Воины и пвп.

  • Не в сети
  • phx2k
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43242


"Замедлялка" и так есть на катане www.uoguide.com/Brightblade . В имбуинге ее на ОСИ нет, зато она есть в рефоржинге. "Не выбивало из парала" - это не по ОСИ, как минимум с серпом это будет перманентный стан.

PS Болото у нас общее.

Я имел ввиду, что с помощью имбуинга не ьак проблемно делать оружие для война. А с замедлялкой отчасти решается проблема нанесения дамага.
В любом случае, такая фича как замедлялка есть. Повесить ее можно, так или иначе. По-этому я и предлагаю ввест ее свитком, на подобии баланса.

Так-же можно ее сделать только для двуручек и не совместимую со спелл ченелинг. Так решается вопрос магов с серпами.

Не обязательно делать как по оси, можно сделать лучше чем на оси )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43243
жесть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43244

Не обязательно делать как по оси, можно сделать лучше чем на оси )))


Вот с таких фраз и начинаются косяки.

Сплинтеринг, если я правильно помню, на ОСИ делается рефоржингом, как следствие - доступен магам. С чего бы лишать их данного пропса на оружии?


Постараюсь коротко объяснить, почему войны не актуальны. Воин > Арчер > Маг - классический треугольник в геймдизане. Раскладывают его по разному, для уо актуальнее представленная схема.

Что мы имеем сейчас:
1) Баланс на луках позволяет лучникам легко собирать 4/6 и при этом иметь хит на оружии. Уменьшение свойств на один как минимум снимет их бурст с такими пушками, что позволит войнам чувствовать себя с ними более комфортно.
2) Команда на припив в данный момент позволяет выпивать банку мгновенно, что для мага является неоспоримым преимуществом против того же война-пойзонера.

Итого, благодаря лишь этим двум пунктам у нас более менее сбалансированы маг/арчер.

Если идти дальше и внимательно изучить 81 паблиш, то становится понятно, что уклон в сторону милишников там сделан еще больше. Это, к слову, вполне естественно, т.к. при раскладах выше, лучники имеют чуть больше преимущества над магами/войнами.

PS Ах да, еще добавлю, что Concussion Blow у нас работает по механике 2008 года. Именно поэтому у подавляющего большинства лучников основным оружием является кросс.
Последнее редактирование: 21 фев 2017 11:57 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43252

Ну урон того же лучника и воина отличаются, по лучнику - воину может и хватить белого урона, но по магу вряд ли, в ситуации с магом ощутимая часть белого урона будет уходить в паринг-уворот что даст магу с пушкой преимущество, ману регенить будет безусловно, при попаданиях, но толку от этой маны когда ты не можешь ничего сделать противнику из-за слишком большой разницы в нанесении урона. Возможно на ситуацию повлияет ещё грамотная сборка на поглощение файр, энержи и тд урона(ведь не даром большинство вещей с таким свойством подходят как раз воинам), но опять же у нас это должно правильно работать.

В нынешних условиях к примеру 1 на 1 в поле против мага и его телепортов держаться на 1 тайл от него очень, очень сложно.
Так же на самом деле все понимают что пвп у нас, и пвп на оси, абсолютно разные вещи, поэтому сомнительно что у нас ихние правки будут иметь такой же эффект.


Мое отношение к 1х1 в поле ты знаешь, в остальном я все же считаю, что на сервере просто нет достойных войнов. Хотя, к слову, билд Немезиды очень интересен, хоть там и некра.

Мне понравилось разрывать всех на куски :oops: Это так...волнительно...! :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43257

Ну урон того же лучника и воина отличаются, по лучнику - воину может и хватить белого урона, но по магу вряд ли, в ситуации с магом ощутимая часть белого урона будет уходить в паринг-уворот что даст магу с пушкой преимущество, ману регенить будет безусловно, при попаданиях, но толку от этой маны когда ты не можешь ничего сделать противнику из-за слишком большой разницы в нанесении урона. Возможно на ситуацию повлияет ещё грамотная сборка на поглощение файр, энержи и тд урона(ведь не даром большинство вещей с таким свойством подходят как раз воинам), но опять же у нас это должно правильно работать.

В нынешних условиях к примеру 1 на 1 в поле против мага и его телепортов держаться на 1 тайл от него очень, очень сложно.
Так же на самом деле все понимают что пвп у нас, и пвп на оси, абсолютно разные вещи, поэтому сомнительно что у нас ихние правки будут иметь такой же эффект.


Мое отношение к 1х1 в поле ты знаешь, в остальном я все же считаю, что на сервере просто нет достойных войнов. Хотя, к слову, билд Немезиды очень интересен, хоть там и некра.

Мне понравилось разрывать всех на куски :oops: Это так...волнительно...! :unsure:


До разрывать на куски этому билду еще далеко и ты прекрасно знаешь почему, но в целом, достойный полевой воин вышел, со своими задачами справляется, мне понравился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43258

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


До разрывать на куски этому билду еще далеко и ты прекрасно знаешь почему, но в целом, достойный полевой воин вышел, со своими задачами справляется, мне понравился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43259

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


До разрывать на куски этому билду еще далеко и ты прекрасно знаешь почему, но в целом, достойный полевой воин вышел, со своими задачами справляется, мне понравился.


Ну а что. Банки сжигает, в спину тыкает. Что еще надо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43263

Идите сраться в свое болото.

Замедлялка с имбуингом думаю вдохнут в войнов новую жазнь.
А если сделать чтоб с милишного парализа не выбивало, то будет совсем круть. Войны найдут свою нишу.
Что скажешь, Олд ?


На оффе есть только на бокуто парализ на 2 сек без выбивания со стана. У нас нету.

А вообще юбарка правильно пишет: - убрать фигню которую уже наделали (команды на бутылки) и тд.
А потом уже начинать править воинов. (У которых на оффе баланс вешается на двуручки.)
Последнее редактирование: 21 фев 2017 22:13 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43268

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


До разрывать на куски этому билду еще далеко и ты прекрасно знаешь почему, но в целом, достойный полевой воин вышел, со своими задачами справляется, мне понравился.


Ну а что. Банки сжигает, в спину тыкает. Что еще надо?

Узнай у: Антоши (Акула), Ильи (доп90), доп 88, Ангелины как и что разрывает, да и ты не был обделен вниманием... :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43269

Узнай у: Антоши (Акула), Ильи (доп90), доп 88, Ангелины как и что разрывает, да и ты не был обделен вниманием... :oops:


Рамазар, ну хватит. Ты че у бориски научился стелить?)

Все, что ты можешь своим чаром, это кидать отдачу/корпс и чесать игнорами в толпе в спину ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43270

Узнай у: Антоши (Акула), Ильи (доп90), доп 88, Ангелины как и что разрывает, да и ты не был обделен вниманием... :oops:


Рамазар, ну хватит. Ты че у бориски научился стелить?)

Все, что ты можешь своим чаром, это кидать отдачу/корпс и чесать игнорами в толпе в спину ;)

Никита, когда они выходили то это были бои 1х1...когда они снова выходили то заливали рез и было до жопы на зеркало и корпс...я убиваю не только потому, что у меня была некра. По этому не говори о том, что не знаешь.

p.s. Я понимаю, что мы в разных кланах, присутствует желание тыкнуть в грязь соперника и т.д. я даже думаю, что следующий ответ все равно будет в подобном духе...но может все таки не стоит этого делать?! Еще раз хочу повторить написанное ране, я уважаю соперников, но они действительно умирали быстро от этого воина не только из-за некры. Билд хорош и даже очень, и нам всем должно быть приятно, что воины возрождаются как класс в пвп.
Последнее редактирование: 22 фев 2017 00:14 пользователем Ramazar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43271
сколько я на тебе уже киллов сделал?) для меня твой билд бесполезный, что больше бесит это наверно корпс, а так дичка-дичкой, в чатах писали, что ты кого то убивал 1 на 1, для меня не понятно как...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43272

сколько я на тебе уже киллов сделал?) для меня твой билд бесполезный, что больше бесит это наверно корпс, а так дичка-дичкой, в чатах писали, что ты кого то убивал 1 на 1, для меня не понятно как...

Первый раз ты убил меня в толпе в месте с леон хардом, не как не 1х1, второй раз это было на моем лосте и то групповой замес. Смысла в твоих выводах не вижу... :unsure:
Последнее редактирование: 22 фев 2017 00:44 пользователем Ramazar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43274
это сегодня я пару киллов сделал, а ты бегаешь им уже под две недели

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Воины и пвп.

#43275

это сегодня я пару киллов сделал, а ты бегаешь им уже под две недели

Какие две недели? :huh: Я играю всего неделю этим воином :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.