клиент не начинает игру

  • Не в сети
  • virput
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

клиент не начинает игру

#10764
сначала играл все было нормально. недавно зависло и выкинуло из игры а после во время запуска игры клиент ренесанс с абус-шейр пишет there is some problem commynication with origin. pleaserestart uo and try agaun. перезапускал, перезагружал, переустанавлива, устанавливал на другом компьютере, остается эта же ошибка. на форум попасть не могу - не активирует акаунты. привязать что-то там тоже не выходит. в списке игроков напротив имени красное сердечко с желтыми штуками. у других такой штуки нет. на форуме нету ни одной темы понятной об этом. в гугле написсанно геймерскими словами чтото про переустановку. наверное.что сделать? очень нужно туда попасть, это моя первая онлайн игра я не понимаю ваш геймерский язык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: клиент не начинает игру

#10765
Добрый день, какая у вас версия клиента (пишется на окне ввода логина и пароля, ниже этих полей), и через какой софт вы заходите в игру? Если через сторонний, то что вы вбиваете в поле логина?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • virput
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: клиент не начинает игру

#10766
я захожу через uo_renaissance которую скачал http://del сдесь. под поролем написанно клиент зе абус эдишен. никаких цифр кроме 2 дат 2001-2006
в логин я вбиваю чтото что не мой ник в игре но не моя почта но я при регистрации вводил это слово
Так же вбиваю и ник тоже самое. когда скорость интернета была 40 кбс эта ошибка выскакивала на моменте проверки пароля. тоесть конект а потом варфуминг акаунт или чтото такое и на этом месте это сообщщение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: клиент не начинает игру

#10767
Клиент, что вы указали, не подходит для игры у нас. Вам нужно скачать клиент с нашего сайта - uogames.ru/downloads.php?cat_id=7&download_id=1 либо воспользоваться апдейтером - uogames.ru/downloads.php?cat_id=7&download_id=23 (инструкция на страничке закачки). Либо можете обновить уже скачанный клиент, путем обновления его через апдейтер. В вашем случае, лучше скачать рекомендованную версию по линку выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • virput
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: клиент не начинает игру

#10768
тоесть я не смогу играть с теми же людьми которые были до этого? это будет новая игра? в новом месте?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: клиент не начинает игру

#10769
Зависит от того, где вы играли. Пишите вы у нас - я даю вам совет, как играть у нас. Если играли не у нас - писать надо там, где вы играли до этого.
[i:3bfd4b1d]Заговорщическим голосом - но подумайте вот о чем, сама судьба привела вас к нашим вратам.[/i:3bfd4b1d]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.