ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

  • Не в сети
  • Ekabu
  • Platinum Member
  • Сообщений: 203
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#14157

Saeros, чар Коперфильд наверное тоже не ваш? А насчет продажи ресурсов, мы же не только металл копаем, но и камни для ювелирки. И члены вашей гильды охотно покупают у нас кольца из екру цитринов, а другие пинают ботов:)

если у тебя ктото 1 купил 1 кольцо, это не значит что мы всей ги будем у кого скуплятся! наша ги одела этот сервак, а именно я!!!!
так что на колени рабы!


Спешу расстроить,тобой просто воспользовались ))))))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ХОЧЕЦО ВИДЕТЬ!

#14205

Saeros, чар Коперфильд наверное тоже не ваш? А насчет продажи ресурсов, мы же не только металл копаем, но и камни для ювелирки. И члены вашей гильды охотно покупают у нас кольца из екру цитринов, а другие пинают ботов:)


Чар коперфильд, можно сказать не наш. Потому что за 2 месяца его пребывания на сервере в нашей, так сказать, академии, он ни разу не зашел в мапу и ни разу не зашел в скайп. Т.е. человек для нас по факту - неизвестен. Может это вообще какой-нибудь freezzy развлекается и занимается типа "промышленным шпионажем" Вот только люди находящиеся в HV, (про Hv-a даже не заикаюсь) не использующие мапу и скайп, лично для меня - никто и как показывает практика, такие люди в гильдии, даже в "основном составе" долго не задерживаются. Поэтому говорить, что он наш - неправильно.
По поводу того, что, в том числе и гильдия HV, охотно покупает у вас кольца, можно перефразировать ))) Гильдия Hv охотно готова покупать у вас топ кольца, которые вы еще и не факт, что скрафтите.

Другой вопрос, товарищ Bonart, что ты можеш легко умереть и от моего пк и от любого другого плеера, который действительно представляет гильдию HV.
Хочу в этом случае напомнить тебе, что это игра и что красных игроков стоит боятся всем и вся. Мало того, я не собираюсь проходить мимо майнеров и лесорубов, в то время как моих майнеров порой специально ищут:) так что как к нам так и мы. это игра. Но ты можеш создать отдельный топик, где большими буквами напишеш ники своих майнеров и каждый решит для себя, что ему важнее, секундное сомнительное удовольствие от убийства чара с 50 хп или возможность покупки хорошего кольца.

p.s. опережая возможный вопрос, чтож вы за гильдия такая, что держите таких людей как коперфильд в академии и даже не признаете, что он свой - отвечу.
Если человек не хочет открываться и дружить с гильдией - он будет обязательно послан, вопрос времени. Исключение, если человек чем-то полезен. ДА ДА ДА, мы меркантильные :) А по сравнению с тем, что творится в других фракциях, у нас все достаточно спокойно и постоянно, разве что много людей решило уйти в МДМА, но опять же и те люди кто от нас ушел не мечутся как говно в прорубе перебегая из одной фракции в другую, создавая сегодня одну гильду, завтра другую, раскалываясь и собираясь снова каждую неделю в зависимости от ситуации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.