Госты на спавнах

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40077

бинты только в луне срабатывают?

не уловил скрытого глубокого смысла вопроса :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40078

Помнится Шадис говорил что ты "изредка берешь стелс", на деле же 90% встреч у тебя есть стелс

каких "встреч", я за эту неделю играл суммарно около 1го часа, из которого был 1 пвм миничемп и остальное - то что лежит в данном топике на скринах...у меня просто нет времени играть, о каких сменах билдов ты говоришь.. я зашел в игру , пробежал 3-5 спотов и ушел афк на пол суток, до следующей пробежки на 5 минут.


Конечно нет времени, все время уходит на сочинение сказок для нубиков в своей гильде, о том какой ты мега-киллер, и какая у тебя крутая гарга, способная разложить многих пвпшников, только в итоге, тебя находят, и насилуют, и 5я точка горит у тебя же, потому что на словах своих ты одно, а на скринах на форуме ты совсем другое, и снова приходится бедному халопу эмпровереду оправдываться, мол так и так, это неправда, это клевета, уже без разницы что тебя все считают балаболом и пустословом, главное что бы нубики продолжали верить и слушать :oops:
Последнее редактирование: 15 сен 2016 14:45 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40079
ну тут оправдываются только ваши перцы
покажи мне мои оправдания :unsure:
а вот ваши ребята, так поверили в свои же рассказы о своей крутости, что теперь трудно признаться в своих поражениях, чсв не позволяет видимо.
вон тошенька бедняга, никак не признается.
шама даже не хочет сказать честно ,что 5 минут убивал стелсера без хила и хайда :blush:
где ж тут мои оправдания?

тебя все считают балаболом и пустословом

кто? балаболы и пустословы, как например антошенька?
веришь, меня это не напрягает :lol:
да и ты такой же, говорит "не гоняли меня 10 минут собачкой , небыло такого" :lol:
в свою очередь, я не отказывался и не отнекивался ни от одного своего игрового проигрыша ...так кто получается балабол? :oops:
Последнее редактирование: 15 сен 2016 14:56 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40080
Балаболу уже никакие цитаты не приводятся, ищи сам милок, поражений не видно, скрин тебе был дан, где ты никого не убивал, а балабол-эмпроверед всего лишь пытался в очередной раз оправдаться и засчитать убийство грита на свои корявые ласты. :lol:

ну тут оправдываются только ваши перцы
говорит "не гоняли меня 10 минут собачкой , небыло такого" :lol:


Ну ты балабол, я дал скрин где твой труп и труп твоего согильда, ты же начал и там оправдываться о каких то мнимых "гонениях в собаке". Клоун ты, никак иначе B)
Последнее редактирование: 15 сен 2016 15:22 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40081

бинты только в луне срабатывают?

не уловил скрытого глубокого смысла вопроса :blush:

Ну ты размениваешь жизнь своей гарги на жизнь пета противника. По итогу противник мотает бинт на пета, садится и укатывает в живописный закат. Но ты не видишь всех этих красок на сером экране.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40085
ну ты утрируешь 5 мин, 70% маны я в тебя слил, и мы постоянно дрались, минута-полторы макс... и да, недооценил, думал от спама и серпа умрешь быстрее, но чива дает о себе знать.
учитывая, что у меня сейчас развернуто на компе куча прог, которые сжирают все ресы, но поступил сигнал о респе рарного покемона, я не мог такое пропустить)
ваще епты, о чем разговор, покемон мой!
но буду ловить еще)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40088
еще один покемон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40090

еще один покемон


Этот покемон - я. с 80 хп на тамере без отхила вообще на нем. Ты его мог свалить еще там в данже - непонятно почему дал добежать до скары.
Как ты зашел к выходу с инфернала в абисс - другой вопрос. Вот с этим щас и разбераюсь.

Вообще я напишу развернутый ответ попозже, с картинками и тд. насчет последних трех страниц флуда в этой теме - но пока занят более нужными вещами: сделать вход в абисс онли с четырех игровых входов но никак не реколами/браслетом и тд. Если у кого есть желание помочь с телепортами/проходами по са/андерворлду - постите картинки.

Так же приветствуются скрины с мобами в са/андерворлде. А то у нас заселение через одно место сделано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40091
как я зашел, через инфернала и зашел, в хайд стал, переключился на пасуна, думал тебя нет уже и думал съебывать, только переключился, ты бежишь весь такой классный ) я боллу хотел кинуть, но они закончились(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40092
ты не пробегал через инфернала. потому что я стоял в проходе и ждал тебя. А ты появился перед самым выходом в са данж, не пробегая по коридору от инфернала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40095

еще один покемон



Прямо МОЛОДЕЦ!!! Зачетно исполнил, что сказать! :cheer:

coub.com/view/1ndsxl8c

Обыграл псевдо пиратов в их же "шахматы", отлично подколол этих ролейплей клоунов и пиздюков, которые якобы жертвуют многим ради ролеплей, хотя не видно было ни одного одетого как пирата пирата собссно за все время моей игры здесь! :lol:

Которые якобы тебя ждали в коридоре, вот умора то! Опять пиздешь, как он там все решает мля, как он настраивает уровни и заселяет их, а потом бежит-бежит и его грабят как деточку с детсада! :lol:
Последнее редактирование: 16 сен 2016 11:54 пользователем Pendos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40097

Хм, последние пару страниц напоминают какое-то жесткое писькомерство с матюками.

ААА нагло снимает штаны, бьет своим хозяйством ЮП по щекам, губам, лбу и предлагают сходить на арену, на что ЮП прячут свою пипку в штанах и показывают фотографии...


Не опускайся до уровня Пендос-ской школоты. Не стоти себя так паскудить сим действием. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40098

Божечки , какой ты предсказуемый , честно я не сомневался , что ты это сюда выложишь

ну начали уже выкладывать скрины - так уже выкладывать

Просто интересно услышать твою версию "супер бога"

какие еще версии , ты сдох ,как позорник, вот и всё....кого интересуют версии?
хочешь оправдаться - пожалуйста, вперёд.
а мне то что тут еще добавить? я просто выложил скрин. :whistle:

топового арчера

ахаххаа, ой божечки-боже-мой.. ой спасибо, как я ржал :oops: :oops: :oops:
топарчир, ой звездец, топ-топ арчир :lol:

ЗАКРОЙ ПАСТЬ ПАСКУДНЫЙ СЫН СОБАКИ

классный ты чувак, ты мне всегда нравился.. ну как клоун :lol:

НАУЧИСЬ ГАМАТЬ

...гамальщик :lol: :lol: :lol:
от тебя вендоры на рынке шарахаются, думают уже небось, что извращенец какой следит за ними...
ну такой - знаешь в плаще на голое тело, а под ним писюнчик - показывать прохожим :woohoo:
П.С.: а если серьезно - тело, развалившее свою гильду своим раздутым чсв будет когото учить?
пендос, ты прошлое, которое хочется забыть и чтоб оно больше нигде не всплывало, на манер , неподдающейся сливу унитаза, какашечки.


Гильдия БрА = Колумб-ОлдДог-ГГГенадий. А ПЕндоса они за клоуна держат. Который у согильдяев же ворует псы на статы и парит вендорам своим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40101
Вся суть этой темы:

[13:49:36] Игорь Rei: смысла нет читать тот форум)
[13:49:41] Игорь Rei: только время тратить
[13:50:14] Игорь Rei: равносильно можно мне выложить скрины с головами Арнов, маракс манов всяких и еще пары ААА
[13:50:27] Игорь Rei: и добавить что они все лохи я им пвмом отрезал головы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40102


Прямо МОЛОДЕЦ!!! Зачетно исполнил, что сказать! :cheer:

coub.com/view/1ndsxl8c

Обыграл псевдо пиратов в их же "шахматы", отлично подколол этих ролейплей клоунов и пиздюков, которые якобы жертвуют многим ради ролеплей, хотя не видно было ни одного одетого как пирата пирата собссно за все время моей игры здесь! :lol:

Которые якобы тебя ждали в коридоре, вот умора то! Опять пиздешь, как он там все решает мля, как он настраивает уровни и заселяет их, а потом бежит-бежит и его грабят как деточку с детсада! :lol:


Ты сам вынудил, 15-тилетняя школота. Что, на маркете стоять надоело?
Ты агришся тут из-за того что:
а) Сам нихрена не можесь сделать?
б) Тебя я лично обосрал 100500 раз и еще собираюсь обосрать?
в) Из-за того что твои согильдяи ушли с бра в в Юп и еще идут плотным косяком?
г) Из-за того что тебя твои же БрА обосрали? По поводу крысятничеста твоего насчет артов-псов?
д) Может из-за того что я дам кое кому с БрА пофармить бару? Так они к нам иду - чего ж им не дать пофармить то?

А сам то чего ссышь уже фармить с абиссе и на чампах? Ссыкотно стало? Иди к сисике мамкиной пожалуйся.
И гордись тем фактом что скринов с твоим трупом нету - в луне и на маркете трупов не наделать.

И не забывай, те ааашники и юпешники которым ты подосрал - еще ничего не забыли. Даже переписка у меня сохранилась где ты полгода назад кори и остальных пытался с говном смешать, но тебе не дали, попустив тебя ниже плинтуса.

Так что захлопни свой зеленый ротик, вытри молоко с губ, бери какой нибудь харвестер (опять же обманом у согильдяев своих отожми - тебе не привыкать) и выходи как ко мне на арену. Я для тебя лично сделаю исключение и пойду на арену и 10 раз подряд солью тебя в нуль. Выбирай любого их моих 35 персонажей, хоть крафтеров - такое чмо и от крафтов падает.

А если зассал - сиди и молчи в тряпочку.
Последнее редактирование: 16 сен 2016 14:06 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.