Краш клиента

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Краш клиента

#7232
Добрый день суток администрация,возникла такая проблема у многих игроков,краш клиента происходит. Краш возникает когда подходиш к банку в Луне.Заходиш даже через обычный клиент,игрок стоит 2 секунды и полностью выбивает ультиму

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: КРАШ КЛИЕНТА!

#7234
Соглашусь еле выбежал из территории банка с 3 попытки)) увы скрин запечатлить не мог))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Краш клиента

#7238
Есть мнение, что вы бегаете с кривой версией клиента. Вот [u:5d4eyzf4]это[/u:5d4eyzf4][/url:5d4eyzf4] должно помочь. Плюс, если ОС Win7 игру нужно запускать от имени администратора, или будут лаги и фризы и зависание игры при сворачивании-разворачивании.

Плюс к этому - слишком мало информации, т.к. в луне стоит вечером человек 20, и на это никто никогда не жаловался, возможно где-то у вас проблема. Мне нужно подробнее - где конкретно вылетает, какой доп. софт вы используете, включены ли какие-то макросы, на какой версии клиенты вы бегаете и т.д.

Сервер работает с 7.0.18, хотя он понимает все клиенты с 3.х.х по 7.0.29, это не значит, что гарантирована стабильная работа на клиентах выше или ниже рекомендованного. С ними всегда возникали проблемы. Если игру просто закрывает - то ваш клиент видит какой-то итем, которого в нем нет. Такого можно добиться, допустим, попробовав на 6 чистом клиенте посмотреть на предметы из SA. Но опять таки, это предположения, т.к. никаких исходных данных у меня нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Краш клиента

#7245
Пользуюсь Разором ... все макросы выполнены исключительно в разоре , версия UO скачана с вашего источника ... вылетало конкретно когда в квадрат луна банка забегал не важна на 2 этаже или на 10 ты)) мне почему показалось что это Enchant Client способен вызывать такое потому что ранее он вызывал крэшь у владельцев Инжекта так что проверьте работо способность клиентов.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: Краш клиента

#7254
Я также играю на разоре+изио,такого раньше не было,и все скачано с нашего сервера все обновления,но вот на сегодняшний день краша не было вообше..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Краш клиента

#7267
У меня изредка при трейде креш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bonart
  • Elite Member
  • Сообщений: 127
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Краш клиента

#7290
У меня тоже краши начались... Луна, маркет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Краш клиента

#7291
FreeZzy
При трейде краш всегда можно было вызвать, это ошибка клиента еще с дремучих версий.

Bonart
При каких обстоятельствах и как часто? Какой софт, и какая версия клиента, и какая ОСь.

В целом, у кого крашит (универсальные советы) в сильно загруженных местах:
1. Не выставляйте в рейзоре кастомные разрешения окон с большим разрешением - клиент будет падать в сильно загруженных зонах;
2. На Win7 кликаем по ярлычку рейзора, переходим на вкладку совместимость, ставим галочки - отключить оформление и композицию;
3. В клиенте открываем опции, переходим на значек с ультимой, перематываем в самый низ, выставляем кеш домов на 1000 жмем апли;
4. Может быть битый кеш и настройки, сбросить их можно удалив файл с именем персонажа в папке EA Games и названием сервера (при этом настройки и т.п. слетят, лучше сделать бэкап);
5. На висте-7 выставляем запуск от имени администратора;
6. Клиент можно проверить нашим апдейтером, могут быть битые файлы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.