Воины и пвп.

  • Не в сети
  • D...
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26307
у того мейсера на пушке еще не было енчанта мистиковского накастованно и + не было баффа спелвы на мили дамаг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26308

у того мейсера на пушке еще не было енчанта мистиковского накастованно и + не было баффа спелвы на мили дамаг

о чем я и говорю, если любого перса зарядить, то он будет топом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26313

у того мейсера на пушке еще не было енчанта мистиковского накастованно и + не было баффа спелвы на мили дамаг

Пушка стандартная артная, без мана лича. Тупо не хватает маны, а тратить 24 мп на +4 урона не имеет смысла.
З.Ы.: Кстате, енчант был :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • phx2k
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26318
Если маг потерпает от пешего война, это не воин крут. Это маг дно, по которому ходят раки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26321

Если маг потерпает от пешего война, это не воин крут. Это маг дно, по которому ходят раки.

)))) Расмешил, назови свой гордый ник, о великий маг!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26324

Это ты говоришь про воена в комплекте из столба?
пффф
Смешно же. Не забываем что войну собрать 4,6 куда проще чем арчеру, что уже дает ему огромный плюс в чивалке, что даст огромный минус магу, которому прийдется его спамить курсой, вместо того что бы наносить урон, во вторых на ОСИ нельзя закинуть 2 экспложена подряд, ЯД как и у магов и арчеров снимается банкой, Бола , воин может в ответ сбить мага и начать атаковать, ведь лучше всего делать атаку, нежели бегать в защите. Так же , воина толпой куда тяжелее будет слить(Нормального), чем мага. Ведь Мага если сбросили с болы, его стадо загрызло за секунды. Вы берите в рассчет поле, не 1х1, а в массовое пвп. Так как для 1х1, тут многие не могут убить друг друга, тот же маг будут с арчером в поле драться, пока не закончаться банки или пока кто- то не затупил. По этому, ныть о том что в поле воин 1х1, гавно и тд. Глупо, ведь можно найти ему кучу применений для поля, выдумывать любой билд. Который будет помогать гильдии а так же сможет хоть что то сделать. Недавно многие из нас увидели мейсера с нинзей, ну или по крайне мере заряжен пополной, который прошел в до 6 рауна, это уже о чем- то должно говорить. А тупо одеть крис и бегать кидать дедлик и игнор и жаловаться что виноваты во всем банки каждый может, у фенсера есть кучу преимуществ, блик, дизарм (Открою секрет, если маг\арчер без вейпона, ихний блок режится, так как нету боевого оружия в руках)

Дядь, в толпе воина просто сбить с пета и ему смерть, его в поле проще убить, чем кого либо другого ...

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
По поводу мейсера - мне кажется ему просто повезло дойти до 6 раунда, как и многим арчерам, так как с магами на арене не реально выстоять ...
Собственно так совпала рендомная жеребьевка и т д, если бы турнир был до 2 побед (как это и должно быть ), то был бы совсем другой исход ...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Маги здесь слишком завышены, им достаточно ждать дестайма ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26328

Это ты говоришь про воена в комплекте из столба?
пффф
Смешно же. Не забываем что войну собрать 4,6 куда проще чем арчеру, что уже дает ему огромный плюс в чивалке, что даст огромный минус магу, которому прийдется его спамить курсой, вместо того что бы наносить урон, во вторых на ОСИ нельзя закинуть 2 экспложена подряд, ЯД как и у магов и арчеров снимается банкой, Бола , воин может в ответ сбить мага и начать атаковать, ведь лучше всего делать атаку, нежели бегать в защите. Так же , воина толпой куда тяжелее будет слить(Нормального), чем мага. Ведь Мага если сбросили с болы, его стадо загрызло за секунды. Вы берите в рассчет поле, не 1х1, а в массовое пвп. Так как для 1х1, тут многие не могут убить друг друга, тот же маг будут с арчером в поле драться, пока не закончаться банки или пока кто- то не затупил. По этому, ныть о том что в поле воин 1х1, гавно и тд. Глупо, ведь можно найти ему кучу применений для поля, выдумывать любой билд. Который будет помогать гильдии а так же сможет хоть что то сделать. Недавно многие из нас увидели мейсера с нинзей, ну или по крайне мере заряжен пополной, который прошел в до 6 рауна, это уже о чем- то должно говорить. А тупо одеть крис и бегать кидать дедлик и игнор и жаловаться что виноваты во всем банки каждый может, у фенсера есть кучу преимуществ, блик, дизарм (Открою секрет, если маг\арчер без вейпона, ихний блок режится, так как нету боевого оружия в руках)

Дядь, в толпе воина просто сбить с пета и ему смерть, его в поле проще убить, чем кого либо другого ...

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
По поводу мейсера - мне кажется ему просто повезло дойти до 6 раунда, как и многим арчерам, так как с магами на арене не реально выстоять ...
Собственно так совпала рендомная жеребьевка и т д, если бы турнир был до 2 побед (как это и должно быть ), то был бы совсем другой исход ...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Маги здесь слишком завышены, им достаточно ждать дестайма ...

Стася, начнем с того, что в поле от толпы умрет любой, и маг и арчер и тд. Я ввел к тому, что воину собрать 4,6 куда проще, что и даст ему больше выживания, нежели сбитому магу, которого тупо закламсят и все, 2 нехила и он труп.
Тот мейсер уже участвует не первый турнир и дело не в жеребьевке, арчера и не раз уже доходили до 3ки финальстов и даже занимали 1 места.
1х1 в Поле, не кто и не кого не убьет сразу, а если и убьет так словит на моменте врага и ты это сам знаешь. Я не говорю, что воинам не надо давать преимущества, я лишь говорю, что они не такие безобидные как все тут описуют, в поле каждый за что- то отвечает. К примеру на магов повесили ношу, сбивать с болл, так как ДМГ от них не нужен и бегает толпа арчеров...Больше всего нравится что маги тупыми хилерами должны быть) Воин может сделать спелву, тем самым в поле он мтанет еще более полезным, ведь 45 ДЧИ еще и хилинг есть, это уже не обычный пвмщик, так же может сбить с коня на 7 секунд, а это тоже не плохо. Плюсов много, просто все вбили себе в голову, что банки виной этому и все. Это не АоС, это уже другая уо, где действовать надо иначе, а не как на аосе врубил догонялку и пошел дедлик + игнор спамить. Тут надо мобильность, зарядка по пополной, к примеру я знаю что дротики и всю хрень можно кидать и без нинзи, просто попадания мало, но тем немение помимо криса можно еще и этим спамить, славо богу макросы есть. Но я еще не разу не видел что бы это делали на арене. За исключение того мейсера, у которого даже пуха не крафт, а просто артная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • D...
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26355
создайте гаргу война мейсера с быстрой пушкой на мортал и игнор с мистицизмом , он в 1х1 будет топтать всё , а в толпе воин всегда проигрывал за счет того что нужно рвать дистанцию для дамага , в остальном , он выживает далеко не хуже других , его легче одеть под саппорт чивой , но в поле воин никогда особо не выделялся , если нужен физ дамаг бери арчера.воин более живучий но с меньшими возможностями для дамага в масс пвп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • phx2k
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26357
Давайте оставим демогогию и сфокусируемся на идеях. Что-то пока их не густо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26377

Давайте оставим демогогию и сфокусируемся на идеях. Что-то пока их не густо.



Я могу сказать , о классе в котором я пробовал здесь играть - поисонер.
Что могу сказать :
1. Дезтайм нужно срочно подкорректировать в плане refresh potions . ( Если , кто считает иначе - он плуг или маг , которому это не выгодно ! )
2. Убрать возможность снимать parasitic яд - мини-cure(ом). ( Писал об этом в саппорт , сказали , что исправят , вот пока ждемс.. )

Могу добавлять и добавлять пунктов.. но это уже будет перетягивания одеяла на себя ..
Те пункты , что озвучил , считаю объективными !

Best Regards ,
Antowenka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26379

Давайте оставим демогогию и сфокусируемся на идеях. Что-то пока их не густо.



Я могу сказать , о классе в котором я пробовал здесь играть - поисонер.
Что могу сказать :
1. Дезтайм нужно срочно подкорректировать в плане refresh potions . ( Если , кто считает иначе - он плуг или маг , которому это не выгодно ! )
2. Убрать возможность снимать parasitic яд - мини-cure(ом). ( Писал об этом в саппорт , сказали , что исправят , вот пока ждемс.. )

Могу добавлять и добавлять пунктов.. но это уже будет перетягивания одеяла на себя ..
Те пункты , что озвучил , считаю объективными !

Best Regards ,
Antowenka

Не кто не отрицает что надо редактировать правила дезтайма, но не надо как вы написали тянуть одеяло на себя.
Так же вопрос, тот кто играет фенсером, пытается юзать различные виды оружий и затариваться по полной? Кроме, крис и паразитика? Ведь еще есть вилка, есть спира. Есть фукуи и прочая чушь, есть некро скил, есть спелво скил, которые добавляют урон. Но не кто это не делает, на турнир хожу всегда и всегда вижу одну и ту же ситуации, фенсера думают , что раз они втравили паразитик, то все им кроме криса больше не чего не надо. Единственный кто изредка юзает вилку это Хулиганка, и то в целях выбить срук, блик редко наблюдается. А это уже огромный плюс, блик+ дедлик + дротик, что уже весомое комбо для того же мага, так как скрипт будет юзать тупо курку, а это значит магу прийдется меньше наносить урона. Так же не забываем что одевшись в 4,6 , у мага еще меньше шансов, говорю с личного опыта с 4 боя против шамелиса, для меня он составляет огромную проблему в бою, так как курса снимается моментально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • phx2k
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26387
Я когда играл фенсером у меня были - спира, вилка, 2 криса и ланс/бердыш. Но все это бестолку, если не иметь возможности с этим оружием подойти.
Пока главную неприятность для война я вижу в болах. Что маги, что арчеры активно их юзают. А сбитый воин в пвп - статист, не более.
Тут надо либо их, болы, убирать. Либо ограничивать воздействие на война.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26389
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Потому то и нет некро-мили, что он от банок/яблоков зависимый. Некро-милишник без чивы для арены не вариант на дезтайме. Разве что некрой покастовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26418
1. Болы - вот-вот пофиксят , видео с оси было предаставлено .
2. Менять , часто вепоны , только звучит , так как из-за задержек после смены оружия проподает предыдущая абилка.
Был сервер , там не было задержки на смену там можно было играться с вепонами...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#26431

1. Болы - вот-вот пофиксят , видео с оси было предаставлено .
2. Менять , часто вепоны , только звучит , так как из-за задержек после смены оружия проподает предыдущая абилка.
Был сервер , там не было задержки на смену там можно было играться с вепонами...


На оси тоже нет задержек на смену оружия ))) Я писал уже об этом очень давно...
А еще на оси у ВСЕХ арчеров и мили дексорв 51 лмк ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.