Проблемы с регистрацией

  • Не в сети
  • beril
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Проблемы с регистрацией

#25331
В общем при попытке зарегистрироваться ничего не происходит. Я ввожу логин и пароль, нажимаю Login, вроде все нормально. В левем верхнем углу появляется имя моей учетной записи, но потом ничего не происходит, я пробывал нажимать стрелочки, но все равно нитчего не происходит) У меня стоит 3д клиент

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Проблемы с регистрацией

#25333
Добрый день, переустановите клиент отключив антвирус, или отпишите мне в лс ваш аккаунт желаемый. Я так понимаю, у вас коннекта вообще нет до сервера?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • beril
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Проблемы с регистрацией

#25341
У меня проблемы с 3д клиентом. С 2д клиентом все ок? я смог зарегистрироваться, а вот в 3д клиенте ничего не происходит.
И еще вопрос не потеме наверно: я играю первый раз, до этого я смотрел видео и гайды, и там графика была более симпатичная) Можно как то изменить графику, на более новую?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Проблемы с регистрацией

#25343
Да, можно: если пальцы не кудрявые - на 3Д можно полноценно играть и вмотреть на красивую графу.
Но если же макросер, то либо учить lua, либо игрпть на 2Д.

Регистрация в 3Д клиенте не работает. А то что видел более красивое на ютубе - КР клиент. Но бесплатно никто его не будет настраивать (там с макросами гимор, та же луа, но юи нету). Так что выбирай: класика без гимора, 3Д с гимором, красота с гимором и не бесплатно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Проблемы с регистрацией

#25348
В 3D клиенте все давно уже работает, и регистрация в том числе, но проблема в том, что файл отвечающий за коннект к серверу блочит процентов 20 антивирусов.
Касаемо графики если речь о 2D, то если без геморроя, то нет. Из простого - можно сделать только окошко игровое больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ivanmoroz1978
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Проблемы с регистрацией

#25372
У меня абсолютно такая же проблема: - при нажатии логин - ничего не происходит. Антивирусы и прочая байда отключены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.