не могу зайти

  • Не в сети
  • Tamplier
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

не могу зайти

#466
вопрос такой скачал клиент ,как указано в описание ввожу свой логин и пароль,на что пишет что ак не существует,подскажите может я что не так сделал???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: не могу зайти

#467

Tamplier написал:
вопрос такой скачал клиент ,как указано в описание ввожу свой логин и пароль,на что пишет что ак не существует,подскажите может я что не так сделал???

Какая версия клиента? Возможно, вы просто попали на тот логин, который уже есть в игре :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Tamplier
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: не могу зайти

#475
7.0.11.0 клиент, уточню клиент скачал 2d т.к 3D не интересен ,скачал с раздела файлы (Классический 2D клиент (7.0.x.x SA), без 3D моделей. Рекомендуемый клиент для игры на сервере)установил,захожу через иконку клиент,может его ещё пропатчить надо через ярлык на раб столе?? подскажите плиз,хочеться уже начать играть:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: не могу зайти

#476

Tamplier написал:
7.0.11.0 клиент, уточню клиент скачал 2d т.к 3D не интересен ,скачал с раздела файлы (Классический 2D клиент (7.0.x.x SA), без 3D моделей. Рекомендуемый клиент для игры на сервере)установил,захожу через иконку клиент,может его ещё пропатчить надо через ярлык на раб столе?? подскажите плиз,хочеться уже начать играть:)

Скорее всего, вы пытаетесь зайти сразу по тому ярлычку, что есть. Это не совсем правильно.
Сделайте так, как описано в этой статье - линк .
Вам осталось поставить только Razor.
Либо, если не хочется с ним возиться, скачайте вот это , и просто замените им тот файл, который находится в корне игры. После этого сможете зайти по обычному ярлычку. Но я бы рекомендовал поставить Razor и заходить через него :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Tamplier
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: не могу зайти

#478
:)ура зашёл огромное спосибо за помошь,приятно когда стафф с пониманием относиться,ещё раз спасибо!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: не могу зайти

#479
Tamplier
Не за что, желаем увлекательной и интересной игры :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.