Госты на спавнах

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40103

тоесть сдулся и сказать нечего - что и требовалось доказать, спасибо.
топ арчир :lol:
П.С.: кстати, чего ж ты не вернулся, если так неудачно умер и моей заслуги в этом небыло аж совершенно? интрига...


Всё же утром встал , прочитал твою ересь не знаю зачем и возникло предложение..

Идем дуель в ( окло , футбольное поле , арена , абус , т2 , любая точка фелюции и так далее ) я предоставляю выбор места тебе , как главной гёрле нашего сервера... Я ставлю бандикам запись ...

На любую ставку ...
Я поставлю любую сумму в гп до 500кк , любое кол-во пвп койнов до 1к , любой топ арт ...
Что скажешь , если ты такой ах;еный как ты говоришь , то это будет легкий подъём для тебя.

Я тебя ПРИВСЕЛЮДНО вызываю на дуель, ты не имеешь права отказаться ибо будешь бабой , которая проотвечалась :sick: на самом дорогом в жизни и продолжаешь тут пускать пыль всем в глаза...

ЖДУ ОТВЕТ В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ В КОТОРОМ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ :
Место
Ставку
Время


Если пираты пойдут дуелится с леваками типа ААА - они уже не пираты и вылетят нафиг с пиратской шайки.
Так что не вариант. Никаких арен, никаких дуелей с антошками. (Антошка, а ты картошку то выкопал? :P )
Последнее редактирование: 16 сен 2016 14:09 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40104

Если пираты пойдут дуелится с леваками типа ААА - они уже не пираты и вылетят нафиг с пиратской шайки.
Так что не вариант. Никаких арен, никаких дуелей с антошками. (Антошка, а ты картошку то выкопал? :P )


Если заменить в твоих предложениях :
Левак >>> Львы
Пираты >>> Сыкуны

Забавно получается . Имхо имхо имхо :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40106

Если пираты пойдут дуелится с леваками типа ААА - они уже не пираты и вылетят нафиг с пиратской шайки.
Так что не вариант. Никаких арен, никаких дуелей с антошками. (Антошка, а ты картошку то выкопал? :P )


Т.е. по сути, даже пираты знают исход дуэли?

Выходит одно дело что все знают исход, но можно Балаболить на форуме, а если на арену сходить, то балаболить уже не получится...

Ясно понятно :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40108

ваще срать, у меня теперь рарный покемон из юпи есть


Вот не попускайте себя покемонами до уровня пендоса. Мы тут в уо играем а не в кеш оф кланс или покемонов как пендосина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40109

словил покемона

я надеюсь хоть ты честно скажешь, а не как тошенька
..хотя в твоем случае, тут скорее не гордость должна появляться, а смущение от того, что ты так долго убивал чара без хила\резиста и хайда :blush:


Нет смысла общаться с балаболом честно, где ж твои 90% раскладывающихся пвпшников? Помнится Шадис говорил что ты "изредка берешь стелс", на деле же 90% встреч у тебя есть стелс и без него ты выходишь только с острой нуждой, Шадис из-за тебя подставился и снова вы пробалаболились, вам пиратам не стоило лезть в пвпшную тему, особенно тебе, безрукому и безмозглому существу.

Играли бы себе дальше, набирали нубиков, роли свои отыгрывали, но из-за одного дурачка теперь всех пиратов будут вылавливать, надеюсь твоя гильда сказала тебе спасибо.


Я как только пришел на сервер, еще в ги ТМК (жанна, богдан, я и еще пару человек с томска), так сразу качнул стелс арчера/стелс фенсу и буквально через месяц АРМы/ЕКБ и остальные "типа гильдии" начали вылавливать наших персов. Точнее меня.

Прошло 4 года - ситуация с вылавливанием ниразу не менялась. Вон нодов вспомнить: ниодного чампа небыло что бы я не "торкал" их, ниодно чампа мне не дали сделать без их присутствия. Вот это была игра =) Даже скучаю по тем временам: ААА чет на половину не дотягивают до тех "вылавливаний".

Так что вылавливайте - вы нам интереснее игру делаете. Без вас это был бы скучный фарм на скриптах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40110

Если пираты пойдут дуелится с леваками типа ААА - они уже не пираты и вылетят нафиг с пиратской шайки.
Так что не вариант. Никаких арен, никаких дуелей с антошками. (Антошка, а ты картошку то выкопал? :P )


Т.е. по сути, даже пираты знают исход дуэли?

Выходит одно дело что все знают исход, но можно Балаболить на форуме, а если на арену сходить, то балаболить уже не получится...

Ясно понятно :lol:


Ой, да хватит тролить =))

Кстати тут проскочил где т овопрос чему пираты учат в ги? Ответ: тролингу. Вон Емпувер отлично перенял у меня естафету - он тролит ААА пожирнее чем я (Каюсь - раслабился. Но обещаю исправится.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40111

Если пираты пойдут дуелится с леваками типа ААА - они уже не пираты и вылетят нафиг с пиратской шайки.
Так что не вариант. Никаких арен, никаких дуелей с антошками. (Антошка, а ты картошку то выкопал? :P )


Если заменить в твоих предложениях :
Левак >>> Львы
Пираты >>> Сыкуны

Забавно получается . Имхо имхо имхо :whistle:


Можно пиратов обвинить в разном, но не в ссыкунстве. Ссыкуны в лену и на маркете тусят. Пираты тусят в данжах. Ну а стелс - так это суть пиратства: хит анд ран. Прибежал-убил-удрал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40112

словил покемона


А я вижу на скрине трупик остарда Шамика , значит ли это , что ты сначала его сбил , убил , он отмок реснулся и вернулся убить тебя? :oops: :oops:


Все заметили , как Пизд-у-нишка Импрувед съехал с темы дуели , когда речь пошла о чём-то материальном .... :whistle:


Заканчивайте с личными оскорблениями. И емпувер и ААА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40113

Помнится Шадис говорил что ты "изредка берешь стелс", на деле же 90% встреч у тебя есть стелс

каких "встреч", я за эту неделю играл суммарно около 1го часа, из которого был 1 пвм миничемп и остальное - то что лежит в данном топике на скринах...у меня просто нет времени играть, о каких сменах билдов ты говоришь.. я зашел в игру , пробежал 3-5 спотов и ушел афк на пол суток, до следующей пробежки на 5 минут.


Конечно нет времени, все время уходит на сочинение сказок для нубиков в своей гильде, о том какой ты мега-киллер, и какая у тебя крутая гарга, способная разложить многих пвпшников, только в итоге, тебя находят, и насилуют, и 5я точка горит у тебя же, потому что на словах своих ты одно, а на скринах на форуме ты совсем другое, и снова приходится бедному халопу эмпровереду оправдываться, мол так и так, это неправда, это клевета, уже без разницы что тебя все считают балаболом и пустословом, главное что бы нубики продолжали верить и слушать :oops:


Всех нубиков с нашей гильдией мы знакомим так: Это наша пве гильдия с рп уклоном: пиратить АААшек, пиратить неписей, пиратить весь сервер. Мы не ПВП ги - мы пк в чистом виде.

Так что ты не прав - о пвп у нас вообще никто не говорит.
Последнее редактирование: 16 сен 2016 17:23 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40114
на сколько мне не изменяет память но стелс работает только когда юзаешь его, не сразу как становишься в хайд взял и пошел. т.е это ты должен юзнуть хайд подождать 10 сек потом только юзнуть стелс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40115

на сколько мне не изменяет память но стелс работает только когда юзаешь его, не сразу как становишься в хайд взял и пошел. т.е это ты должен юзнуть хайд подождать 10 сек потом только юзнуть стелс.


Минус мораль ))))))))) :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40116

По итогу противник мотает бинт на пета, садится и укатывает в живописный закат. Но ты не видишь всех этих красок на сером экране.


Фразу в цытатники надо сохранить. Хотя в большинстве случаев это как раз о 99% боев в мас пвп/в пвп 1 на 1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40117

на сколько мне не изменяет память но стелс работает только когда юзаешь его, не сразу как становишься в хайд взял и пошел. т.е это ты должен юзнуть хайд подождать 10 сек потом только юзнуть стелс.


Так и было до АОСа. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40118

ну ты утрируешь 5 мин, 70% маны я в тебя слил, и мы постоянно дрались, минута-полторы макс... и да, недооценил, думал от спама и серпа умрешь быстрее, но чива дает о себе знать.
учитывая, что у меня сейчас развернуто на компе куча прог, которые сжирают все ресы, но поступил сигнал о респе рарного покемона, я не мог такое пропустить)
ваще епты, о чем разговор, покемон мой!
но буду ловить еще)


Шамиль, лутше меня лови. Обещаю - будет интересно. Точнее я тебе сделку предлагаю: Убьешь миралису/клайдансера/шадис/аришу/алису/тамера моего (шпакенсона) где нибудь за пределами городов - я тебе дам чисто символически два ляма.

А то отмазка: "что у меня сейчас развернуто на компе куча прог, которые сжирают все ресы" смешно выглядит. Я точно также могу отмазыватся что моего тамера ты вчера убил из-за того что у меня комп атлон 1.7хп с 1 гиг памяти и у меня лагает при двух открытых окна (а было открыто 4 - что бы пропалить каким макаром забегают в данж минуя вход от хитлока), что уменя инет СДМА с пингом в 170 минимум и до 1.5 сек в пиках. ;) Отмазыватся можно по разному, но ни хреновый комп, ни говенный инет мне не мешают фан получить в уо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40119
Предлагаю закрыть эту тему и открыть новою в беседке. А то я за обоюдным тролингом даже забыл как эта мета называлась изначально =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.