Balance Mage Vs Archer

  • Не в сети
  • Egoiste
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 141
  • Thanks: 0
Не в сети

Balance Mage Vs Archer

#22668
вот играю 2 месяц, много моментов понять не могу - сразу говорю пока сервер мага с мейсой или серпом т.к арчер при 4 каста не может накастовать обси вульну на себя при 4 касте - т.к фаер бол стрелка полным расчетом сбивает каст поехали дальше

каким таким образом меня останавливает стенка парал филда при 120 резиста? хоть убей не пойму - не должно.
дальше - Яблоко не выбивает с анекспора и парализа арчера? почему арчер даёт парализ и последущий тойже цели даёт спустя время?

вот в принципе пока что не нравиться изложил.

с Ув. Эгоист. Прошу общаться на уровне или не открывать рот не по теме. Я не пришёл с номрального сервера и настраиваю всё под себя, я задаю вопросы которые мне не понятны - просто устал привыкать к сюрпризам сервера особено в бою:)

т.е у мага 120 вресты 120 паринга 45 уварота еще может пушку выбить или анти хил повешать? а что арчер? не паринга не такого математического дамага, только в собаку привращяеться и даёт педали когда с коня сбили - вот и весь арчер - да я не кривой маг и не кривой арчер и я не собираюсь остаивать один класс, но как на моё мнение - тут магом много воли - очень много воли - резал бы не глядя, вообщемто всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22669
жизнь боль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22671

да я не кривой маг и не кривой арчер и я не собираюсь остаивать один класс


Нет, ты кривой маг и кривой арчер, раз ты такое пишешь...

Если бы ты играл тут подольше, ты бы увидел, что допустим на турнире выигрывали и арчера и маги и воины. Вот такие как ты, которые не юзают в полную силу своего чара, ноют, остальные играю и выигрывают. В поле, арчеры вообще убивают очень хорошо, особенно когда их несколько. Так что не плачь, в следующий раз будет лучше... или не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Fear
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22674
Яблоко по оси не снимает парал.
Арчер под эвейшеном неплохо дефит (даже магию). Протекшеном можно спастись от физлов в бою, но придется трапы носить в собой, чтобы в парале не держали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22675
кому стоит жаловаться, так это войнам, особенно двуручникам, которые не могут себе повесить баланс дид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22676
Да ну брось, Сумуаз, арчера с 4-6 каста свалить ну как минимум не легко, если у него руки не из задницы.
Почему ты не удивляешься по поводу баланс дид вообще? Это идея сама по себе большой огромный баг. Ты не думаешь что это +1 свойство на луке, давай фиксить арчеров? Не? А то реально выходит 45 дэфа 120 боевки и 120 паринга с 80+ дэксы,а влетает все подряд. А гарбы, а серьги? Давай уже тогда все фиксить + слееры на книгах уберем, и прочее.
Реальность такова, что тут пвп слегка не такое, какое должно быть, но худо-бедно сбалансированно, сейчас не сказал бы что кто-то реально сильнее маги или арчеры. Пропирает у арчеров - магу проблемы, не пропирает - арчеру проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22677

Да ну брось, Сумуаз, арчера с 4-6 каста свалить ну как минимум не легко, если у него руки не из задницы.
Почему ты не удивляешься по поводу баланс дид вообще? Это идея сама по себе большой огромный баг. Ты не думаешь что это +1 свойство на луке, давай фиксить арчеров? Не? А то реально выходит 45 дэфа 120 боевки и 120 паринга с 80+ дэксы,а влетает все подряд. А гарбы, а серьги? Давай уже тогда все фиксить + слееры на книгах уберем, и прочее.
Реальность такова, что тут пвп слегка не такое, какое должно быть, но худо-бедно сбалансированно, сейчас не сказал бы что кто-то реально сильнее маги или арчеры. Пропирает у арчеров - магу проблемы, не пропирает - арчеру проблемы.


А на деле, арчер от мага убегает 1х1. Хотя стоит заметить, контактник самое обделенное существо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22679
Ну вот как можно говорить так?
Какой арчер, от какого мага?
Убегает? Ну живой же, потом возвращается, попадает 2-3 стрелы в ряд, и уже маг убегает.
Хотя я помню сотни примеров когда арчер разваливал мага на раз, это по моему никак ничего не показывает.
Контактники всегда ими и были, бесполезные хвостики в пвп, это логика мать, если ты не можешь вваливать на расстоянии - ты вынужден ждать тех чудесных мгновений когда цель либо скинут, либо запаралят. Либо арены, где места мало.
Люблю цитировать Wolfgur`a, который выдал по поводу контактников эпическую фразу, играя фэнсером: "Zeliboba(маг), че ты как крыса бегаешь по кругу, стой на месте и дерись как мужик".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22680

Ну вот как можно говорить так?
Какой арчер, от какого мага?
Убегает?


курса - эксплоужен - зажал болт или лайт... дали мортал - яблочко или ремкурса - поехали по той же схеме
выживаемость у мага выше, урон не зависит от попаданий, наличие щита и уворота при 45 дчи, отрегулированный чистый дмг(который, к слову, в идеале достигает 40сди)... ну да ладно, не буду продолжать )


з.ы. Кто мне напомнит, когда арчер брал турнир(интересует недавнее прошлое, инфа 2-3х летней давности не интересна)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22683
Уворот мага создает реальный дисбаланс, имхо. В т2а такой механики не было и это было прекрасно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22684

Уворот мага создает реальный дисбаланс, имхо. В т2а такой механики не было и это было прекрасно.

Не живите прошлым... Нормальный арчер, который юзает фукуи и шурикены отлично не дает магу вкинуть комбы, что в поле, что на арене, и чаще, если выходит нормальный арчер в 1х1, то скорее всего все сводится к суден дезу (дез тайму). А большинство арчеров на серверов бегает и клацает клешнями по клавиатуре, и жалуется, что у него что-то слабо убивается...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22685

Не живите прошлым... Нормальный арчер, который юзает фукуи и шурикены отлично не дает магу вкинуть комбы, что в поле, что на арене, и чаще, если выходит нормальный арчер в 1х1, то скорее всего все сводится к суден дезу (дез тайму). А большинство арчеров на серверов бегает и клацает клешнями по клавиатуре, и жалуется, что у него что-то слабо убивается...


Я вопрос то повторю, кто из арчеров взял турнир в последнее время?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22686

Не живите прошлым... Нормальный арчер, который юзает фукуи и шурикены отлично не дает магу вкинуть комбы, что в поле, что на арене, и чаще, если выходит нормальный арчер в 1х1, то скорее всего все сводится к суден дезу (дез тайму). А большинство арчеров на серверов бегает и клацает клешнями по клавиатуре, и жалуется, что у него что-то слабо убивается...


Я вопрос то повторю, кто из арчеров взял турнир в последнее время?

Horvat , 44 брали частенько турнир в последний раз взял 44

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22690
12 ты прекрасно понимаешь, как и любой маг, что выйти с арчером 1на1 не проблема, на той же арене допустим или в поле, это факт, мага же убить сложнее, но я считаю что арчеры тут нормальные за счет серег и баланс дида, не понимаю почему такие преференции для арчеров доступны как баланс дид, а для войнов нет(особенно двуручник который не может снять щит и выпить банку), арчер же мало того что дальний бой так и пьет не снимая оружие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Balance Mage Vs Archer

#22692

Horvat , 44 брали частенько турнир в последний раз взял 44


44 берет турнир, когда остается 1х1 с собой же(хули или хули)... )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.