не могу зайти в уо - помогите плиз !

  • Не в сети
  • Moon
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

не могу зайти в уо - помогите плиз !

#901
короче скачал архив - проинсталировал его , скачал разор - открыл его - поставил все как на картинке- нажал окай - выскочила табличка на англ языке - не успел прочитать - потом открылось окно ультимы и начал вводить логин и пароль ! нажимаю далее - останавливается на надписи там что то - верифайнд и тд ... и дальше не идет ... еще вопрос - нажал на патч после инсталяции уо как написано - один раз прокачался патч - пошел заного дальше качатться, я его остановил как написано вручную! может что то не так ? помогите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: не могу зайти в уо - помогите плиз !

#902
Moon
Какая версия клиента? Показывает чуть ниже поля для ввода логина и пароля

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Moon
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: не могу зайти в уо - помогите плиз !

#905

l_nigrouse написал:
Moon
Какая версия клиента? Показывает чуть ниже поля для ввода логина и пароля


7 0 11 2 , я не могу пока запустить уо , потому что патчится ( во понял как пользоваться фотрумом )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: не могу зайти в уо - помогите плиз !

#906
Вы сказали, что скачали архив. Вы его откуда качали? Мы в архивах кажется не выкладывали нигде. Касательно патча, пусть пропатчиться до упора, потом скачайте Razor Отсюда[/url:quk1ivhg] и переустановите ваш. Если не поможет, выложите в эту тему скриншот ошибки, без нее довольно сложно что либо говорить :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Moon
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: не могу зайти в уо - помогите плиз !

#907

l_nigrouse написал:
Вы сказали, что скачали архив. Вы его откуда качали? Мы в архивах кажется не выкладывали нигде. Касательно патча, пусть пропатчиться до упора, потом скачайте Razor Отсюда и переустановите ваш. Если не поможет, выложите в эту тему скриншот ошибки, без нее довольно сложно что либо говорить :)



ну это я так назвал его архив - файл я скачал, который взял у вас с сайта .... я все сделал верно - затем нажал на UOPAtch вылезла большая картинка с надписями на черном фоне , а ниже идет скачивания патча - сейчас уже написано, что патчит версию 7-0-11-3 это сколько патчить то ее до версии 7-0-13-4 если каждый патч растет в разы , до этого он был 60 метров, а щас больше гига написано (131909402 ytes resyming это же всю ночь можно качать ...или я не то делаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: не могу зайти в уо - помогите плиз !

#908
Moon
Можете остановить патчи, и зайти в игру прямо сейчас, мы поддерживаем любые версии клиентов, просто наиболее стабильным для игры у нас являются клиенты 7.0.12 и выше. Но ничего страшного не будет, если вы будете играть на этом. Просто нажмите - стоп. Потом запустите игру через рейзор. Если не пойдет, напишите ошибку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.