хиллеры

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32934

турнир проще взять

Много уже "взял"?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

боря, ты больше всех ныл что ноды нарушают, но сейчас единственная гильдия которая нарушает правило с хилами это КРТ.

А он про спелву на арене тоже тему поднимал... Но по сути он единственный, кто ее юзает=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32939

узнаю подготовку старых добрых американских сми...
раньше я сомневался насчет твоей адекватности, теперь сомнения рассеяны.
в одной теме ты говоришь, что никогда не водил хилов, в другой говоришь, что приходится из-за реалий. имбецил.


Я не знаю из какого сарая тебя достали, но речь идет о людях, которые играют хиллерами, живые люди, а так же о хиллерах, которые хилят только себя... Так называемые "столбы".

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А он про спелву на арене тоже тему поднимал... Но по сути он единственный, кто ее юзает=)

А что такое, не нравится? Кто-то пел, что это "нормально".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32945

турнир проще взять

Много уже "взял"?

за эту неделю заработал коинов больше, чем за весь прошлый месяц на флагах.
и времени турнир занимает не больше одного флага.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32947
Ну тут Шеймлесс прав, на турнирах легче, а тем более сейчас(пока турниры не настроили на обычное расписание). Но тут речь в другом, к примеру я хожу на флаги только ради того, что бы ребятам помочь дособрать на гарб, как и турнирные все раздаю.
Проблема в головах игроков, т.к. некоторые идут на флаг только ради коинов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32949
Как считать эти рейтинги, мне-то все равно, но предполагалось, что турнир, это индивидуальное занятие, а флаг - массовое, соответственно надо давать за флаг. Арены вроде относительно дофиксили (одна пачка осталась), сегодня ивент на тесте проверять второй раз, потом можно сделать систему подсчета по флаг+турнир+новый ивент, по суммарному кол-ву коинов полученных игроками гильдии за год, но понятно, что это уже скорее всего с 2016, т.к. полных осталось 3 месяца, плюс пока это все будет оттестено, плюс надо писать просчет именно по гильдиям автоматический.

По поводу хиллеров, стоящих "болванчиков" с ночного рестарта порезали на флагах\чампах (положительные эффекты при простое), их же порезали и не у болванчиков, но пока только на хозяина бота, остальное в процессе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32950
Осталось, что бы еще других так же хилить не мог

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32951

А что такое, не нравится? Кто-то пел, что это "нормально".


Хм, а никто не "пел, что это нормально". Я говорил о том, что надо идти на офф и тестировать. Ты забил большой и толстый на это и по сути, по твоим же словам, получается ты используешь механику, которую сам же считаешь - багом.

Банки на оффе тестировали несколько дней, высчитывали, вымеряли до милисекунд с учетом тех жутких лагов, что там творятся. Люди потратили время потому, что считали, что это баг и должно работать правильно.

Найденный баг с вандами - вообще случайность. Он кстати был найден благодаря тому, что стим на оси работает как надо. И если "фиксить ванды", то мы их все благополучно выкинем в мусорку. Но я за справедливость, поэтому я еще и за то, чтобы убрать баланс с луков где он висит 5ым свойством, как и с двуручек, где его вообще не должно быть.


PS К сожалению на оффе, даже на тестовом сервере, для тестирования спелвы нужно сделать квест. А это занимает время, которое не у всех есть, кому-то влом, а кто-то просто пользуется ситуацией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32952
это как раньше все играли за баго магов нинзя, когда деад страйк не был привязан к хайду и стелсу, теперь юбарик показал всем баго билд с вандами и все начели его юзать как нубы последние, с таким билдом я могу убивать и на ура как и с нинзя баго магом, ребята приходите на турнир с нормальными билдами и посмотрим кто есть кто,

а ванды нужно фиксить и как можно быстрее, пока турнир тестовый ещё простительно для таких рачков вроде элдера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32954

Найденный баг с вандами - вообще случайность.


Можно подробнее о баге?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32955

Найденный баг с вандами - вообще случайность.


Можно подробнее о баге?


А оно вам надо? Я с вероятностью 146% могу сказать, что ванды все выкинут если их пофиксят.

PS Как и половину луков/арбалей выкинут, если с них снять баланс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32956
Мне интересно, если ты говоришь о баге, то подкрепи свои слова фактами. А выкидывать ванд не к чему, основная польза от него это скилл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32957

А оно вам надо? Я с вероятностью 146% могу сказать, что ванды все выкинут если их пофиксят.

PS Как и половину луков/арбалей выкинут, если с них снять баланс.


Дада, убрать серьги с людей, не по гайду и мэджик рефлект пофиксить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32958

А оно вам надо? Я с вероятностью 146% могу сказать, что ванды все выкинут если их пофиксят.

PS Как и половину луков/арбалей выкинут, если с них снять баланс.


Дада, убрать серьги с людей, не по гайду и мэджик рефлект пофиксить.


ты юбарику это так пишеш пытаешся его как-то поприкнуть, так чего не пофиксят твой мэджик рефлект, и серьги пусть убирают с людей я только за, только за каждые серьги пусть возвращают ГП,ты прям мальчик остроум

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32959
Я вот не понимаю, ну ладно с експло банками скрипт написать дано не каждому(хоть они и подрывают себя не реже чем противника), но одеть ванд и вписать в скрипт юзобжект по таймеру , по-моему, не такая уж большая проблема, что бы вместо этого ныть на форуме о багах. Я так и не услышал в чем заключается баг ванды? Кто-то тестил его на оффе? Там кулдаун больше или что? Просто пернуть в лужу я тоже могу... Юбари открой секрет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32961
для меня это не проблема зделать чтоб ванда юзалась по таргету, просто не хочу юзать баг, ну тот кто первый начел писать тут на форуме про баг он не ноет т.к. этот человек первый кто на этом сервере взял ванду в руки и [u:332ova26]НАЧЕЛ ЮЗАТЬ ВАНДУ[/u:332ova26] и первый кто сообщил о нём наверное

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.