Госты на спавнах

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39515

Хватит ныть. Госты были и будут всегда. На всех фри шардах.
Сделай своих.

Понятное дело что доминирующая гильдия в гостах будет против , никто и не сомневается. Ибо вы и есть создатели данного рака. На оси есть госты? Куриная ты голова. Там таких как ты гостоводов банят, так что не нужно нести ху.ню. Пока мы думаем как (в основном ваших) гостов истребить с сервера.

Рак, как ты называешь гостов, был еще задолго до ААА на этом сервере, да и вообще на любом фри шарде. На оси п2п, и каждый такой гост будет стоить тебе по 450 рублей в месяц. А в бан полетят все, кто просто так стоит на спавне, ибо никак ты не отличишь, живой это игрок, или у кого-то подгорело и он табнулся, открыл форум, и стал строчить...

Вам то в большинстве случаев пофиг , а вот новичкам , которые фармят сильвер , барика и как только он пошел туда , сразу топ гильдиям кричит на экран что там надо отжать сильвер , барика и т.д. Хотя барика можно и вручную палить пока его вызывают , так как не так быстро он вызывается , но нет у нас все на этих гребаных звонках


P.s Теперь придумать бы как их грамотно запретить , так как для этого надо менять как минимум одно правило сервера


Нефиг было чемп спавн увеличивать и антиафк делать. Барик раньше разжигался за 15 минут, мы его на скорость жгли по 12 минут. 2 года назад, когда мы с Артфуллом тут начинали, к нам прибегали на барика и убивали, и ничего, играем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39516

Вам то в большинстве случаев пофиг , а вот новичкам , которые фармят сильвер , барика и как только он пошел туда , сразу топ гильдиям кричит на экран что там надо отжать сильвер , барика и т.д. Хотя барика можно и вручную палить пока его вызывают , так как не так быстро он вызывается , но нет у нас все на этих гребаных звонках


P.s Теперь придумать бы как их грамотно запретить , так как для этого надо менять как минимум одно правило сервера



Круто, зачем думать своими мозгами если можно напрячь админа и он сделает все для вашей "комфортной игры"...

Грамотно - это научится защищать себя, а не ныть по поводу гостов тем кому в априори на это начхать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39517
как бы и госты х.йня, ну как бы и фарм с мультибоксом безнаказанно тож хня.
Сандра, по твоему это нормально пойти фармить, без прикрытия, нарушая правила сервера и надеяться, что тебя никто не тронет? какой интерес?
ладно, когда берут одного хилла на привязку, но когда пачка из 6-7 чаров и я тупо не успеваю рекольнуться, а чемпа уже нет ? если такое не просматривать гостами, то выфармить можно весь абисс за день столько, что регов хватит на весь шард.

не нужно упрощать себе игру и так все сделали уже настолько просто и казуально, что вызывает рвотные порывы порой.
у вас госты, у нас госты, у 13ых кисель в голове, у них нет гостов, но у них наглости на мультибокс в 5-7 чаров(за рулем макс 2 чел).

Маленьким ги фармить не в прайм тайм нужно, и все будет ок! Пират писал, что ААА 24/7 ебашут, но сегодня ночью они безнаказанно фармили абисс.
вот за длинный пи.длявый язык появляется дополнительная мотивация ставить этих гостов, писать скрипт, отвлекаться от основного занятия и мешать таким вот персонажам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39518

как бы и госты х.йня, ну как бы и фарм с мультибоксом безнаказанно тож хня.
Сандра, по твоему это нормально пойти фармить, без прикрытия, нарушая правила сервера и надеяться, что тебя никто не тронет? какой интерес?
ладно, когда берут одного хилла на привязку, но когда пачка из 6-7 чаров и я тупо не успеваю рекольнуться, а чемпа уже нет ? если такое не просматривать гостами, то выфармить можно весь абисс за день столько, что регов хватит на весь шард.

не нужно упрощать себе игру и так все сделали уже настолько просто и казуально, что вызывает рвотные порывы порой.
у вас госты, у нас госты, у 13ых кисель в голове, у них нет гостов, но у них наглости на мультибокс в 5-7 чаров(за рулем макс 2 чел).

Маленьким ги фармить не в прайм тайм нужно, и все будет ок! Пират писал, что ААА 24/7 ебашут, но сегодня ночью они безнаказанно фармили абисс.
вот за длинный пи.длявый язык появляется дополнительная мотивация ставить этих гостов, писать скрипт, отвлекаться от основного занятия и мешать таким вот персонажам.


Да ты же прекрасно понимаешь, что все нытье не от наличия гостов, а от того, что поставь они своих, толку не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39520
Мне то всё равно, на фарм. Новичкам не подняться вот и всё. Было бы справедливей если бы руками всё чекали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39521
Запрета гостов в правилах сервера не будет, т.к. очевидно, что следить за этим 24\7 никто не будет, т.к. люди даже сейчас не пользуются репортами по уже существующим правилам (как-то запрет на использование одноразовых персов под это дело).

Свою позицию я уже обозначал, могу обозначить ее еще раз.
Либо все остается как есть сейчас, и как оно было у нас (и не только) всегда, либо вы придумываете систему, крайне желательно, простую и эффективно-гениальную, которая:
1. Не будет ничем мешать валидным игрокам в зоне;
2. Не будет обходится на стелсе хорошим скриптером за час, либо в обходе не будет смысла.

Другими словами, то, что никому не будет мешать, не будет элементарно обходится, и будет работать само 24\7. Пожалуйста, просьба воздержатся от вариантов типо - выкидывать гостов через Х минут в жопу мира и иже с ним по сложности, т.к. любой добитый майнер у вас в состоянии вернуться, не говоря уже о том, что будут делать с гостами. По мимо этого, просьба держать в голове, чем вы замените гостов и как вы это реализуктк, если будете на стороне дарк-сайда.

Пока вы этого не сделаете, просьба не резать вены и писать мне с просьбой что-то сделать. Почитайте тему, предложите адекватный вариант. Я не за гостов, мне лично совершенно наплевать, есть они или нет их, но я не могу сделать с ними что-то когда все из предложенных вариантов либо упоротые наглухо, и мешают играть всем в зоне, либо обходятся за 5 минут. И гостов вы туда ставите сами, и всегда ставили (я думаю, 100% людей тут отписавшихся были в гильдиях, которые их активно использовали или продолжают). Мне это приписывать не нужно, а то я смотрю, уже в привычку вошло. С месяц назад в скайп кто-то предлагал что-то интерсное, но естественно я это потерял, так что если человек найдется, может тут повторить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39522

Мне то всё равно, на фарм. Новичкам не подняться вот и всё. Было бы справедливей если бы руками всё чекали.


Да им не подняться что с гостами, что без гостов. Они не хотят подниматься. Если бы хотели, собирались бы в одну крупную гильдию и фармили вместе. ПвМы всегда будут плакать, что их трогают ПвПшники, ибо ничему, кроме как тупому нажиманию одной кнопки они не хотят учиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39523

Мне то всё равно, на фарм. Новичкам не подняться вот и всё. Было бы справедливей если бы руками всё чекали.


Не прикрывайте свою ущербность новичками, не надо )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39527
В чем проблема пробежаться по спавнам топ чемпов ? Или лень булки размять, лучше сидеть,смотреть в монитор и ждать?
Сам не обламываюсь и пробегаю двух сем и лича.
Последнее редактирование: 26 авг 2016 15:26 пользователем Denver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39528

В чем проблема пробежаться по спавнам топ чемпов ? Или лень булки размять, лучше сидеть,смотреть в монитор и ждать?
Сам не обламываюсь и пробегаю двух сем и лича.

Бегай, никто вроде не против. А в чем проблема поставить гостов, чтобы не бегать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39529

В чем проблема пробежаться по спавнам топ чемпов ? Или лень булки размять, лучше сидеть,смотреть в монитор и ждать?
Сам не обламываюсь и пробегаю двух сем и лича.

Бегай, никто вроде не против. А в чем проблема поставить гостов, чтобы не бегать?

Я где-то спросил что делать мне ? В мое посте ВОПРОС это чтоб тебе было понятно, мне не надо на вопрос отвечать вопросом.
Зачем писать чушь и цитировать меня ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39530

Мне то всё равно, на фарм. Новичкам не подняться вот и всё. Было бы справедливей если бы руками всё чеокали.

я так подумал, а зачем новичкам ваще фармить абисс? новичку нужно 50 лайтинга на пушке ? мб ему будет 44 достаточно, а вот тебе зажравшиймуся нужны эти 50лайта, вот ты и сидишь на демоне и ноешь на форуме. мб новичк обойдется не 15рефлекта, а 13ю? мб ему будет на шмотке достаточно 13хчи, вместо 15ти ? можно заимбуить себе арм без абисса и уже не повернется этого игрока нубом называть, а потом ему уже предстоит собирать перфект арм, как игрушку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39531

Мне то всё равно, на фарм. Новичкам не подняться вот и всё. Было бы справедливей если бы руками всё чекали.


Не прикрывайте свою ущербность новичками, не надо )

Какую ущербность? Баран бараном реально, только такого лоха как ты может интересовать какой у меня вес и что я кушаю =))))))))))))))))))))))))))))) Какие то комплексы походу у тебя, ущербность говорит :lol: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39532

Мне то всё равно, на фарм. Новичкам не подняться вот и всё. Было бы справедливей если бы руками всё чеокали.

я так подумал, а зачем новичкам ваще фармить абисс? новичку нужно 50 лайтинга на пушке ? мб ему будет 44 достаточно, а вот тебе зажравшиймуся нужны эти 50лайта, вот ты и сидишь на демоне и ноешь на форуме. мб новичк обойдется не 15рефлекта, а 13ю? мб ему будет на шмотке достаточно 13хчи, вместо 15ти ? можно заимбуить себе арм без абисса и уже не повернется этого игрока нубом называть, а потом ему уже предстоит собирать перфект арм, как игрушку.

Я набил мне поф, и вы не смогли помешать))) Даже инсур в 30 к набитый с меня я 7 чеков вынес. Поверь мне поф на фарм))) Тут не только за абис речь, вы же паралельно у шана зае..ли бару отжимать
Последнее редактирование: 26 авг 2016 16:01 пользователем sandra.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39533

Запрета гостов в правилах сервера не будет, т.к. очевидно, что следить за этим 24\7 никто не будет, т.к. люди даже сейчас не пользуются репортами по уже существующим правилам (как-то запрет на использование одноразовых персов под это дело).

Свою позицию я уже обозначал, могу обозначить ее еще раз.
Либо все остается как есть сейчас, и как оно было у нас (и не только) всегда, либо вы придумываете систему, крайне желательно, простую и эффективно-гениальную, которая:
1. Не будет ничем мешать валидным игрокам в зоне;
2. Не будет обходится на стелсе хорошим скриптером за час, либо в обходе не будет смысла.

Другими словами, то, что никому не будет мешать, не будет элементарно обходится, и будет работать само 24\7. Пожалуйста, просьба воздержатся от вариантов типо - выкидывать гостов через Х минут в жопу мира и иже с ним по сложности, т.к. любой добитый майнер у вас в состоянии вернуться, не говоря уже о том, что будут делать с гостами. По мимо этого, просьба держать в голове, чем вы замените гостов и как вы это реализуктк, если будете на стороне дарк-сайда.

Пока вы этого не сделаете, просьба не резать вены и писать мне с просьбой что-то сделать. Почитайте тему, предложите адекватный вариант. Я не за гостов, мне лично совершенно наплевать, есть они или нет их, но я не могу сделать с ними что-то когда все из предложенных вариантов либо упоротые наглухо, и мешают играть всем в зоне, либо обходятся за 5 минут. И гостов вы туда ставите сами, и всегда ставили (я думаю, 100% людей тут отписавшихся были в гильдиях, которые их активно использовали или продолжают). Мне это приписывать не нужно, а то я смотрю, уже в привычку вошло. С месяц назад в скайп кто-то предлагал что-то интерсное, но естественно я это потерял, так что если человек найдется, может тут повторить.


Тут видимо одна ааа за то что бы ничего не менять.
Хотя и в крт и у меня госты/стелсеры по всех пентах.

Вот что я предлагаю:
1) Починить экзорцизм в данжах/т2а
2) Запретить гостам вход в данжи и около входов в эти данжы раставить ресалки/хилеров.
3) Запретить гейты/реколы в СА данж и сделать так же что бы госты не заходили через ньюхеавен/коветус и тд.

Гостов это не отменит, но их можно будет выбрасывать, загонять в гейты куда нить на острова без хилера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.