Инструкторы в Новой Гавани

  • Не в сети
  • Kikazaru
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 210
  • Thanks: 0
Не в сети

Инструкторы в Новой Гавани

#5177
Друзья, такой вопрос. Начал сегодня играть на шарде, и хотел по обыкновению пройти все квесты для новичков в Новой Гавани, которые соответствуют моим скиллам, но не обнаружил некоторых инструкторов (например, фокус, анатомия и лечение). Может быть они были просто перемещены куда-то (я смотрел те места, где они находятся на OSI)? Или их в принципе нет? Если нет, планируется ли их добавление?

Заметил еще одну вещь. На OSI вещи, что выдают в награду за эти квесты всегда blessed, включая оружие и броню, а здесь - нет. Это специально? И изменится ли это в будущем?

Всем заранее спасибо, а особенно администрации сервера. Сегодня наблюдал поздравление от гейм мастера с достижением сервером планки в сто игроков. Я тоже всех искренне поздравляю, и кто знает, может быть я был тем самым сотым игроком? :Р Пока все нравится, особенно пинг. xD Всем удачи! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Инструкторы в Новой Гавани

#5179
Kikazaru
Все указанные вами инструкторы были добавлены на свои места. Все нуби реварды, на которых должен быть параметр Blessed, будут выдаваться с таким параметром после сегодняшнего ДТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kikazaru
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 210
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Инструкторы в Новой Гавани

#5180

Old Man написал:
Kikazaru
Все указанные вами инструкторы были добавлены на свои места. Все нуби реварды, на которых должен быть параметр Blessed, будут выдаваться с таким параметром после сегодняшнего ДТ.

Огромное Вам спасибо. Очень приятно, что реакция администрации настолько оперативна. Это стимулирует дальнейшие поиски всяческих несоответствий и багов и обращение на них внимания.
Несколько деликатный вопрос: а уже существующие награды будут дополнены параметром Blessed? Это не смертельно, конечно, но просто я уже выполнил все свои квесты, и мои предметы обычные. Может быть их можно как-то обменять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Инструкторы в Новой Гавани

#5181
Положите ревардные вещи в отдельную сумку в своем банке, и скиньте мне в лс ваш аккаунт и имя чара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kikazaru
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 210
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Инструкторы в Новой Гавани

#5183
Огромное спасибо. Честно говоря, крайне приятно удивлен таким отношением администрации к игрокам. Мне все больше здесь нравится. Надеюсь, не доставил Вам больших хлопот. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.