ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

  • Не в сети
  • unkind
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 170
  • Thanks: 0
Не в сети

ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12481
Скажу просто! Загнать капалку который не сопротевляецо не проблема ваще! ПВМа аналогично! бесит сопровождающие маты, давай встретимся 1х1! конкретно Koperfild, Dgagtiger, HardKore! пишите в ПМ! Публика привецтвуетЦо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • unkind
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 170
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12484
так оно и думалось!
кроме пвмов и макросеров вы ни х*я убить не умеете!

а еще отжатый Бара ваш приедел!


фу-фу-фу вы же "мегапапки", где же ваш а удаль?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12490
+1 )))

Эпично что ты все персы с хв. Другие молча убивают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • unkind
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 170
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12565
Да вто м то и дело! Убили толпой, полутали и молча валить! Нет епт, ему сЦуко еще вякнуть чето нада! Ладно бы в ответ... я бы еще понял! Дык нет, ОНО пришло толпой еще за базаром не следит нифига! Где вас выращивают таких то?!

Да в такой ситуевине лутать позор! Нето что бы рот открывать!

Вы че се навернули ДЕМОНЫ??? Да вы нифига не стоите по одному то!

Взять даже Луну. Если кто из ХВ выходит в одиночку за пределы сейф зоны то только и видно как пятки сверкают!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12568
ну го забьемся с тобой 1 на 1, раз ты такой "дорогой" и знающий в пвп толк, что твоих крафтов приходится толпой иметь)))
Боюсь представить в таком случае, чего стоит твой пвп чар...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • unkind
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 170
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12577
А че твои прихвостни сами за себя ответить не могут? Или ты местный "рейнджер"? :D

И причем тут крафтеры :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12581
тебе на личности надо было переходить в тот момент, когда ты писал за всю гильдию HV..
я более чем уверен 90% гильды тебя порвет как тузика, а ты тут че -то понтуешся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • unkind
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 170
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12584
Может и порвут...ни кто не спорит! Ты только вникай в весь текст поста, а не в переходы на личности! Есть конкретная идея, для конкретных людей!

Писю..ми мерятся тебя сюда не звали!

Да и вообще из 10 постов касающихся негатива к ХВ, в 9-ти видно ток тебя! Че ты их прячеш то? Если 90% ХВ мегааЦы, пусть сами за себя отвечают!

Взять даже Луну. Если кто из ХВ выходит в одиночку за пределы сейф зоны то только и видно как пятки сверкают!


А че тут не так сказано?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12585

Взять даже Луну. Если кто из ХВ выходит в одиночку за пределы сейф зоны то только и видно как пятки сверкают!


А че тут не так сказано?

все так, только ведь остальные фракции в одиночку вообще не выходят :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12601
ну гильда HV,уж точно в одиночку не выходят,а есле выходят на арену 1х1,то такие как Саерос,потом просят Hause,чтоб он выбежал на арену и помог убить, а то господин Саерос великий писатель форума не справляется на арене,стыд и ещё раз стыд :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12602
а я смотрю ты не просто так всегда в луне сидишь, ты еще считаешь кто и в каком составе в пвп идет, впрочем в луне заняться то больше нечем) токо ты забываешь что тебя в этом самом пвп нету, если только не зайдет прикрыть твою ж..пу толпа тб или меовов, но чуть запахнет жареным, ты сразу на телепорт/рекол и опять в луне)) как ты там писал "УТШИЙ ВОИН"))))

Hause

это кто?
ты бы на форуме лучше вообще не писал, мож за умного сошел бы, но тебе это уже вряд ли поможет. тебе видимо незнакома такая вещь как статистика, по ней ты умераешь на арене в 95% случаев, и тем не менее каждый раз орешь в луне ГО НА АРЕНУ, и даже если ктото согласится, то ты молчишь, стоишь типо афк или вообще валишь из луны. да даже если и выйти с тобой, что с этого? чуть что ты прыг на коня и сразу в дом, который ты как раз рядом с ареной поставил. сколько раз ты убегал от меня с арены и писал потом - ты используешься хилку, ты используешь врайт форму, ты используешь бутылку огня. а даже если в тех редких случаях когда ты всетаки остаешься на арене, по собственной глупости или от осознания своей невъеб..нности, то конец немного предсказуем:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12604
При этом своим "утшим" магом лично от меня ты выпрыгнул с арены все 4 раза, ровно столько, сколько ты меня звал на арену.
К чему этот понт гена? Позавчера ты показал очередной раз свое истинное лицо, зассав бегать 3 на 3.
Так сиди и гасись в луне, жди пока зайдут орды твоих друзей. А пока этого не произошло, учи юзать нубов реколы, телепорты и кросхил (не в обиду будет нубам сказано)

А что касается темы, так я скажу автору следующее, либо ты имееш притензии к конкретным чарам, либо ты говориш за всю гильду нашу.
До тех пор пока ты не стал писать за всю гильдию, я проходил мимо темы, как только ты начал писать "хвшники" я воспринял это на свой счет и я искренни не понимаю, чего ты теперь отмазываешся, коли косиш всех под одну гребенку?

Большинсву "хвшников" на твоих майнеров\лесорубов и чампов насрать, а как мы бегаем пвп не тебе судить, ибо с гз не видно тру пвп.
А что касается "пятки сверкают" саерос четко сказал, другие фракции даже не вылазят...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12605
ты скидываешь видео трёх летней давности,скинул бы видео,где на турнире мне проиграл,а ещё лутше когда,у твоего кластера осталось 4%,твоя немощная оля выбижала с требун и помогла тебе меня убить,это про то что изложил вверхнем посту,и не один такой случай был когда,я на арене кого-то начинаю убивать потом кто-то выбигает и помогает меня убить, а кстате ещё про случаи вашой всей шайки которая,падает на флагах от меньшенства 40 минут,а потом просто вы приводите хилеров на флаги,нас и так меньше,а вы так себя унижаете,стыд и ещё раз стыд

вы все попрывыкали играть стадом,а что будет когда мы сровняем количество плееров в гильдиях,или даже когда нас будет на три человека больше,
вы в меньшенстве просто нечего не зделаете, даже были моменты когда вс было 6 на 5,и мы убили кого-то,и сровняли количество 5 на 5,вы просто розбежались стыд и ещё раз стыд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12606

видео трёх летней давности

я тут всего год играю, и записано оно соответственно меньше года назад, считать научись даун :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#12607
вместо 1000 слов
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.