Client 1024x768

  • Не в сети
  • Rapper
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Client 1024x768

#25223
Всем привет!

Для начала игры на сервере мне нужен пропатченый клиент с разрешением экрана 1024 на 768.

Стандартное разрешение 800 на 600 слишком мелкое, а программы которые в комплекте идут я не использую.

Скиньте кому не сложно.

Skype Gm_Crazy_Rapper

ICQ 353 350 810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Client 1024x768

#25229
Уо стим есть на нашем сайта в разделе файлов. uogames.ru/downloads.php?page_id=36

clip2net.com/s/3cU9Mr3 а здесь показано где выставлять размер игрового окна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Uswer
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Client 1024x768

#44950
Не будем создавать новую тему. Напишу здесь.
Проблема актуальна. Как поставить разрешение оконного клиента выше 800х600? У меня уже скоро бубен сломается, а в гугле забанят за настойчивость. Терпение постепенно кончается. 3д клиент не работает с вспомогательным софтом, на 2д разрешение экрана как на наручных часах... Я знаю что на большое разрешение претендовать не получится, но на 800х600 играть не буду ни я, ни товарищи которые придут со мной.
Разор, UOSteam и правка uo.cfg не дает результатов. Есть ли решение?
Последнее редактирование: 10 июнь 2017 07:40 пользователем Uswer.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Client 1024x768

#44951
Помнится тоже не хотело меняться разрешение при заходе через стим и другие. Помогало заходить на каждый аккаунт с чистого клиента, и менять сначала через него разрешение, если это не поможет то опишите проблему более детально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Uswer
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Client 1024x768

#44952

Помнится тоже не хотело меняться разрешение при заходе через стим и другие. Помогало заходить на каждый аккаунт с чистого клиента, и менять сначала через него разрешение, если это не поможет то опишите проблему более детально.

Думаешь дело может быть в реестре? Ладно, попробую там поискать, но сомневаюсь что настройки разрешения хранятся в реестре, если за это уже отвечает uo.cfg.
На других шардах все в порядке. Да там другие версии клиента, так что я думаю что дело в клиенте, который доступен по ссылке в разделе файлов uogames.
А как понять зайти с чистого клиента? Скачать оригинальный клиент из другого места с такой же версией? Или же в существующем зайти через экзешник ручками, без UOA и прочих разоров? Это я уже проделывал, разрешение не меняется.
UPD: в реестре ничего отвечающего за разрешение не нашел. Только пути к папкам игры.
Последнее редактирование: 10 июнь 2017 09:56 пользователем Uswer.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Client 1024x768

#44953
Думаю вполне возможно, а вобще советую попробывать 55ю версию клиента она работает со стимовским расширением, вот yadi.sk/d/dLUsjJ0cynoxK.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Uswer
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Client 1024x768

#44954

Думаю вполне возможно, а вобще советую попробывать 55ю версию клиента она работает со стимовским расширением, вот yadi.sk/d/dLUsjJ0cynoxK.

Попробуем. А у тебя лично какая версия клиента и там работает разрешение выше 800х600?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Client 1024x768

#44955
У меня лично стоит последняя, из проблем были те что описал выше, ну и поточные вроде вылетов ошибок и тд но это у всех временами случается так что внимания особо не обращаю.
А так да, работает, сначала через екзешник декриптед клиента заходил, выставлял разрешение, потом заходил на тот же аккаунт через стим и проверял.

Я так понял сама менюшка с выбором например 1024 на 768 есть, но при нажатии ничего не меняется да?
Последнее редактирование: 10 июнь 2017 10:17 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Uswer
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Client 1024x768

#44956
Тааак... А слона-то я и не заметил :blush: в последнем клиенте надо проскроллить окно настроек вниз, где будут настройки окна :pinch:
Интерфейс такой не очевидный, что ползунок справа легко пропустить. Разрази меня гром! Я полночи потратил в поисках решения :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Client 1024x768

#44957
И такое бывает. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Client 1024x768

#44963

Помнится тоже не хотело меняться разрешение при заходе через стим и другие. Помогало заходить на каждый аккаунт с чистого клиента, и менять сначала через него разрешение, если это не поможет то опишите проблему более детально.

Там, на самом деле, дело в том, что Рейзор-Стим и весь этот прочий софт заменяет какое-то одно разрешение. Какое, я уже не помню, но если не подхватывает, нужно вручную переключиться в клиенте по порядку. Из 3х они заменяют только одно, и при других просто не будут работать.

Тааак... А слона-то я и не заметил :blush: в последнем клиенте надо проскроллить окно настроек вниз, где будут настройки окна :pinch:
Интерфейс такой не очевидный, что ползунок справа легко пропустить. Разрази меня гром! Я полночи потратил в поисках решения :angry:

В последнем клиенте да, разрешения подогнали под большие мониторы. Сторонние рейсазеры не работают, но родные вплоть до 720p, а на пустое место журналы, иконки, папедролы и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.