Конф банки на арене

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43690

снова все спускают в срачь, по делу ничего, я думаю шамлес с тобой не согласится большая часть пвп игроков этого сервера по поводу моего война, вы боитесь вашу контру и меня ваша паника смешит очередной раз))))))

и вообще смешно говорить о турнирах с людьми которые год месятся в одном билде и им это нравится ))))))))


Смешно говорить о турнирах с человеком, который утверждает, что "рулят маги", но так ни разу этим магом и не рулил. С человеком, который перебрал тонну билдов, и ни одним так и не смог что-то показать. С человеком, который уже больше года бегает оверкапнутой расой, но даже ей не смог рулить. С человеком, который ищет причины своих неудач не в себе, а в правилах арены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43694
разница между тобой и мной в том что мне интересно играть разными билдами, а не одним все время, во вторых в том что ты сидишь тут задротишь лох круглый год, и ходишь на каждый турнир, как и твои друзья - лохи, следовательно вы в таблице, я же захожу играть небольшими сессиями, каждый раз вспоминая игру, вы играете год одним билдом и не видите проблемы, что вы все под копирку, я не хочу брать алхимию как необходимую мету 100% нужную на арене, АБСОЛЮТНО ВСЕ С НЕЙ там, по твоему это нормально?????? я хочу заходить на турнир кем хочу, а не то что мне продвигает якобы мета, которая не мета даже, а абуз, вы тут пишите что я ничего не показал играя магом или кем-то, это в каком смысле вообще????? ты что у нас определяешь кто что показывает хахахахах, с тобой не согласится большинство людей на этом сервере, зато согласится что ты лошок ссышь по новым правилам играть, я хочу разбавить ваш абуз алхимии, а слезки текут у вас, пишите еще помои сыкуны

как можно быть такими конченными, чтоб нравилось дрочиться в одном билде, я хочу видеть некров и спелвиверов, нах 100% алхимию на арене, вы трусливые шавки хвосты поджали, и тяфкаете помоями на форуме, лучше ничего не пишите, все ваша сыкливая закомплексованная натура всплывает, обьективно гвооря я из вашей гильды считаю есть пару человек достойных в пвп, остальные ничем не лучше остальных игроков в пвп - средние, мне еще не говорили кака я играю люди тыкающие на арене 3 кнопки, и 90% этого времени стрелка+фаербол+хил, 3 кнопочные рейнж дамагеры карл

я не знаю ты дурачек или что, всем не первый год известно, что у меня на арене полный пздц, лаги или фризы, хз как это назвать, слайд шоу в общем, даже когда старая была арена, лагало каждый еб раз, сейчас же, я даже магом в поле не могу играть по этой причине, тк лагает уже даже от 5-6ти человек, и все же я умудряюсь вас нагнуть и испить мочи
Последнее редактирование: 12 март 2017 12:57 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43695

разница между тобой и мной в том что мне интересно играть разными билдами, а не одним все время, во вторых в том что ты сидишь тут задротишь лох круглый год, и ходишь на каждый турнир, как и твои друзья - лохи, следовательно вы в таблице, я же захожу играть небольшими сессиями, каждый раз вспоминая игру, вы играете год одним билдом и не видите проблемы, что вы все под копирку, я не хочу брать алхимию как необходимую мету 100% нужную на арене, АБСОЛЮТНО ВСЕ С НЕЙ там, по твоему это нормально?????? я хочу заходить на турнир кем хочу, а не то что мне продвигает якобы мета, которая не мета даже, а абуз, вы тут пишите что я ничего не показал играя магом или кем-то, это в каком смысле вообще????? ты что у нас определяешь кто что показывает хахахахах, с тобой не согласится большинство людей на этом сервере, зато согласится что ты лошок ссышь по новым правилам играть, я хочу разбавить ваш абуз алхимии, а слезки текут у вас, пишите еще помои сыкуны

как можно быть такими конченными, чтоб нравилось дрочится в одном билде, я хочу видеть некров и спелвиверов, нах 100% алхимию на арене


Не выдавай желаемое за действительное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43696
ваш понос сути не меняет, надо любо контру магов возвращать - блад оас и спелвиву, либо, мне не нравится как войну конф банка - она меня контрит+работает не по оси, прошу новое правило турнира в зачет, на тех же основаниях, по которым запретили оас и спелвиву, повторюсь все сейчас с алхимией, потому что абузят этот дамаг с банки огня 50-80 урона за секунду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43699
спелвиверов на арене - 0, некров на арене - 0, тк запретили самые мощные их спеллы, которые контрят только магов и тех кто без резиста, алхимиков 100% сейчас игроков на арене, запретить конф банки на арене, как сразу алхимиков станет 10-20 процентов (только те, у кого есть хороший скрипт на експложн банки)

знаете я даже за то, чтобы один турнир в месяце был по нынешним правилам, другой с запрещенными конф банками, другой с блад оасом и сандером, и так всегда чередовались, по мне так всех такое предложение должно устраивать. но я уже знаю от кого потечет очередная трусливая порция поносца )))))
Последнее редактирование: 12 март 2017 13:42 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43700

мне не нравится как войну конф банка - она меня контрит


А мне не нравится морталы от арчеров, они меня контрят.


Ты давай завязывай.
Твои попытки "откорректировать" турнир под свой билд, все равно ничего не дадут, поверь, тут не дураки сидят и в твоей гильдии тоже, кстати я думаю понимают, что ты несешь чушь.
Ну и про 50-80 урона в секунду, конечно смешно, если ты как олень стоишь и горишь в банке, от которой реально увернуться, то я хз, насколько у тебя руки-крюки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43701
Недо ПвПшники лучше вообще нечего не обсуждайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43702
повторюсь для дауна еще раз, я собираюсь вернуть все так, как и должно быть, запреты были неправильны, 120 резиста не нужны без этих спеллов
либо внести в запрет не работающие по оси банки, абуз на лицо 100% алхимики, где в ультиме можно еще найти в пвп такой дамаг как на этой баночке, они же даже дамажат больше чем на оси????? хочу игнор 45 тогда, будет нормально? справедливо? я так же описывал выше ситуацию в которой я 100% получу урон от банки и никак мне не увернуться я ж не ванга, если ты так и не понял как это делать твои проблемы
в других играх если определенный класс берет 60% игроков, и следовательно его винрейт выше, чем у остальных, его в первом же патче понерфят, у нас же цыфра куда выше минимум 90% алхимики, но корень проблемы в том что алхимию вы качаете, потому что резист не нужен на арене, тк занерфили спелвиверов и некров, следовательно меня устраивает и отмена запрета на спелвиву и некру, либо нерф алхимической конф банки

в лубом случае месяц-два теста арены не повредит, правила менять можно с легкостью
Последнее редактирование: 12 март 2017 15:56 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43709

Я вдруг понял! Ты реально прав!

Нафига убрали спеллы и абилки, которыми можно абсолютно контрить противника...

Давайте вернем тандер, эссент, форму, ну и дизарм конечно. Ведь это так круго когда маг рыгает от эссентов с тандерами, лучник с войном рыгает от дизармов, и бегают они по арене и пытаются повесить блудоз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43710
дубль два, ответ самуазе.

хахахахахахаххахахахахахаха????? ахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!! ахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!111111 лох!!!!!!!1111 ахахахахахахахахахахахах!!!!!1111111 понос!!!!!!!1111111ахахахахахахахахахахахахахахахахахах??????????????? лох!!!!!!!1111111 понос!!!!!!!!!11111

зы: ув олд, пишите хоть за что удаляете пост, если это делает неуважаемый модер, то всеравно пишите причину

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43711
Посты удаляются за лексику, указывать причины удаления нет функционала у форума. И чем это я вызвал ваше неуважение ? За то что ваши бредни читаю целыми днями и удаляю наиболее грязные?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43712

Посты удаляются за лексику, указывать причины удаления нет функционала у форума. И чем это я вызвал ваше неуважение ? За то что ваши бредни читаю целыми днями и удаляю наиболее грязные?


Я думаю за справедливость. Тут говно летит с обоих сторон, но посты удаляют как-то избирательно.

PS Может перенести тему в пещеру?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43713

За то что ваши бредни читаю целыми днями и удаляю наиболее грязные?


А ты не читай..

А по теме -

1) я за некросов на арене со всеми спелами, кроме врейз и лич формы.
2) я за дизарм с диминишингом ( в 81 паблише должно быть что то похожее )
3) я против спелвы в том виде в котором она сейчас. Её надо тестить, и нигде не написано, что 120 резиста полностью нивелирует эффект от эссенса и тандера. Прокает реже - да, но время действия остаётся прежним.
4) хз какие проблемы могут быть с банками огня - не стоять там и всё. Если ты воин - это твои проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43716

Посты удаляются за лексику, указывать причины удаления нет функционала у форума. И чем это я вызвал ваше неуважение ? За то что ваши бредни читаю целыми днями и удаляю наиболее грязные?


Плохо удаляешь, 2 постами выше, человека дауном обзывают, почему пост не удален?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43717
пусть ставят я не против 81 паблиш так 81, кстати в 96 паблише увеличили задержку на дизарм с оружия теперь 10-15 сек,кстати кому интересно тикет на при питье банок я не писал,так же и на курсу,так как год не хочу ждать поправки,6 лет уже не могу фиксануть, не тестера нечего нету
Последнее редактирование: 12 март 2017 23:31 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.