ТУРНИР 1х1

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38513

Для меня удобней чтоб ваши ряды немного поредели примерно человек до 4-8 на летний период.

Ага, значит умением брать флаги не можем, надо чтобы противников не было и заходить брать халявные флаги? Круто, так вы попросите нас, может мы сжалимся над убогими и дадим вам пару флагов.

Цифры писал сопоставимые с нашим онлайном. Че как баба заистерл. Избавь меня от этого.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38514

Ты дурачек или прикидываешься? Если бы мы хотели удерживать онлайн нам бы совершенно не нужно было выносить турнир для всех желающих, позиция стандартного ватника, один писал мол Юбари будет воровать остаток коинов, другой пишет что это все делается что бы ААА сохранили свой "зерг"... Ребята, у вас интоксикация на почве ненависти к ААА?

Олень Добрый День, привет. Ты как обычно прочитал и нечего не понял ?
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38515

Видимо среди враждующих гильдий остались только единицы активных игроков, которые могут вести адекватный диалог, и которые вместо поголовного заговора загнивающего запада в лице ААА видят просто стремление добавить чуточку фана в повседневную игру на этом сервере.
.


Я вот кстати вообще не понимаю. Постоянно слышу, что на сервере не хватает эвентов и т.п. Ок, проводим. Да такой, да со взносами - не подходит... и вообще все это веселуха для ААА. Так это аля "Пускай сами себя развлекают, постою в сторонке" или "Пускай сами себя развлекают, а мне и так норм", или может есть какой-то третий вариант?

Мы, к слову, готовы к диалогу. Мы хотим играть и получать фан. И да, представьте, фан для нас - это не тупое стояние на флаге.

- Прекрасно понимаем, что заставить другие гильдии заботиться о своем онлайне мы не можем.
- Прекрасно понимаем, что текущие флаги выигрываются количеством, при более менее средне одинаковом умении пвпшить отдельно взятого игрока.
- Да, турниры, особенно внутренние, проводятся именно с целью повышение скилла каждого, как новичка, так и бывалого. И через пару месяцев таких тренировок, мы получим отличный пвп состав, который не будет сваливать с поля упав пару раз от N*2 противников, а вставать и давать люлей потому, что могут и знают, что могут. А что будет у других? Толпа нубов, которые после пары тройки падений уходят, гильдия теряет онлайн и в результате ААА - зерг, а сами белые и пушистые?

Ну господа, извините. С таким подходом не то что в игре, в жизни трудно. Оно конечно проще все на других сваливать, мол они виноваты, но начинать то нужно с себя.

Я позволю себе поспойлерить. Помимо 1х1, планируется 2х2 и... да, 3х3. И последнее, в рамках гильдии, банально не интересно без рандома составов. А вот чтобы играть и сыгрываться вполне определенными тройками, нужно намного больше людей в участниках. Так, что будет в итоге? Вы опять будете воротить нос со словами - "Это развлекуха для ААА", а затем, приходить на флаг, получать люлей и плакать - ААА это зерг?

Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38516
ИМХО Просад по онлайну есть в любой гильдии, это норма. Ошибка набивать онлайн новыми игроками, чтоб дотянуть до онлайна враждующей гильдии,как показывает практика потом онлайн переваливает в 2 раза онлайн гильдии противника. Идеальный вариант это 3-4 враждующих гильдии. Это не большое отступление.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38517
Denver - не ищи подвоха там, где его нет. :S

Если перестанем проводить турниры в рамках сервера, они в любом случае останутся внутри гильды. Более того, внутри гильды мы проводим их без взносов и оплачивает гильд банк. Это самое лучшее решение по дележке пвп коинов, которое мы придумали.

Нет никакой цели - удержать онлайн. В начали месяца онлайна вообще не было т.к. многие отдыхали. Сейчас в турнире участвуют те, кого не надо "удерживать", они и так постоянно в игре.

Турнир проводится на весь сервер, по твоей логике, мы хотим удержать онлайн всего сервера. Хм, ну я был бы рад, если бы онлайн сервера вырос из-за наших турниров, но нежелание игроков что-либо делать в этом направлении, так еще и поднасрать, сводят все это к нулю. Хм, ну ок, значит в ААА будут турниры, эвенты и т.п., а у остальных ничего... ничего не будет :silly:

Я уже описал, что такое зерг. Нет никакой относительности 10вс25 20вс30 и т.п. Есть понятие онлайн гильдии, а есть живые люди, которые есть в гильдии и по какой-то причине не в онлайне. Просто в твоем понимании зерг те, кого больше вообще, и в разный момент времени это разные гильдии. В моем, зерг те - кто выигрывает не за счет умения, а за счет кол-ва, и это совершенно не значит, что они вдруг станут зергом, если противник перестал заходить в игру.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38518

ИМХО Просад по онлайну есть в любой гильдии, это норма. Ошибка набивать онлайн новыми игроками, чтоб дотянуть до онлайна враждующей гильдии,как показывает практика потом онлайн переваливает в 2 раза онлайн гильдии противника. Идеальный вариант это 3-4 враждующих гильдии. Это не большое отступление.


Цитирую кусочек этой статьи , которая цитирует эту книжку :silly:

«Playing to Win» — это отличная книга, написанная одним из лучших в мире игроков в Street Fighter. Это мастрид для любого, кто хочет соревнования любой ценой.

В этой книге автор разрабатывает теорию «Игроков» и «Слабаков»:

Слабак — тот, кто добровольно ограничивает себя правилами, о которых игра ничего не знает.


Очень просто понять, что кто-то является слабаком, когда он заводит разговор о «честности». Игра — это беспристрастная, закрытая система. Существуют правила этой системы, которые накладывают ограничения на игроков. Все просто, чем больше правил, тем сложнее достигнуть условий, необходимых для победы. Если ты придумываешь дополнительные правила, ты ставишь себя в невыгодное положение. Игры не бывают «честными». Игроки не ограничивают себя таким образом:

Игрок должен использовать любой разрешенный в рамках турнира прием, доступный ему, который максимизирует его шансы на победу в игре


Если прием разрешен, значит игра честная. Хорошие игры написаны таким образом, что плохих приемов не существует. Пользуйся всеми доступными тебе инструментами, и пользуйся ими беспощадно.


Можете ныть дальше...
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38519
Вы любую тему рано или поздно переводите в срач.
Это очень сильное колдунство, честно.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38520

Можете ныть дальше...

Ты бы попроще воспринимал игру, это всего лишь игра.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38523

Можете ныть дальше...

Ты бы попроще воспринимал игру, это всего лишь игра.


Те, кто говорит - "Это просто игра", ничего не понимают. Это игра, на которую я трачу реальное время.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38525

Можете ныть дальше...

Ты бы попроще воспринимал игру, это всего лишь игра.


Те, кто говорит - "Это просто игра", ничего не понимают. Это игра, на которую я трачу реальное время.

Без комментариев, такой куйни я еще не слышал.
Я даже не буду спрашивать кто-ты и чего добился в жизни чтоб так других учить "пониманию про игру".
Последнее редактирование: 28 июнь 2016 21:17 пользователем Denver.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38578
Ну вот, стоило мне забить, как ААА начали брать флаги и турниры :lol: Но по факту, тут уже ничего не будет. Если ранее Армы\НоДы\КрТ\Инжи всегда дрались с кучей народу, был онлайн и соперничество... То сейчас, когда сервер почти угас, ААА остались доедать то, что остальные съели давным давно. Если кто-то гордится тем, что получил пальму первенства над "руинами" - смешно :silly:
Последнее редактирование: 04 июль 2016 11:29 пользователем Maestr0.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38579

Ну вот, стоило мне забить, как ААА начали брать флаги и турниры :lol: Но по факту, тут уже ничего не будет. Если ранее Армы\НоДы\КрТ\Инжи всегда дрались с кучей народу, был онлайн и соперничество... То сейчас, когда сервер почти угас, ААА остались доедать то, что остальные съели давным давно. Если кто-то гордится тем, что получил пальму первенства над "руинами" - смешно :silly:


На моей памяти, все дрались с кучей КРТ. Причем сначала маленькими кучками, а потом одной большой кучей, которую ты же и поливал поносом. Собственно, что еще, кроме кучи поноса, стоит ожидать от человека, который ничего своего толкового на это сервере и не сделал.

Как и что оно было еще раньше, хз... банками не закидывали в 2015, макросов таких не было, а до этого, как говорят НоДы, даже кольца с еп не носили.

Сервер растет, вместе с ним и уровень игроков и минимальный порог вхождения. Уверен, что будь ААА годом ранее, статуэтка за 2015 была бы с другой подписью.

PS Но стоит заметить, что активность и онлайн в других гильдиях реально поубавился. А с переходом ААА в CoM фракцию все стали получать скиллост, что видимо еще больше демотивирует противников.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38580

На моей памяти, все дрались с кучей КРТ. Причем сначала маленькими кучками, а потом одной большой кучей, которую ты же и поливал поносом. Собственно, что еще, кроме кучи поноса, стоит ожидать от человека, который ничего своего толкового на это сервере и не сделал.

Как и что оно было еще раньше, хз... банками не закидывали в 2015, макросов таких не было, а до этого, как говорят НоДы, даже кольца с еп не носили.

Сервер растет, вместе с ним и уровень игроков и минимальный порог вхождения. Уверен, что будь ААА годом ранее, статуэтка за 2015 была бы с другой подписью.

PS Но стоит заметить, что активность и онлайн в других гильдиях реально поубавился. А с переходом ААА в CoM фракцию все стали получать скиллост, что видимо еще больше демотивирует противников.


Ты мало знаешь. Дрались с кучей НоДов всегда, именно из-за этого я пошел когда-то в КрТ. В 2015 КрТ вынесли всех вперед ногами, кто бы не объединялся против.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38581
крт как были дном, так и остались, в 2015 крт показало только количество, ничего более. нодов тож было дохрена в то время, но у них был кор состав чел 5, которые могли и турниры взять и в поле что то показать, в крт такого никогда не было. только шартаргет. крт никогда не воевало на равных, и сейчас практикуют тож самое.. если ноды(13ые) сейчас "корону" носят, которая давно слетела, могут выйти на равных или в меньшинстве даже(кроме луковки, у него инстинкты крт остались) и как правило получить, то у крт не "короны", не навыков, не какой либо чести не было, нет и в текущем составе не будет.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38583

На моей памяти, все дрались с кучей КРТ. Причем сначала маленькими кучками, а потом одной большой кучей, которую ты же и поливал поносом. Собственно, что еще, кроме кучи поноса, стоит ожидать от человека, который ничего своего толкового на это сервере и не сделал.

Как и что оно было еще раньше, хз... банками не закидывали в 2015, макросов таких не было, а до этого, как говорят НоДы, даже кольца с еп не носили.

Сервер растет, вместе с ним и уровень игроков и минимальный порог вхождения. Уверен, что будь ААА годом ранее, статуэтка за 2015 была бы с другой подписью.

PS Но стоит заметить, что активность и онлайн в других гильдиях реально поубавился. А с переходом ААА в CoM фракцию все стали получать скиллост, что видимо еще больше демотивирует противников.


Ты мало знаешь. Дрались с кучей НоДов всегда, именно из-за этого я пошел когда-то в КрТ. В 2015 КрТ вынесли всех вперед ногами, кто бы не объединялся против.


Я знаю достаточно, чтобы отличать твои сказки от реальности :silly:

Ты пошел в КрТ, когда их уже было овердох*я. На тот момент они своим количеством спокойно брали флаги, и уже против них объединялись NoD+WaR+RIP (SL альянс).

Не стоит приписывать себе, чужие регалии. Ты был гмом в GoD, гильдия себя никак не показала и ее не существует. Ушел в КрТ и можешь гордиться тем, что был частью гильдии, которая благодаря своему количеству, взяла пвп статую за год, но это уж явно не твоя заслуга.
Тема заблокирована.