[MDMA] vs [ARM]

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

[MDMA] vs [ARM]

#5127
Уважаемая гильдия ARM, тут появилась идея решения проблемы с гвард зоной :)
пока Гм думает как поступить, наша гильдия MDMA кинула вам ВАР и если, уважаемый, Вольфгур, то что вы тут пишите про ГЗ не просто слова, а реальная позиция, прошу вас принять вар :)

Вар уже кинут, осталось его только подтвердить гму ARm-ов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5143

House написал:
Уважаемая гильдия ARM, тут появилась идея решения проблемы с гвард зоной :)
пока Гм думает как поступить, наша гильдия MDMA кинула вам ВАР и если, уважаемый, Вольфгур, то что вы тут пишите про ГЗ не просто слова, а реальная позиция, прошу вас принять вар :)

Вар уже кинут, осталось его только подтвердить гму ARm-ов




Не вижу разницы. У вас пол клана ПК, у нас точно так же. Ничего не мешает рубиться в ГЗ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5145
а я вижу разницу, у нас весь клан ПК, а у вас куча крыс синих, которые юзают Гвардов во фракционном пвп.
Еще раз повторяю, если ты действительно поддерживаешь фракционное рубилово в луне так как оно должно быть в фелюке, тогда примите вар, иначе, получается, что пишеш ты на форуме одно, а голосуеш видать совсем по другому... и ведете вы себя также по другому.... МДМА никогда не убегает на маркет и не гвардит, так как пк все, у вас большинство синих... так давайте уже по честному, вас и так больше.... какие проблемы принять вар???

Если тем более ты пишеш от лица всех армов, что они, дескать, также устали от гвардов, то надо полагать вы все за тру пвп, так в чем это выражается????
ВАР это именно то, что я предложил в варианте №1 о пвп, с единственной разницей, что этот вариант будет распространятся только на наши 2 гильдии.... ТАК в чем же проблема ????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5146

House написал:
а я вижу разницу, у нас весь клан ПК, а у вас куча крыс синих, которые юзают Гвардов во фракционном пвп.
Еще раз повторяю, если ты действительно поддерживаешь фракционное рубилово в луне так как оно должно быть в фелюке, тогда примите вар, иначе, получается, что пишеш ты на форуме одно, а голосуеш видать совсем по другому... и ведете вы себя также по другому.... МДМА никогда не убегает на маркет и не гвардит, так как пк все, у вас большинство синих... так давайте уже по честному, вас и так больше.... какие проблемы принять вар???

Если тем более ты пишеш от лица всех армов, что они, дескать, также устали от гвардов, то надо полагать вы все за тру пвп, так в чем это выражается????
ВАР это именно то, что я предложил в варианте №1 о пвп, с единственной разницей, что этот вариант будет распространятся только на наши 2 гильдии.... ТАК в чем же проблема ????



Во первых крысы у вас, во вторых, у нас большинство красных, в третьих лично видел как МДМА убегали, не раз. В третьих, если я голосую за то, чтобы убрали эту возможность, это значит так и есть. А то что вы все ПК, это ваши проблемы, кто виноват? Свои правила хочешь навязать? Вы ПК, поэтому с вами рубиться проблем не возникнет. Забегайте в луну, и бегайте по луне, будет вам норм ПВП. Кстати, на данный момент у вас людей наверное даже больше будет. Ты че то путаешь. + у вас люди играют чаще. Если играют, то играет толпа, а у нас бывают и по одиночке, так что теперь думай, есть ли смысл? Я все еще стою на том, чтобы сделали норм фракц рубилова, но то что ты пишешь это ни как не связано с голосованием. в ПВП с вами бегают, никто вас не боится. Кто от вас убегал??? Когда вы 4ом 5ом на одного человека? Ну это мозгов не нужно много, чтобы убить. Или против ваших 5ых, наш 1 человек должен рубиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5149
То есть по вашему как получается, когда мы были все синими и ху.......ли вас в луне вдвоем втроем одного красного, так мы лани\пидо....сы\и т.п. а как мы все покраснели так это наши проблемы ????
Вульф, я конечно с тобой пообщался в игре и мне ясна твоя позиция, но тут давай уже общаться от лица гильдий. Люди читают и пусть знают как ведут себя армы и как ведут себя МДМА....
1) когда мы были все поголовно синими и ты и хулиганки и другие ваши пвп "боги" не могли нам сказать ни одного нормального слова, один мат..... я играл на сервере 5 дней в пвп вышел первый день, вы все собрались вокруг меня 5 или 6 чаров, в течении 2-ух минут, из нормальных слов я услышал только междометия.... и как же вы там кричали за синих "лохов" которые могут атачить тока в гз и которые не могут достойно выйти один против 5-6 чаров :)))))))))
что мы имеем сейчас. Да мы сами виноваты что мы покраснели, это недоработка сервака, что можно бегать в луне и получать пункты и краснеть с противоположной фракции, я уже говорил об этом... и ты кстати согласился с нами, но что мы имеем сейчас??? 5 красных армов и все остальные синие..... О да...
И теперь почему то ты не говоришь что стоящие в луне синие фракционные - лохи, или же у тебя пол гильды лохов???... сам выбирай и нужное подчеркивай... При этом я как-то не писал на вас супорты за оскорбления, а ваш АСАЛА уже строчит там во всю гмам пагу на меня.... конечно... пусть строчит, ведь в пвп играть он не умеет, что еще остается пацану делать... жаловаться на осорбления... А как можно относится к человеку, который бегает в волке с ФУЛ ХП сначала пвп зная, что на вашем серваке из формы выбить нельзя (читай между строк, что это огромный баг). и при этом курсирует между арм домом и гвард зоной и кричит гвард гвард...... офигеть пвп пацан, просто тру пацан.....
Ты говоришь МДМА убегают.... канеш убегаем (а то нам может остановится и подождать пока 3 против одного завалят нас да?), НО не на маркет и не в гз.... мы убегаем по местности и это вопрос кривых рук, что вы не можете догнать нас (хотя в последнее время иногда стали догонять, алилуя!!!) По крайней мере у вас есть шансы нас убить, у нас же нету шансов кильнуть синего в гз или красного на маркете, так что................

2) ты говориш вас по сути меньше :)))))))) нас 6 человек, при этом бегаем мы стандартно вдвоем или втроем, реже в четвером....
вас - ты, сэинт, креатив, асала, хулиганка, джокер + куча нубов.. по крайней мере вчера мы бегали ровно 6 вс 3 и ничего кстати.... мы бегали !!!! а вот ваша гильда может бегать в лучшем случае когда вас столько же сколько и нас и то если зайдеш ты или хулиганка, а остальные будут бегать только когда их больше.....

3) НАши играют чаще.?.?.?.?. если бы наши играли бы чаще, то ни одного чампа вы бы у нас не увели... а случаи бывали - соответственно - не верны твои слова.

4) По поводу количества плееров с вашей и нашей строны я могу сказать только одно, из вас никто не выходит бегать когда вы в меньшинстве, мы постоянно играем, когда вас больше.....

Уважения к вашим синим плеерам - нОль по вдоль, тому же креативу, который к слову носит шмотку за первое место на турнире должно быть стыдно что он бегает синим....
Ваш плеер АСАЛА - вообще не пвп плеер, могу ему посоветовать только хайд качнуть со стелсом и пусть бегает во время пвп у нас банки ворует....
Остальные если ты говориш - нубы, потому и синие... то пусть сидят на маркете или идут бить шмот...

5) ты согласился со мной в теме переноса пвп, что лучше сделать фракционное пвп во всех фасетах как в фелюке и поддержал в той теме вариант №1 предложенный мною.. На деле - вар это тот самый первый вариант.... вы можете легко увести своих пвмов в другую фракцию и начать играть достойно... вашим ПВП "типа нубам, каждый второй из которых одет лучше чем я" можно и на маркете стоять а не в луне толпой атачить одного красного....

На деле мы повелись на ваш гнилой базар, что мы типа синие и не можем достойно играть и все в момент покраснели, чтобы играть по вашим меркам ДОСТОЙНО, а теперь это оказывается наши проблемы, что мы все красные ??? Ну тогда пусть Гильдия АРМ всем своим составом дружно вспомнит, что вы говорили когда мы были синие и подпишется под всеми этими словами теперь уже за себя... из более менее приличных слов, которое тогда вы говорили там было только слово - КРЫСЫ... так что...... делай выводы... думай... решай...
А мы поговорим и вполне возможно кинем донат по 2 сотки деревянных на отмывку килов и станем все дружно синими, поглядим потом как вы будете играть пвп.... и что вы начнете снова говорить, когда мы уже не вдвоем а втроем в четвером будем в луне убивать ваших красных по одному....


И я кстати не навязываю свои правила ПВП, я между прочим судя по теме ГВАРД ЗОНА и перенос пвп в фелюку имею такую же позицию как и ты по пвп, только вот на форуме ты от лица армов пишеш одно, а в игре большая часть твоей гильдии ведет себя противоположно твоим словам... и они нас уже порядком подзаипали со своими гвардами и маркетами, поэтому мы так или иначе будем предпринимать какие-нибудь действия, чтобы свести к нулю ваше обращение к гвардам... как писал выше либо отмоемся либо тупо уйдем в фелюку и вы уже там решайте, либо вы играете тру пвп, либо гаситесь в луне всем составом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5150
Завтра будет стоять вар.
---
Да и кстати скажы своим что матами крыть какую либо нацию это свинства.делай выводы и из себя правельнова ненадо строить.завтра будет вар и посмотрим на скока вы хороши.ато я смотрю на публику любиш играть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5155
именно это и делаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5156

House написал:
То есть по вашему как получается, когда мы были все синими и ху.......ли вас в луне вдвоем втроем одного красного, так мы лани\пидо....сы\и т.п. а как мы все покраснели так это наши проблемы ????
Вульф, я конечно с тобой пообщался в игре и мне ясна твоя позиция, но тут давай уже общаться от лица гильдий. Люди читают и пусть знают как ведут себя армы и как ведут себя МДМА....
1) когда мы были все поголовно синими и ты и хулиганки и другие ваши пвп "боги" не могли нам сказать ни одного нормального слова, один мат..... я играл на сервере 5 дней в пвп вышел первый день, вы все собрались вокруг меня 5 или 6 чаров, в течении 2-ух минут, из нормальных слов я услышал только междометия.... и как же вы там кричали за синих "лохов" которые могут атачить тока в гз и которые не могут достойно выйти один против 5-6 чаров :)))))))))
что мы имеем сейчас. Да мы сами виноваты что мы покраснели, это недоработка сервака, что можно бегать в луне и получать пункты и краснеть с противоположной фракции, я уже говорил об этом... и ты кстати согласился с нами, но что мы имеем сейчас??? 5 красных армов и все остальные синие..... О да...
И теперь почему то ты не говоришь что стоящие в луне синие фракционные - лохи, или же у тебя пол гильды лохов???... сам выбирай и нужное подчеркивай... При этом я как-то не писал на вас супорты за оскорбления, а ваш АСАЛА уже строчит там во всю гмам пагу на меня.... конечно... пусть строчит, ведь в пвп играть он не умеет, что еще остается пацану делать... жаловаться на осорбления... А как можно относится к человеку, который бегает в волке с ФУЛ ХП сначала пвп зная, что на вашем серваке из формы выбить нельзя (читай между строк, что это огромный баг). и при этом курсирует между арм домом и гвард зоной и кричит гвард гвард...... офигеть пвп пацан, просто тру пацан.....
Ты говоришь МДМА убегают.... канеш убегаем (а то нам может остановится и подождать пока 3 против одного завалят нас да?), НО не на маркет и не в гз.... мы убегаем по местности и это вопрос кривых рук, что вы не можете догнать нас (хотя в последнее время иногда стали догонять, алилуя!!!) По крайней мере у вас есть шансы нас убить, у нас же нету шансов кильнуть синего в гз или красного на маркете, так что................

2) ты говориш вас по сути меньше :)))))))) нас 6 человек, при этом бегаем мы стандартно вдвоем или втроем, реже в четвером....
вас - ты, сэинт, креатив, асала, хулиганка, джокер + куча нубов.. по крайней мере вчера мы бегали ровно 6 вс 3 и ничего кстати.... мы бегали !!!! а вот ваша гильда может бегать в лучшем случае когда вас столько же сколько и нас и то если зайдеш ты или хулиганка, а остальные будут бегать только когда их больше.....

3) НАши играют чаще.?.?.?.?. если бы наши играли бы чаще, то ни одного чампа вы бы у нас не увели... а случаи бывали - соответственно - не верны твои слова.

4) По поводу количества плееров с вашей и нашей строны я могу сказать только одно, из вас никто не выходит бегать когда вы в меньшинстве, мы постоянно играем, когда вас больше.....

Уважения к вашим синим плеерам - нОль по вдоль, тому же креативу, который к слову носит шмотку за первое место на турнире должно быть стыдно что он бегает синим....
Ваш плеер АСАЛА - вообще не пвп плеер, могу ему посоветовать только хайд качнуть со стелсом и пусть бегает во время пвп у нас банки ворует....
Остальные если ты говориш - нубы, потому и синие... то пусть сидят на маркете или идут бить шмот...

5) ты согласился со мной в теме переноса пвп, что лучше сделать фракционное пвп во всех фасетах как в фелюке и поддержал в той теме вариант №1 предложенный мною.. На деле - вар это тот самый первый вариант.... вы можете легко увести своих пвмов в другую фракцию и начать играть достойно... вашим ПВП "типа нубам, каждый второй из которых одет лучше чем я" можно и на маркете стоять а не в луне толпой атачить одного красного....

На деле мы повелись на ваш гнилой базар, что мы типа синие и не можем достойно играть и все в момент покраснели, чтобы играть по вашим меркам ДОСТОЙНО, а теперь это оказывается наши проблемы, что мы все красные ??? Ну тогда пусть Гильдия АРМ всем своим составом дружно вспомнит, что вы говорили когда мы были синие и подпишется под всеми этими словами теперь уже за себя... из более менее приличных слов, которое тогда вы говорили там было только слово - КРЫСЫ... так что...... делай выводы... думай... решай...
А мы поговорим и вполне возможно кинем донат по 2 сотки деревянных на отмывку килов и станем все дружно синими, поглядим потом как вы будете играть пвп.... и что вы начнете снова говорить, когда мы уже не вдвоем а втроем в четвером будем в луне убивать ваших красных по одному....


И я кстати не навязываю свои правила ПВП, я между прочим судя по теме ГВАРД ЗОНА и перенос пвп в фелюку имею такую же позицию как и ты по пвп, только вот на форуме ты от лица армов пишеш одно, а в игре большая часть твоей гильдии ведет себя противоположно твоим словам... и они нас уже порядком подзаипали со своими гвардами и маркетами, поэтому мы так или иначе будем предпринимать какие-нибудь действия, чтобы свести к нулю ваше обращение к гвардам... как писал выше либо отмоемся либо тупо уйдем в фелюку и вы уже там решайте, либо вы играете тру пвп, либо гаситесь в луне всем составом...





1) Лично я, просто так ни слова не говорил человеку, если мне ничего не говорили. Ты сам начал наезжать, поэтому не придумывай. Мне че делать нечего, просто так подходить и обсирать кого то? Тут ты явно не то говоришь. Какой выход против 5-6 чаров? Кучу раз говорили, что го 1на1, вы отказывались. Да, ты прав. 5 красных АРМов. А почему ты не допускаешь тот вариант, что нас примерно столько в клане и есть? Задумайся.
Я и не говорил, что те, кто синий, те лохи, ты опять говоришь то, чего не было. Я говорил про тех людей, которые целенаправленно не выходили в ПВП, а просто стояли на границе гвард зоны, выбегали и сразу забегали, ждали пока их заатачат. На этом сервере только 1 такой человек, думаю все знают о ком идет речь. Вот за него я говорил, не спорю, но это было не то, не сравнивай. Наши такими вещами не занимаются. Если это синие, они используют свое преимущество, но не тупо стоят у границы и делают это, лишь бы спровоцировать. Такого не было. У нас ребята рубятся и крыс у нас нету. А ты уверен, что АСАЛА на тебя строчил? Убедись с начала, а потом уже говори. Возможно он так и бегает, зная что вас сейчас толпа набежит. Не разу не было, чтобы кто то из ваших рубился и никто на помощь не прибежал. Я не видел, чтобы он так делал, но если даже и делал, то это очевидно, человек должен ждать пока вас толпа набежит, зная, что 100 пудов 1 на1 не будет?!
То, что вы убегаете в другое место, это дело не меняет. Итог важен, что ПВП на этом прекращается. Зерлинг вчера на стены луны телепортировался. Это не тот же маркет или ГЗ? Каким образом воин туда должен забраться? Не вариант, + когда идет ПВП, 3на3 например. Если 2 ваших убили, Ты сам сразу в волка и убегаешь, причем заранее, конечно тебя не догонят, тут дело не в кривости рук, просто это не реально, если человек заранее уже сваливать начал. Вы говорите в маркет заходят. Так что вам мешает помешать ему зайти в этот маркет? Убейте его заранее, у вас тоже есть шанс убить. Рубилова же не около маркета идут в большинстве случаев. Убейте заранее, чтобы он не зашел. А в ГЗ, это вообще не так. Каким образом он спрячется в ГЗ, если он вас уже заатачил до этого. Значит вы сможете и сами его аттачить в ГЗ. Как видите выходит тоже самое. Поэтому не нужно судить людей, если сами делаете тоже самое. А обвинять в том, что мы не честно рубимся, когда это является не правдой, не очень красиво.

2) Да, я еще раз скажу, что нас не больше чем вас, в принципе. Если и больше, то разница не существенная.
Тех, кого ты из наших перечислил, ты хоть раз видел вместе? Опять же задумайся. ты перечислил ники, которых и сам вместе не видел. ты говоришь вас 6. А ты ПВН клан в расчет не берешь? Они все время на вашей стороне рубятся. Их тоже учитывай. Один раз бегали, когда нас было больше теперь будешь в пример это приводить? Наши куча раз бегали в меньшенстве. И кто только на вашей стороне не бегал. По этому не нужно мне рассказывать. Может именно в вашем клане и есть 6 человек, но ты учитывай и других игроков, которые поддержат вас, против нас. А это уже не хилая толпа. Мы уже это наблюдали. Хотя и так мы отпор дали не слабый тогда.

3) А сколько наших человек у вас чампов уводили? 2-3? наших 6 человек, которых ты перечислял, ты видел? Опять же - нет. Ты видел 2-3 человека макс, которые забрали чампа. А забрали не потому что было больше, может просто грамотно сыграли и забрали. тут ничего позорного нет. То что вы чаще играете сразу всей кучей, это факт. Наши же, в большинстве случаев бывают по 2 человека не афк.

4) Не раз бегали когда вы были в большинстве, сам если откровенно будешь говорить это признаешь.

Насчет креатива, ну так когда будет турнир будет возможность взять вам 1ые места. Никто ничего не говорит.
Если АСАЛА не плеер, почему тогда зерлинг от нас 2их на стену телепортился? Ну асалу за 2 сек убил бы и со мной бы 1на1 остался бы. Иначе, опять же ты говоришь не то, что ты думаешь на самом деле. Я не сказал, что те, кто синие - нубы. Я сказал, что за некоторыми исключениями, это не основные игроки. Не основные игроки и нубы это разные вещи.


5) Может увести конечно же своих ПВМ в другую фракцию, но это наше личное дело. Мне лично впадлу этим заниматься.
Т.е ты сейчас хочешь сказать, что вы покраснели, потому что мы так сказали? Вот давай не будем смешить друг друга. Это дураку ясно, что покраснели, потому что сами так захотели, мы тут не причем. Ты сам себе противоречишь, ты выше говорил, что покраснели из за недоработок, а теперь говоришь, потому что решили быть достойными. Определись)) Сам себе противоречишь, из чего можно сделать вывод, что ты говоришь не откровенно.

Становитесь синими, никто не против или уходите в фелюку, никто не против. Но если вы рубитесь в гвард зоне, вы должны быть готовыми ко всему. Я лично если выхожу, знаю, что на меня сейчас все кроме АРМов могут напасть, не только ваш клан, а все. И это далеко не 6 человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5157
что за бред ты несеш??
ты мне сейчас будешь говорить что я начал вас оскорблять первым?
Все что ты написал, я вижу иначе и говорю я как раз то что думаю.....
ты мне утверждаешь вас меньшинство а дальше пишешь почему зерлинг сваливает от вас двоих :))))))))))))))
кароч я все написал. повторять не хочу. и не надо гнать, что я начал хамить первым... что джокер, что ты, что хулиганка, когда я пришел к вам на сервак, крыли матом и меня и моих друзей, вам 10 раз было сказано не оскорбляйте, это всего лишь игра, ты это понял, креатив это не понял, уже скоро месяц как я тут играю и с чего я должен теперь сидеть и молчать в тряпочку, когда от вас наслушался говна такого... тем более если ты говориш у вас 100500 чаров у каждого, то скорее всего асала это тот же тип который хамил мне в начале игры...
по поводу красноты я не противоречу себе. покраснеть лично меня заставила ваша система пвп.... + я без труда это сделал так как мне не хотелось слушать какие мы синие лохи и я тебя умоляю не надо делать вид невинной овечки, что ты нам ничего такого не говорил... Да в данный момент именно ты вульф и хулиганка ведете себя адекватно, но в первые дни как я начал бегать пвп, я
услышал стока хамства... так что....


вот то что вас не любят все фракции тут это уж точно не моя проблема, по крайней мере я не прохожу мимо красных тбшников или сл, но эти 2 фракции в абсолютном загасе.... что касается комов PWN я вижу их только стоящими афк в луне.... недавно видел как кто то из них заатачил кого-то из вас и упал даже на кросхиле.... я канеш понимаю, что массовка есть массовка, но эти ребята если и играли с нами, то только в самом неачале...

По поводу количества пвп ... давай договоримся так... для боев типа 1 на 1 или 2 на 2 или 3 на 3 есть турниры, в конце концов можно договариваться изредка, но если нас трое а вас двое назови мне причину по которой мы должны пробегать мимо вас???
Это игра, сегодня нас 4 вас два, завтра вас 6 нас 3, зато интерес есть драться!!! Думать!!! пробовать новые тактики !!! если бы мы тут 24\7 стояли в луне в шестером, вам толку не было бы бегать и ты это прекрасно знаешь.

кароч я все еще настаиваю на варе... тем более джокер отписал что будет нам вар!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5158
ты путаешь. Я тебя первым не оскорблял. Всех не суди. Вчера сваливал от нас 2. бывает что и нас больше, бывает что и вас. За 20 минут до этого вы были 2ем, а я 1. Ничего такого тут нет. Это игра, тут я согласен. Нет, просто так изначально сложилось, что люди хотят нас победить, потому что по одиночке против нас ничего сделать не могли, да и не могут. Вот и приходится объединятся. Почему же. ЕКБ к нам норм относятся ребята) Не в том смысле, что союз, с ними мы бьемся так же и бились, но с ними норм общаемся.


Конечно, для боев 1на1, 2на2 турнир, никто и не спорит. Да я и не предъявлял, что рубитесь в равном количестве. Это ваши говорили, что мы только с преимуществом может, хотя это ерунда. Конечно, я же не дурак, чтобы просто так ходить и падать, где это будет 100 пудов. Нужно быть чуть грамотным. Рубимся как рубимся. Никаких претензий)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5159
славненько, спасибо за вар :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5160

House написал:
славненько, спасибо за вар :)



Чуть подожди еще, надо что-то с ПВМ решать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5161
круто приняли вар....

встретил значит я асалу только что, мы даже первый раз поговорили нормально.
Он мне сказал, что больше из ваших на маркет никто забегать не будет.
Ровно через 5 минут хулиганка ныряет в геит.
Кто кого оскорбляет теперь???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5162

House написал:
круто приняли вар....

встретил значит я асалу только что, мы даже первый раз поговорили нормально.
Он мне сказал, что больше из ваших на маркет никто забегать не будет.
Ровно через 5 минут хулиганка ныряет в геит.
Кто кого оскорбляет теперь???

А тебе не кажется, что он купить туда что-нибудь зашел?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5163
в форме собаки с мертвым конем)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.