Работа Iris2 - проблемы в игре

  • Не в сети
  • nanaredu
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Работа Iris2 - проблемы в игре

#1065
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: не могу поднять предметы с земли под Iris либо просто передвинуть в сторону - например выложил золото из backpack'а на землю - и всё, оно лежит статичной кучкой, берется, но где-бы я ни отпустил мышь - в сумке или на земле - оно остается там же. Для проверки выложил на землю купленный ножик - тот же результат, он "прилип" к земле. Пробовал в Iris2 3D и 2D режимах. Так же нет никаких действий при попытке применить нож (любой) на мертвом теле животного для снятия шкуры - просто после указания цели тишина.
Версия Iris2 последняя как он патчит, версия UO - 7-0-2-1. С чем это всё может быть связано?

upd: прочитал комментарии по поводу работоспособности Ириса и вероятное время для стабильной игры (через 3-4 недели), хочу так же указать на текущие баги:
Moongate - телепорты - при выборе места назначения и нажатии "Ok" не происходит ничего, т.е. телепортации не происходит без каких-либо сообщений.
При выборе Help - Page a GM/Stuck при выборе любого пункта не происходит ничего, нет предложения ввести текст петиции или иного, а так же при последующем нажатии на Help в пейпердолле не происходит ничего..
Ну и двери - часто не отображаются модели дверей в домах, следовательно войти нельзя, двери же открытые (например NPC вышел) не интерактивны, закрыть нельзя.

Надеемся и ждем? ) Возможность поиграть в full 3d на русском сервере это заманчивое предложение..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Работа Iris2 - проблемы в игре

#1071
Устанавливать и играть на ирисе сейчас смысла никакого нет, только если вы не очень большой энтузиаст. Все проблемы связаны с тем, что у нас эра сервера SA, а Ирис ее не поддерживает. Я связывался с разработчиками, они сказали, что не знают даже приблизительно, когда начнут работать над SA и начнут-ли вообще.
По этому до прикручивания Enhanced Client'а, можно сказать, что полноценное 3D пока отсутствует. Когда мы этим плотно займемся - пока сказать не могу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.