Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пропадают настройки

Пропадают настройки 03 Окт 2015 13:38 #33575

• Darkferr
  • Darkferr аватар
  • Неизвестный
Прошу сильно не бить если уже было. Час искал ничего не нашел.
Суть проблемы - после перезагрузки компа пропадают настройки интерфейса - тулбары, макросы слетают. (3D Client)
Вроде видел где-то решение, да вот не найду. Помогите разобраться! Заранее спасибо,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пропадают настройки 03 Окт 2015 14:01 #33576

•  аватар
По идее это хранится в "Документах (моих документах)/EA Games" и там папка с настройками. Попробовать сначала ради теста все настроить, скопировать папку на раб. стол, потом удалить ее вообще оттуда, и запустить клиент. Если все собьется, как при рестарте, значит направлении верное, скорее всего. Потом вернуть, и попробовать поставить через правую кнопку мышки, в свойствах - только чтение (но когда все уже настроено, т.к. новые настройки не будут прописываться с этим параметром), но до того, сделать резервную копию папки.

Re: Пропадают настройки 03 Окт 2015 14:31 #33577

• Darkferr
  • Darkferr аватар
  • Неизвестный
Old Man пишет:
По идее это хранится в "Документах (моих документах)/EA Games" и там папка с настройками. Попробовать сначала ради теста все настроить, скопировать папку на раб. стол, потом удалить ее вообще оттуда, и запустить клиент. Если все собьется, как при рестарте, значит направлении верное, скорее всего. Потом вернуть, и попробовать поставить через правую кнопку мышки, в свойствах - только чтение (но когда все уже настроено, т.к. новые настройки не будут прописываться с этим параметром), но до того, сделать резервную копию папки.
Хммм, стоит попробовать.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Омг! и правда помогло. Спасибо. Думаю тема будет полезной тут. Закрыть и сохранить)

Re: Пропадают настройки 03 Окт 2015 14:59 #33578

•  аватар
После рестарта - не сбились настройки значит?

Re: Пропадают настройки 04 Окт 2015 14:54 #33591

• Darkferr
  • Darkferr аватар
  • Неизвестный
Old Man пишет:
После рестарта - не сбились настройки значит?
Получается что нет. Поставил папки в каталоге "иЭй геймс" только на чтение (UO Legacy и UO SA) ...и Вуаля! :rolleyes:
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.