О мультигильдийности )

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#34104
Из темы удалено 2 страницы суммарно, не забывайте, что это раздел PVP, а не беседка. Просьба без мата, флуда и оскорблений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#34107

PS Научите стрелять в 18 тайликах от цели и догонять по прямой.


Это тоже с перепугу?

Не, это не с перепугу, я как нить поснимаю, эффект прикольный :)

Это я с испуга, ААА 3 человека бегало, 2 из WaR, 1 NoD.


ААА - 3 мага + арчер
ВаР - маг + арчер
НоД - маг + арчер
vs
Рамс - маг + 3 арчера + тровер

= 8 х 5


Какая-то странная арифметика. Там еще Govno был из Inj, почему его не добавили в список? Вот выяснилось чья гаргулька мешала, по принципу ни себе ни людям.

Вары сбили флаг ААА перед одним из заходов Rams. Ноды вчера не давали ААА взять флаг в Окло, в итоге пришла толпа СССР. Гаргулька периодечески оттягивала флаг. Rams я как-то больше насчитал чем 5 человек, но ок, мало ли...

PS Я про это уже писал. Все это результат окончания сезона и сложности с определением своего места в этом мире. Насильно в AAA никто никого не тащил, всем остальным гильдиями из бывшего альянса было предложено объединиться. До конца месяца, а я думаю что даже уже сегодня т.к. уговор был на 20ое число, все определится, раскидаются вары, дабы у людей не возникало вопросов "кого бить?".

Странно только то, что все говно летит в сторону Minax фракции, у которой внутри пока творится хаос и которая суммарно в поле не превышает TB.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.