написал:
Объясняю ситуацию. Начало первого ночи. Решил сходить на шиммерин эфьюжена. Первые 4 ключа выбились сравнительно быстро. Далее параллельно пытаюсь выбивать оставшиеся два - с серпентов и крылатых. Час- другой, матерюсь, но бью дальше. Выпадает ключ с серпентов. Остается один.. Бью... Бью.. Бью.. Беспрерывный фарминг пернатых уже выводит из равновесия окончательно. Бью.. ПОЛ ПЯТОГО УТРА!!! ПРОШЛО ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!! Неужели все ключи должны выбиваться столько времени??
---
Zork
Так было задумано самими разработчиками игры. Так как ключи не имеют лайфспавна то их соответственно труднее выбить. Тем более с пернатых.

RE: Ключи к пирлесс боссам. 24 Март 2012 21:42 #3484

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 58
Zork написал:
---
Тем более есть один секрет в этой кристаллической пыли)

RE: Ключи к пирлесс боссам. 25 Март 2012 00:54 #3489

• Zork
  • Zork аватар
  • Одиночка
AlAsTaR написал:
Zork написал:
---
Zork
Так было задумано самими разработчиками игры. Так как ключи не имеют лайфспавна то их соответственно труднее выбить. Тем более с пернатых.
Как это не имеют? Все виды ключей там с отсчетом времени. Те, которые без отсчета - это мусор для квеста.
For your valor in combating the fallen creature, a special artifact has been bestowed upon you.

RE: Ключи к пирлесс боссам. 25 Март 2012 12:43 #3490

• NinjaCAT
  • NinjaCAT аватар
  • Неизвестный
Все правильно , у некоторых кристаллов нету лайфспавна , это можно посмотреть тут : http://www.uoguide.com/Shimmering_Effusion так как из них делают кристаллическую пыль.А то что вы назвали мусором есть ключ к созданию соулстоуна :P
[b:1dtkglci]DST Shop[/b:1dtkglci] - прямо на выходе из [b:1dtkglci]Zento[/b:1dtkglci]

RE: Ключи к пирлесс боссам. 25 Март 2012 17:43 #3494

• Zork
  • Zork аватар
  • Одиночка
NinjaCAT написал:
Все правильно , у некоторых кристаллов нету лайфспавна , это можно посмотреть тут : http://www.uoguide.com/Shimmering_Effusion так как из них делают кристаллическую пыль.А то что вы назвали мусором есть ключ к созданию соулстоуна :P
Вот мне нравится как люди услышали краем уха и рвутся учить уму разуму. Я говорю за ключи-кристаллы с монстров в данже, а НЕ С БОССА. Те, которые с лайфспаном - ключи, а похожие без лайфспана - итемы на квест, коий берется у хилера в том же дажн. Квест бредовый, по сему и кристаллы - тоже мусор.

RE: Ключи к пирлесс боссам. 04 Дек 2016 23:00 #41482

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 297
Чтобы через поиск искалось, последовательность на Shimmering Effusion

По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

RE: Ключи к пирлесс боссам. 04 Дек 2016 23:20 #41483

• sideus
  • sideus аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 2
в Бедламе так же - убил где-то 20 боссов, ни одного ключа - забил ...
Меняю проигрыватель на выигрыватель )
Последнее редактирование: 11 Фев 2017 09:41 от Rodrigo Amarante.

Ключи к пирлесс боссам. 05 Дек 2016 15:54 #41489

• Valor Margoolis
  • Valor Margoolis аватар
  • Боец
  • Спасибо получено: 12
в Бедламе падают 100%, по крайней мере раньше точно падали, били там босса!
Последнее редактирование: 11 Фев 2017 09:42 от Rodrigo Amarante.
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.