Госты на спавнах

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19916
Полный бред ! вы хоть шарите что пишете ?) все не так вам... палилщики зло... хилеры на респе зло... хилеры на флаге зло... филды и визер на флаге зло...)) во всем виноваты одни НОДЫ... ! розписеваете тут фигню всякую хоть и етим всем сами пользуетесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19919
А что еще может ответить человек, чьи госты везде и стоят, да Хули? Неужели не твои? Да ну... не шути как больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19932

А что еще может ответить человек, чьи госты везде и стоят, да Хули? Неужели не твои? Да ну... не шути как больше.


а как отвечать на вашы сопли в игре ? где постоянно все не так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19933
Да никак не отвечай, предложение то вполне себе адекватное, и никак существенно пвп сторону не затрагивает, как бились так и будем.
Просто придется чуток поднапрячься и пробежаться по точкам, чтобы пальнуть. Ну так вам один хрен делать нечего, пальнете.
И, кстати это может дать толчек к ПВП в ЛЛ. Напрмер увидел тип что его пальнули на вытором круге и позвал помощь, в конуе концов я не думаю что тебе очень сильно нужен бара, скорее помеситься, ведь так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19968

Полный бред ! вы хоть шарите что пишете ?) все не так вам... палилщики зло... хилеры на респе зло... хилеры на флаге зло... филды и визер на флаге зло...)) во всем виноваты одни НОДЫ... ! розписеваете тут фигню всякую хоть и етим всем сами пользуетесь


Да да , люди всегда рады песпределу и когда что-то по их правилам , но как правило , они всегда удивляются когда что-то идёт против них , именно в такой отчаянной ситуации ты сейчас Игорь , когда говорит что-то толпа НОДОВ , это один человек , потому что я прекрасно знаю какая там политика гильдии , я был в ней и прекрасно знаю , как мы все вместе по одной просьбе одного человека , писали в саппорт по несколько человек , а когда вам говорят 50% сервера , что так из принципа не должно быть , и как минимум не честно , то вы тут начинаете лить Грять , сопли и прочее , так что увы Игорь хотя я в чём-то и согласен с Нодами , но в этот раз мой голос будет против Нодов :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19971

потому что я прекрасно знаю какая там политика гильдии

Посвяти меня о политике гильдии. Вы так часто с диксончиком употребляете это выражение, что мне вдруг захотелось узнать, что же оно значит.
Расскажи мне, пожалуйста.

Да да , люди всегда рады песпределу и когда что-то по их правилам , но как правило , они всегда удивляются когда что-то идёт против них

Что идет по на нашим правилам? Тоже пжлст, расскажи.
Может быть ты имеешь ввиду то, что уже пол года как сервер затачивают под нубов? это нам должно нравиться? это типа по нашим правилам?
Хер бы я чего написал в этих темах, если б не ОЛД. Но если вам уже ГМ прямым текстом пишет, что вы обнаглели, то пожалуй да, я поддержу его!

... вы тут начинаете лить ГряЗь

По-моему только ты сам себя обсираешь такими вот знающими постами.

Харош точить сервак под себя, точилки! Во-первых это вам все равно ничего не даст, во-вторых это наглость! Свою позицию надо уметь обосновать, а не просто пердеть в лужу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19973
хаус ты можешь обосновать свои слова, что значет сервер уже как пол года затачивают под нубов? приведи хоть один пример я поржу :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19974
К слову, что вы добились своим нытьем:

1) Изменение правил сервера о мультиакке
2) Запрет вилдфаера на флагах
3) Запрет хиллеров на флагах
4) запрет хиллеров при ПВМ
5) Уверен с вашей подачи была выдана компенсация в виде читерных телепортов
6) С вашей подачи убраны 3 из 4ех утренних флага и перенесен 1 вечерний на более позднее время (Абсолютно все насрали на Сибирь (+-7 человек), для которой теперь ровно половина флагов начинается после полуночи)
7) С вашей подачи порезан лут с дарк гвардианов
8 С вашей подачи сокращен лимит одновременно открытых окон
9) С вашей подачи Нельзя продавать еду призванную кастом магии

Вам этого мало? Хотите дальше наплакивать фиксы, которые прямо связаны с нашими действиями и потом писать подобную ерунду, типа "когда все идет по нашим правилам?"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19975

потому что я прекрасно знаю какая там политика гильдии

Посвяти меня о политике гильдии. Вы так часто с диксончиком употребляете это выражение, что мне вдруг захотелось узнать, что же оно значит.
Расскажи мне, пожалуйста.

Да да , люди всегда рады песпределу и когда что-то по их правилам , но как правило , они всегда удивляются когда что-то идёт против них

Что идет по на нашим правилам? Тоже пжлст, расскажи.
Может быть ты имеешь ввиду то, что уже пол года как сервер затачивают под нубов? это нам должно нравиться? это типа по нашим правилам?
Хер бы я чего написал в этих темах, если б не ОЛД. Но если вам уже ГМ прямым текстом пишет, что вы обнаглели, то пожалуй да, я поддержу его!

... вы тут начинаете лить ГряЗь

По-моему только ты сам себя обсираешь такими вот знающими постами.

Харош точить сервак под себя, точилки! Во-первых это вам все равно ничего не даст, во-вторых это наглость! Свою позицию надо уметь обосновать, а не просто пердеть в лужу!



Ну во первых Леша , я за нубов всегда был и буду) т.к считаю что каждый имеет право на фарм , а эти госты обламывают их , понятное дело что никто не запрещает найти союзников и отбиваться но если гильдия такая же как и вы или стремиться быть независимыми , почему они должны обламываться из-за гостов ? по поводу правил , то прочти пости Хули , он явно завелся из-за предложение закрыть палильщиков , отсюда и вывод) по поводу грязи , то прочитай каждые топики там есть моменты , где именно плохо отзывы в сторону людей идет , выделять что-то одно не буду , но думаю , если ты почитаешь то найдёшь) я не сторонник ТБ СЛ Мин или Комов , но я сторонник нубов , которые хотят повоевать ,или хотябы окунуться в мир ПВП :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19976

К слову, что вы добились своим нытьем:

2) Запрет вилдфаера на флагах
3) Запрет хиллеров на флагах
4) запрет хиллеров при ПВМ
7) С вашей подачи порезан лут с дарк гвардианов
9) С вашей подачи Нельзя продавать еду призванную кастом магии


То есть ты считаешь это эти пункты правильными и честными?
то что по 10-20кк в день выфармливалось вами в лич комнате это нормально и правильно?
то что еду призванную магией (без каких либо затрат) можно продать это тоже правильно?
Ты вообще дружишь со своей головой?
Делалось это для того, что бы было как можно меньше личностей с балансом в 100кк+ на счету, что бы серьги, гарбы и прочие вещи с голдшопа были ценными, а не обычной фишкой на которую можно за сутки нафармить (если ноды и прочие ребята дадут это сделать)
Конечно есть и другие способы быстрого заработка, но теперь хотя бы на рынке начали продавать хорошие вещи.
И самое главное, это баги и недочеты, и если судить по правилам, использовать их нельзя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19977
Не сходи с ума House. Ты раздражен и взбудоражен.
1. Мультиакк - вы все сделали сами, цепляя по 4 хила на автохил с бегалкой.
2. соглашусь
3. Вы сами виноваты
4. Аналогично
5. не знаю, молчу
6. Флаги перенесены по дурацки абсолюнто, согласен.
7. С хз чьей подачи, 99% игрокам они кажется не мешали ничем.
8. Это чистоганом инициатива Олда, нашел че нубам приписывать.
9. Ваще бредятина

Итого резюмируя - 3 случая из тех 9 - действительно корявые и может не на 100% оправданы, но в остальном вы сами доводили ситуацию до полнейшего абсурда.
И то телепорты фиксанут в скором времени.
Точно так же интерпретировать можно что вы ноете про дома, и олд пошел вам на встречу, донылись типа да? или как это понимать? (хотя все верно сделали)
Факт есть в том что сейчас на флагах есть хотя бы какое то пвп, в отличает от той пародии каторая была.
Запретят дома и будет в целом вполне себе нормальный движ.
Что ни сделай всегда найдутся недовольные, вам кажется что вас притесняют (в каком то плане возможно), а другим что вы срать хотели на правила (а так и есть), и в чем вы лучше других?
Святоши еп. И такие же нытики, но ноете вы слажено в отличае от других.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19978

К слову, что вы добились своим нытьем:

1) Изменение правил сервера о мультиакке
2) Запрет вилдфаера на флагах
3) Запрет хиллеров на флагах
4) запрет хиллеров при ПВМ
5) Уверен с вашей подачи была выдана компенсация в виде читерных телепортов
6) С вашей подачи убраны 3 из 4ех утренних флага и перенесен 1 вечерний на более позднее время (Абсолютно все насрали на Сибирь (+-7 человек), для которой теперь ровно половина флагов начинается после полуночи)
7) С вашей подачи порезан лут с дарк гвардианов
8 С вашей подачи сокращен лимит одновременно открытых окон
9) С вашей подачи Нельзя продавать еду призванную кастом магии

Вам этого мало? Хотите дальше наплакивать фиксы, которые прямо связаны с нашими действиями и потом писать подобную ерунду, типа "когда все идет по нашим правилам?"



всё полный бред,кроме одного флага ну да может и забили на Сибирь ну для всех всё хорошо не может быть люди живут в разных часовых поясах, а почему весь сервер должен подстраиватся под Сибирь?
ааа я ору порезали лут на личах в комнате ещё и еду продавать нельзя,какой же ты нуб что не можешь себе золота нафармить!! странно что ты ещё не написал что стрелы и болты в цене поднялись,ты как раз за арчера играешь видешь всё против тебя гггг
И да кстате уже не первый раз,у меня вызывает такое чуство как-буто ты страдаешь манией величия,я не разу не видел чтоб ты с кем-то сходился с одной точкой зрения, ты всё время пытаешся как-то перекрутить в свою сторону и всё время стараешся кому-то протеворечить, якобы ты умнее кого-то :D :D как буто у тебя нету чуства взаимопонимании

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19981

К слову, что вы добились своим нытьем:

1) Изменение правил сервера о мультиакке
2) Запрет вилдфаера на флагах
3) Запрет хиллеров на флагах
4) запрет хиллеров при ПВМ
5) Уверен с вашей подачи была выдана компенсация в виде читерных телепортов
6) С вашей подачи убраны 3 из 4ех утренних флага и перенесен 1 вечерний на более позднее время (Абсолютно все насрали на Сибирь (+-7 человек), для которой теперь ровно половина флагов начинается после полуночи)
7) С вашей подачи порезан лут с дарк гвардианов
8 С вашей подачи сокращен лимит одновременно открытых окон
9) С вашей подачи Нельзя продавать еду призванную кастом магии

Вам этого мало? Хотите дальше наплакивать фиксы, которые прямо связаны с нашими действиями и потом писать подобную ерунду, типа "когда все идет по нашим правилам?"


Не совсем понимаю в чем суть спора, но уверен в одном: 9) С вашей подачи Нельзя продавать еду призванную кастом магии ГМ сам нашел ботов которые делали еду. Хотя просили его не резать продавалку - он порезал.

И да кстате уже не первый раз,у меня вызывает такое чуство как-буто ты страдаешь манией величия,я не разу не видел чтоб ты с кем-то сходился с одной точкой зрения, ты всё время пытаешся как-то перекрутить в свою сторону и всё время стараешся кому-то протеворечить, якобы ты умнее кого-то :D :D как буто у тебя нету чуства взаимопонимании

По моему скромному мнению, это поведение любого лидера в мировой истории.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Eventualis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 184
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19982
Тотальная слежка скриптами за спавнами это ненормально. Право отслеживать спавны на всем шарде наверно может быть только у GMа.
Защита от ботов на спавнах нужна не для нубов, а для игроков. Пришли ГОДы и ушли из за тотальной слежки.
Я предложил нормальное решение - и заскулили те кто этим занимается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Ушлые Госты

#19989
ГоДы не ушли (вроде), просто ситуация заставила офф не время. Но соглашусь, без посторонней помощи новеньким гильдиям отбиваться от палящих упырей на чемпах весьма и весьма сложно, учитывая что в основном приходят не один а несколько заряженных пвп персов.

Да и вообще, хочешь отобрать чемпа, побегай по спавнам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.