Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: помогите

помогите 19 Июль 2014 21:09 #18590

• Amidomaru
  • Amidomaru аватар
  • Искатель
установил ассист все скачал запускаю мне выдает ошибку "UOS.exe-Неверный образ" Приложение или библиотека C:\WINDOWS\system32\MSVCP100.dll не является образом програмы для Windows NT . Проверьте назначение установочного диска.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: помогите 19 Июль 2014 21:10 #18591

•  аватар
Скачайте - Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package
Вроде бы даже у нас в разделе файлов есть

Re: помогите 19 Июль 2014 21:35 #18593

• Amidomaru
  • Amidomaru аватар
  • Искатель
скачал теперь другую ошибку выдает "Исключение unknown software axception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x004455a0.

Re: помогите 19 Июль 2014 21:59 #18594

•  аватар
Теперь вам сюда и качать из аттача - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=39&...it=0xc000001d#p12483[/url]<!-- l -->

Re: помогите 19 Июль 2014 22:27 #18595

• Amidomaru
  • Amidomaru аватар
  • Искатель
А с новой версией нечего незделать ? А то в старой версии нельзя на руском говорить ))

Re: помогите 19 Июль 2014 22:41 #18596

•  аватар
Ничего, только менять процессор на более новый, т.к. данные инструкции, и работа с ними, прошита в нем, либо как-то кого-то просить, чтобы выдирали карту из новой версии, которая и требует SSE2, но исходники у него закрыты, насколько знаю

Re: помогите 19 Июль 2014 22:46 #18597

• Eventualis
  • Eventualis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 3
найди более старую версию УОАссиста без карты, я такую на работе установил, новую версию мой комп не открывал, а со старой тоже можно играть
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.