Подскажите, проблема с отображением шрифтов в 3Д клиенте

  • Не в сети
  • SStranger
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Подскажите, проблема с отображением шрифтов в 3Д клиенте

#7409
Добрый день, у меня такая проблемка, не отображаются русские шрифты в Игре в 3Д клиенте, пишет набор символов, тоесть я могу писать русскими после фикса скачанного с сайта, но названия некоторых вещей, порталов, отображаются аброкадаброй.... и еще 1 вопрос по поводу фикса, его что надо каждый раз запускать при запуске клиента?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Подскажите, проблема с отображением шрифтов в 3Д клиенте

#7410
3D клиент не поддерживает русский язык полноценно, по этому добиться более нормально работы от него будет проблематично. Если пишет абракадабру, вероятно, вы видите предмет, в названии которых присутствует русский язык. Касаемо фикса, все написано в описании тут[/url:1e03bdnp], кроме этого, к сожалению, ничего сказать не могу, т.к. 3D клиентом не пользуюсь и фикс этот не проверял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • SStranger
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Подскажите, проблема с отображением шрифтов в 3Д клиенте

#7411
то есть с этим никак не побороться... плохо очень:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Подскажите, проблема с отображением шрифтов в 3Д клиенте

#7414
Если играете на разоре , то я ранее сам встречал такую проблему когда менял язык Разора на русский и тут как будто ультима и разор взбесился весь Англо Текст вверх дном перевернулся какие-то Иероглифы пришлось играть на Английской Раскладке разора..:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • SStranger
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Подскажите, проблема с отображением шрифтов в 3Д клиенте

#7415
Нет я пока разор не ставил, чистый клиент, в настройках стоит Английский, но вот например при создании чара книга в паке лежит, непонятные иероглифы называется:) я вот думаю, а можно ли как - нибудь убрать из игры русскоязычные названия? и всетаки не понятно по поводу этого фикса... его каждый раз надо запускать чтобы печатать по русски... возможно ли пофиксить клиент раз и навсегда? + еще проблемка с инвентарем ( я гдето на форуме встречяал упоминание о ней ) в режиме списка работает нормально, но честно не удобно, а в режиме "клеточек" все стекуются в 1 клетку.. это лечится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Подскажите, проблема с отображением шрифтов в 3Д клиенте

#7417
Убрать можно, но процент играющих на 3D от общего числа игроков составляет около 5%, по этому упор на основную массу игроков. Убраны возможно будут, но только к моменту рекламы по иностранному контингенту играющих, в этом году планируем.

Пофиксить раз и навсегда не можем, т.к. разработчики клиенты не мы, а EA. Соответственно мы пользуемся тем, что есть.

Касаемо сумок, попробуйте воспользоваться данным[/url:2b4sm951] советом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • SStranger
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Подскажите, проблема с отображением шрифтов в 3Д клиенте

#7418
Пробовал, но список это жутко неудобно:( А процент наверное потому и маленький, что он немного недоработан и в нем много погрешностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Подскажите, проблема с отображением шрифтов в 3Д клиенте

#7419
Не совсем так, потому, что большинство игроков считают, что 2D клиент лучше. Тот клиент, что используется сейчас, это уже 3 попытка пересадить играющих с 2D на 3D. Речь именно о графике, люди хотят играть так, как играли 15 лет назад, и многие считают, что трехмерный клиент не передает атмосферы игры. Плюс к тому, очень и очень много игроков играют еще с тех пор, когда ни а каких других клиентах речи не было вообще :)

Но тут кому как удобнее, спору нет. Я 3D проверял, кроме неудобства с сумками, в целом, играбельно. Там некоторые косяски из-за серверной части, но у нас это не в приоритете, по этому вместо полноценных фиксов выдаются просто советы, по самостоятельному решению проблемы. А вот с русским, это уже недоработка разработчиков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.